Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2061
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет всем от Женечки! В понедельник была на собеседовании в суде, судья почти официально разрешил забрать Женечку до суда. Суд будет 22.04.13. Надеюсь все будет хорошо. У нас была проблема найти няню - все пугались, говорили всякую ерунду(так и хотелось наговорить грубостей). А теперь у нас замечательная няня, я просто счастлива, что она нашлась, тем более ее я знаю сто лет.Мы были у невролога, у Женечки очень сильное внутричерепное давление, когда меняется погода сильно болит головка. Назначили лечение, уже лечимся. Были у окулиста, надо купить очки для корекции косоглазия, еще у нее дальнозоркость. Ходим к логопеду. Новых слов пока маловато, говорит папа, ква-ква, по телефону на своем языке болтает. Алена, на Вашем матрасе мы любим прыгать как на батуте и кувыркаться. Женечка очень жизнерадостная девочка, рядом с ней забываешь обо всем.
  • 16

#2062
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я так рада за вас обоих :)
Скорей бы потеплело, так хоть ты могла бы выбраться ко мне с дочей, тут Таня тоже спрашивала когда приедешь :), хочет тоже пообщаться с Женькой. Мы все тут скучаем по ней. У меня доча постоянно когда видит ее фотки говорит: ой Женчка, мама я хочу обнять ее :)
Здоровья вам обоим :) ну и счастья
  • 2

#2063
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Марина, ДД! Какие хорошие новости про Женечку. Хочу сказать, что несмотря на тяжелые диагнозы и сиротство Женечки (которому теперь пришел конец!), в этой темке всегда была добрая, оптимистичная и хорошая атмосфера. Здоровья Женечке и Вам!
  • 1

#2064
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Айман, Марина, спасибо вам огромное за все, что сделано для Женечки!
Когда все начиналось, было так трудно поверить в то, что все получится и с лечением, и, самое главное, с обретением семьи!!! Это чудо! Но чудо, которое совершили простые люди, и от этого еще светлее на душе!
Дай бог вам, Марина, сил и здоровья! Женечка - вылитая ваша копия :) . Я очень-очень рада за вас!
  • 4

#2065
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо! Спасибо большое всем!!!
  • 0

#2066
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Марина, очень радостно читать такие хорошие новости про Женечку. Мы все очень за нее переживали и теперь просто счастливы.
Пишите про нее почаще и хочется увидеть фото.
  • 1

#2067
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Давно не заходила в тему Жени, а сегодня увидела и не смогла не зайти не почитать как у нее дела, какие успехи.
Невозможно сдержать слез радости при виде ее. Как же она подросла..Изменилась то как. Какая красавица выросла. А ведь только в прошлом году я держала ее на руках, здесь в Астане, в больнице, то был совсем другой ребенок, с испуганными и груснющими глазками, наполненными боли. Тогда она не улыбалась..Сейчас же я вижу счастливого и жизнерадостного ребенка. Как же приятно смотреть на нее такую. Дай ей Всевышний здоровья! Какие же вы большие молодчинки, Айман и Марина. Вы действительно сотворили чудо! Через что вам пришлось пройти втроем..просто слов нет...
  • 4

#2068
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Марина, даже не верится, смотрю фото и слезы на глазах, от счастья наверное, пусть у вас все будет хорошо, очень рада за Женечку! Детки всегда так меняются, когда у них появляется мама, глаза начинают светится счастьем!
  • 0

#2069
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо девочки. Знаете мне очень понравились слова моей подруги. Когда она приехала ко мне и увидела Женечку, сказала-это Боженькин подарочек.
  • 5

#2070
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Марина, Айман. у Вас тут замечательные новости!!!! ТТТ )конечно. это подарок от Бога ,это вообще то, что вы нашли друг друг - чудо.
  • 0

#2071
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Марина, очень рада за вас с дочкой, надеюсь адаптация и привыкание пройдут легко и быстро.

Проверьте личные сообщения, пожалуйста.
  • 0

#2072
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Как же все таки хорошо после ваших рассказов Марина. А вас уже на диспансерный учет поставили в поликлинике? по идее вам должны прописать бесплатный массаж, это было бы просто здорово для Женечки, очень хорошо помогает при внутричерепном давлении

А чтобы малышка скорее заговорила http://www.f1-kansk.ru/progress я вам видео наше любимое выложить хочу о пальчиковой гимнастике, было бы здорово если няня смогла бы заниматься ею с Женечкой
http://online-ypoku....ка-с-мамой.html
  • 0

#2073
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Как же все таки хорошо после ваших рассказов Марина. А вас уже на диспансерный учет поставили в поликлинике? по идее вам должны прописать бесплатный массаж, это было бы просто здорово для Женечки, очень хорошо помогает при внутричерепном давлении

А чтобы малышка скорее заговорила http://www.f1-kansk.ru/progress я вам видео наше любимое выложить хочу о пальчиковой гимнастике, было бы здорово если няня смогла бы заниматься ею с Женечкой
http://online-ypoku....ка-с-мамой.html

Ой какая прелесть, тут всем деткам полезно. Я уверена, что Женечке это очень понравится :), она тем более любит музыку.
Спасибо большое.
  • 0

#2074
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Как же все таки хорошо после ваших рассказов Марина. А вас уже на диспансерный учет поставили в поликлинике? по идее вам должны прописать бесплатный массаж, это было бы просто здорово для Женечки, очень хорошо помогает при внутричерепном давлении

А чтобы малышка скорее заговорила http://www.f1-kansk.ru/progress я вам видео наше любимое выложить хочу о пальчиковой гимнастике, было бы здорово если няня смогла бы заниматься ею с Женечкой
http://online-ypoku....ка-с-мамой.html

Ой какая прелесть, тут всем деткам полезно. Я уверена, что Женечке это очень понравится :), она тем более любит музыку.
Спасибо большое.


Да, ))) обучение по Железновым это правда очень здорово, есть такая же подвижная гимнастика. И просто так хочется чтобы Женечка была самой самой счастливой )))
  • 0

#2075
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Как же все таки хорошо после ваших рассказов Марина. А вас уже на диспансерный учет поставили в поликлинике? по идее вам должны прописать бесплатный массаж, это было бы просто здорово для Женечки, очень хорошо помогает при внутричерепном давлении

А чтобы малышка скорее заговорила http://www.f1-kansk.ru/progress я вам видео наше любимое выложить хочу о пальчиковой гимнастике, было бы здорово если няня смогла бы заниматься ею с Женечкой
http://online-ypoku....ка-с-мамой.html

Огромное спасибо за подсказки, на учет пока не поставили ведь у меня нет документов на Женечку. Сегодня только было заседание суда, решение будет через 2 недели. Скорей бы все оформить, а т у Жени сегодня что-то с мочевым, а к врачу не пойдешь, опять позвоню в Астану ее хирургу.
  • 0

#2076
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Uliana0807 Спасибо большое за подарочки, особенно за книжки и развивающие игрушки
  • 0

#2077
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Марина, если нужен телефон Ардака, то обязательно звони. Заодно спроси какие уросеитки нужно принимать и какой перерыв делать.
Что сказали на заседании? если будешь на работе звони завтра.
Женечку поцелуй и пусть поправляется.
  • 0

#2078
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Марина, была очень рада знакомству!
Очень хочется, чтобы это были не последние подарочки от нас с дочей! :rolleyes:


Все у вас с Женечкой наладится, и с мочевым, и с глазками, и с давлением. И не слушайте "доброжелателей" (таких в вашей жизни будет много), все преодолимо! И у вас тут такая хорошая группа поддержки, которая всегда придет вам на помощь и поддержит во всем!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 22.04.2013, 20:29:10

  • 0

#2079
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Как же все таки хорошо после ваших рассказов Марина. А вас уже на диспансерный учет поставили в поликлинике? по идее вам должны прописать бесплатный массаж, это было бы просто здорово для Женечки, очень хорошо помогает при внутричерепном давлении

А чтобы малышка скорее заговорила http://www.f1-kansk.ru/progress я вам видео наше любимое выложить хочу о пальчиковой гимнастике, было бы здорово если няня смогла бы заниматься ею с Женечкой
http://online-ypoku....ка-с-мамой.html

Огромное спасибо за подсказки, на учет пока не поставили ведь у меня нет документов на Женечку. Сегодня только было заседание суда, решение будет через 2 недели. Скорей бы все оформить, а т у Жени сегодня что-то с мочевым, а к врачу не пойдешь, опять позвоню в Астану ее хирургу.


А что случилось с мочевым? Она много пьет? Если я правильно понимаю ей ведь много надо чтобы хорошо все выводилось правильно?
  • 0

#2080
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо девочки. Женечка пьет достаточно жидкости, но как я поняла(почитав много информации в инете) для нас инфекции мочевого пузыря по жизни будут обычным явлением. Вчера я просто немного запаниковала, но промыла вечером мочевой, сегодня сдала анализы, даже лучше обычного:следы белка, лейкоциты 8-10, для нас не так много(было и сполшь лейкоциты и 35-40).Так что спокойствие, только спокойствие :) Ульяна, сегодня Женечка с утра взяла пианино и пошла к няне, сама несла всю дорогу, так что шли с музыкальным сопровождением. Купила сегодня наконец очки, начнем заниматься глазками. Айман вчера не работал телефон, сегодня позвоню. Женечка поправилась на килограмм.
  • 13


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.