Перейти к содержимому

Фотография

Работа с маленьким ребенком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#741
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мой товарищ полутора лет от роду начал понимать, что я ухожу куда-то :( хотя раньше весело махал мне рукой на прощание. теперь ругается.
  • 0

#742
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
А меня все-таки шеф не взяла на работу - сказала приходить когда прикорм начну, хотя сама же просила меня "не задерживаться" в декретном. Малышу 6 мес.

#743
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а до какого реебенкиного возраста я могу отпрашиваться на работе на кормление?
  • 0

#744
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ребёнку год, в понедельник выхожу на работу. А не хочется-то как! :rotate: Как хорошо было сидеть дома! Деть ещё сосёт - иногда днём, но в основном ночью. И кусается. :-)
  • 0

#745
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

девочки, а до какого реебенкиного возраста я могу отпрашиваться на работе на кормление?


Как мне сказала наш HR менеджер до 1,6 должны отпускать кормить.
  • 0

#746
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
всеми силами открыла собственный бизнес буквально неделю назад, опыт в торговле был большой, поэтому мне это было легко.
занялась продажей одежды СТОК, взяла бутик в аренду.
полдня сижу, полдня продавщица, а иногда заменяет брат.
оба возим товар, это тоже недолго, большую часть времени свободна.
пока смотрим, как пойдут дела :rotate: мне нравится :-)

#747
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, не знаю, кто как, я на работе упахиваюсь в хлам. Потом, пока еще до дому доеду, совсем почти никакая. И это при том, что детке моей 3.5 и она уже не требует того внимания, как раньше... Так что, при такой загрузке, ясный красный, со следующим тоже буду до 3х сидеть, чтобы крыша не ехала. Потому как после работы ваще никого не хочу видеть. Устаю :-)
  • 0

#748
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Фанатка Алена Делона, поздравляю)) пусть все сложится удачно))

дочке год и десять, подрабатываю фриланс-журналистом потихоньку. но - уже хочется на работу. но минимум до ребенкиных двух с половиной буду с ней, потому что муж категорически против няни, моя мама работает, а свекрови я сама не отдам дочь.впрочем, я время не теряю, стаж и опыт идут))))
  • 0

#749
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девочки, есть вакансия менеджера по рекламе на интернет-портале. Работа удаленная, на дому. Нужно иметь доступ в интернет и опыт продаж рекламных мест на сайтах. Пишите в личку.
  • 0

#750
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Это моя больная тема...
Сейчас все чаще задумываюсь о выходе на работу. Самое интересное, что несмотря на кризис, у меня целых 2 новых предложения:kiss:) И еще моя старая работка, которая ждет - не дождется))
Но я не знаю, как быть с ребенком. Он у меня на ГВ, без меня не может даже на 1,5 часа остаться, потому что мы целыми днями с ним вместе, в городе, гед сейчас живем - никаких родных нет, одни, с мужем. Оставлять малыша не с кем. Няни - я пока не созрела сама. А в ясли - только с полутора лет.
Наверное, полгода еще посижу дома. Хоят иногда вою - устала уже от однообразия.
  • 0

#751
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
меня, когда брали на работу, предупредили в духе "нам не нужна хорошая мама, у вас должна быть хорошая бабушка". Так что, в случае ребенкиных болячек, сидеть с дочей у мя не получится. И, хоть и есть хорошая бабушка, рада, что провела с ребенком 3.5 года :kiss: Есть надежда, что в этом возрасте иммунитет уже очень сильный :-)
  • 0

#752
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
я вот тоже все чаще думаю о выходе на работу, дочери 3 месяца, на работе ждут, няню все никак не могу найти. придется прекращать гв, с одной стороны жалко ребенка оставлять, с другой стороны дома уже поднадоело сидеть...
  • 0

#753
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я со старшей сидела 3 года - ребенок подрос, окреп, к ее 2 годам я правда уже устала от бытового однообразия. Бабушке с дедушкой она досталась уже достаточной самостоятельной личностью которую не сильно поломаешь советсткой методой воспитания к моему удовлетворению (бабушка у нас черечсчур строгая, мне аж иногда дочку жалко)
КОгда в этот раз уходила в декрет нащальника сказала: ждем когда ре 1 год будет... а я бы с удовольствием посидела и до 1.5 лет зная какой он будет еще маленький и как ему будет меня не хватать когда я выйду на полный рабочий день. Если даже дочка 4.5 года не нарадуется что я в декретном отпуске, то что грить по масика? а ГВ к 1 году по-любой будет только ночным.
  • 0

#754
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
с дочкой, сидела в декрете 35 дней, сколько буду сидеть со вторым ребенком, не знаю.. может дней 40.
  • 0

#755
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

я вот тоже все чаще думаю о выходе на работу, дочери 3 месяца, на работе ждут, няню все никак не могу найти. придется прекращать гв, с одной стороны жалко ребенка оставлять, с другой стороны дома уже поднадоело сидеть...


нет никаких причин заканчивать ГВ для вас. Сначала оставляйте сцеженное молоко ребенку, чтобы у вас постепенно уменьшилось молоко и не было лактостаза, а потом переведите на смешанное. И елси лактация нормальная, до двух лет кормить сможете, просто ГВ останется на вечер-утро-ночь. Я в таком режиме кормила с 9 мес до 13 мес. Молока было очень много. Смесь не давали, так как днем сын уже еду нормальную кушал.

Все мы знаем, что нет ничего лучше грудного молока.
  • 0

#756
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я не смогла на работе перейти на смешенное питание, вся кофта мокрая, постоянно приходилось сцеживать.. и свое молоко быстро прокисало. кое как промучались месяц и перешли на искусственное. никаких проблем.
  • 0

#757
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

я не смогла на работе перейти на смешенное питание, вся кофта мокрая, постоянно приходилось сцеживать.. и свое молоко быстро прокисало. кое как промучались месяц и перешли на искусственное. никаких проблем.


Зависит от того, насколько сильно женщина хочет сохранить ГВ. У меня не было желания, не было даже мысли перейти на ИВ. В первое время грудь распирало, а через две недели все наладилось. Ничего не подтекало, так как уже 9 мес. я к тому моменту кормила. Но возникала такая трудность: на работе не задержишься, грудь давала понять, когда уже сильно пора домой.
  • 0

#758
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Зависит от того, насколько сильно женщина хочет сохранить ГВ.

согласна, у меня такого желания не было. не удобно привязывать к себе ребенка. понятно, что ГВ полезно, но я выбираю ИВ. слишком активная жизнь, к сожалению.
  • 0

#759
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Во даёшь, Анфиска! надо же...А что за работа?
  • 0

#760
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

[
нет никаких причин заканчивать ГВ для вас. Сначала оставляйте сцеженное молоко ребенку, чтобы у вас постепенно уменьшилось молоко и не было лактостаза, а потом переведите на смешанное. И елси лактация нормальная, до двух лет кормить сможете, просто ГВ останется на вечер-утро-ночь. Я в таком режиме кормила с 9 мес до 13 мес. Молока было очень много. Смесь не давали, так как днем сын уже еду нормальную кушал.

Все мы знаем, что нет ничего лучше грудного молока.


ну, надо попробовать, спасибо за совет. просто я боюсь , что таким образом у меня молоко быстро исчезнет. на смеси не хотелось бы переходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.