Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2081
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А я похудела на 3кг :) :)
  • 7

#2082
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Марина, рада за Васс женечкой ))) :dandy:
( :dont: не надо худеть)
  • 1

#2083
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вчера Женька меня удивила. Укладываю ее спать, а она показывает мне на иконы на туалетном столике. Я ей даю по очереди, а она отрицательно мотает головенкой, потом подаю икону целителя св. Пантелеймона(которому я молилась, когда ей опрерацию делали). Она берет в ручки и говорит -ПАПА. И целует. Я просто в шоке.Что это?
  • 19

#2084
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Это подтверждение, что Женечка - дар божий :)
  • 2

#2085
admin_R

admin_R
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
marisha66
я администратор сайта об Экстрофии мочевого пузыря и эписпадии - http://bladderexstrophy.ru/
У нас на форуме я узнал историю Жени. Очень рад, что Жени сейчас все хорошо.
Хочу сказать, что на нашем форуме есть родители детей со стомой Митрофанова и наше сообщество всегда готово оказать вам информационную поддержку.
  • 13

#2086
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девоньки милые ! Как я рада за вас обоих .Бог в помощь!
  • 0

#2087
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

marisha66
я администратор сайта об Экстрофии мочевого пузыря и эписпадии - http://bladderexstrophy.ru/
У нас на форуме я узнал историю Жени. Очень рад, что Жени сейчас все хорошо.
Хочу сказать, что на нашем форуме есть родители детей со стомой Митрофанова и наше сообщество всегда готово оказать вам информационную поддержку.

Большое спасибо за информацию.
  • 1

#2088
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Айман , у меня нет просто слов, чтобы выразить тебе свою благодарность за наше маленькое светлое солнышко Женечку. Я так счастлива, что ты не прошла мимо, что она нашлась. Я теперь просто жизни без нее не представляю! :)
  • 17

#2089
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман , у меня нет просто слов, чтобы выразить тебе свою благодарность за наше маленькое светлое солнышко Женечку. Я так счастлива, что ты не прошла мимо, что она нашлась. Я теперь просто жизни без нее не представляю! :)

Бог тебе в помощь.
От того, что вы счастливы я счастлива по своему :-D
Вот прилечу из устькаменогорска иобязательно давайте к нам.
Поцелуй Женечку за меня.
Я очень рада, что у нашей Женечки мама именно ты ;)
  • 9

#2090
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Айман ДД! Прочитала на форуме ЭМП информацию по промывке МП. Девочки говорят, что надо промывать раза три в день и по 150-200мл. А я всего по 40 куб. ввожу и через день или каждый день. Ты можешь еще раз уточнить у д-ра Имрана? :confused:
  • 0

#2091
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман ДД! Провочитала на форуме ЭМП информацию по промывке МП. Девочки говорят, что надо промывать раза три в день и по 150-200мл. А я всего по 40 куб. ввожу и через день или каждый день. Ты можешь еще раз уточнить у д-ра Имрана? :confused:

по 150- 200мл это пока много,так как у нее новый мочевой пузырь. С набором мочи он сам потихонечку увеличивается.
Я спрошу, но я сама переводила медсестру и помню, что она сказала, если есть возможность,то каждый день, но можно и через день или постарше уже и 2 раза в неделю. Я уточню еще раз и дам знать
  • 0

#2092
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо! У нее бывает за один раз выходит до 250 мл мочи. Это нормально?
  • 0

#2093
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Все в зависимости от того сколько пьет. Мне кажется очень даже нормально.
  • 0

#2094
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Имран говорит, что 40мл 4,5 недель после выписки, а теперь можно смело и по 100 мл, не превышая
  • 0

#2095
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, если вы видите, что она выпила много, то лучше сделайте лишнюю катетеризацию и ничего в этом страшного не будет. вам важно знать какой объем в норме и контролировать, чтобы больше не скапливалось, регулируя внеочередными спусками мочи. Скоро мы с вами будем вместе познавать специфику жизни с этой стомой, так что предлагаю дружить домами :)
  • 1

#2096
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дина, давайте дружить! Вместе и легче и веселей! :)
  • 0

#2097
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Айман, на форуме прочитала про стенты в мочеточниках. У нас же их нет? Или я не знаю?
  • 0

#2098
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дина Вам предстоит операция?
  • 0

#2099
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Марина, я не знаю, что за стенты, но не заморачивайся на лишних вещах, только на том что необходимо :-D

  • 0

#2100
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Если вдруг я комуто понадобдюсь срочно, я буду на мобильном. Меня не будет с 5 по 10 мая. Едем устанавлиаать детскую площадку в устькаменогорском специализированном ДДР.

Марина, тебе тут замечательная девушка передала немного денюжек на Женечку, по приезду отдам :-D
Спасибо большое
А про стенты я спрошу, просто думаю, еслибы чтото было то Имран обязательно сказал бы. По крайней мере он сказал, что эта была последняя операция по ее диагнозу.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.