Перейти к содержимому

Фотография

Работа с маленьким ребенком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#701
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
это касается только вещей для беременных? мы можем что нибудь другое продавать?
не для бер. ?
[/quote]

Надо обсудить. Главное, чтобы мамы с дитенками смогли хоть как-то помогать себе сами. Вообще, давайте обсудим в личке :)

Просто сама идея комиссионки для беременных мне очень нравится. Многие покупают отличные вещи, поносят одну-две беременности. а потом и выкинуть жалко и носить смысла нет.
но всякие другие варианты сотрудничества тож приветствуются.
девочки, спасение утопающих - личное дело утопающих: хочешь - тони, хочешь - выплывай :D
  • 0

#702
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Молодец! Классная идея!
  • 0

#703
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Идея носится в воздухе )
  • 0

#704
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Идея носится в воздухе )


аха
завтра первые клиенты придут
  • 0

#705
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки, на базе моей площади магазинчика я решила открыть первый комиссионный магазин для беременных.
у каждой из нас остается одежда для пузатиков, а некоторым очень сложно купить себе платье тысяч эдак за 15. я предлагаю всем аккумулироваться в моем магазинчике. Но брать могу только под реал. Вы выставляете свою цену, я делаю свою небольшую надбавку (продавцу тож зарплату платить надо:D)) и как только весч продается, отдаю вам денежку. У меня продавец хороший, строгий учет. Обманывать вас никто не будет - репутацию портить никому не надо :-)

конечно, условия не ахти какие, но надо как-то жить:D

модераторы, прошу прощения за такую рекламу, но, думаю, это по теме. Таким образом, мы сможем помочь друг другу. Кстати, производительниц слингов это тоже касается - кто-то мне там слинги обещал на продажу.

в общем, если что - звоните 87772305529 или в личку


так что уже можно начать? :eek: куда вещички слать? :eek:
  • 0

#706
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ну, вроде пока меня не убили модераторы...
в общем, нести можно в магазинчик на Толе би Ауэзова. переезжая Толе би с левой стороны возле обменника.

Там Наталья Николаевна продавец.
Всех фиксирует, вещи регистрирует, телефоны записывает :-)
а я по степени продажи делаю обзвон. В любой момент можете прийти и проверить, висит Ваша вещь или продана. Домой товар не забирается, обмана тут нет.

вот.

я потом с первой зарплаты листовки сделаю, по районам как-нить раскидаем, чтоб ваши вещички быстрее продались.

Кстати, Акико предложила еще выставлять игрушки для развития мелкой моторики. Я за то, чтобы у нас были экземпляры "хэнд мейд". Слинги, игрушки и прочая. Это штучные вещи, и от людей, которым мы доверяем. В свою очередь, это поможет мамам, работающим на дому, реализоваться и духовно и финансово:D))

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 13.03.2009, 23:51:04

  • 0

#707
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Хэнд-мейд, говоришь... а поподробнее?
  • 0

#708
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Хэнд-мейд, говоришь... а поподробнее?


Ир, все, что хочешь. Только хорошего качества.
  • 0

#709
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девочки, популяризируйте эту идею, плиз:-) Мы ждем. Это же хороший вариант помочь друг другу в кризис
  • 0

#710
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
уже появились первые модели в формате комиссионного магазина.
  • 0

#711
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
У меня другая проблема с работой, заканчивается декретный отпуск, ребенку через 2 дня будет 3г. Пришла на место своей работы, а мне голову морочат, что у них нет мест для меня в штатном расписании. Говорят подождите пару месяцев у нас будет свободная вакансия, как узнала какая, офигела, самая низкая ступень моего карьерного роста. Через которую я уже однажды, сразу после института проходила. Ушла с высокой должности а приду на самую низкую что ли? Боюсь, что через 2 мес, они мне скажут, что у меня перерыв стажа и вообще уволят. Иду сегодня разбираться, хоть бы все устроилось, так не охото скандалить и выяснять отношения.
  • 0

#712
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оксана, удачи! и расскажи нам, как дело пошло. Мож девочки чего посоветуют, кто в этом разбирается.
  • 0

#713
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У меня другая проблема с работой, заканчивается декретный отпуск, ребенку через 2 дня будет 3г. Пришла на место своей работы, а мне голову морочат, что у них нет мест для меня в штатном расписании. Говорят подождите пару месяцев у нас будет свободная вакансия, как узнала какая, офигела, самая низкая ступень моего карьерного роста. Через которую я уже однажды, сразу после института проходила. Ушла с высокой должности а приду на самую низкую что ли? Боюсь, что через 2 мес, они мне скажут, что у меня перерыв стажа и вообще уволят. Иду сегодня разбираться, хоть бы все устроилось, так не охото скандалить и выяснять отношения.



мою подружку так уволили. ребенку на выходных исполнилось 3 года, она пришла в понедельник на работу, да и то не выходить она хотела, а продлить отпуск без содержания, а ее оказывается с утречка уже и оформили. и, главное, все законно. надо было ей раньше прийти. так что думайте, ка бы они вас не кинули.
  • 0

#714
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
слабое утешение, но хоть соблюдают закон. дождались старательно 3-летия ребенка - и на следующее же утро. значит, все-таки закон - не пустой звук.
  • 0

#715
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Блин,Я вот читаю и тоже хочу работать, спец-ть позволяет, но опыта нет((( Страшно, доче 11-й мес. пошел, ходить учится и помогать тут некому(((...Везет тем у кого бабушки рядом, хоть иногда подкинуть...там например с заказчиком встретиться...А так все с собой таскаю, мужу это не нравится, говорит:"что тебе дома не сидится". Сейчас пока косметикой занялась, приходится заказы самой возить, так как на ВАЗе живу. Но как представлю,а вдруг на объект срочно надо, по строй рынкам и не каждый ведь поймет,что я с ребенком таскаюсь, у малышки режим, а у заказчика как раз свободное время(((...

Сообщение отредактировал =Nemo=: 25.03.2009, 13:54:25

  • 0

#716
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Немо, я тоже усидеть не могла. Иногда ребенка с собой по делам таскала. Но все ж таки режим действительно. Может, Вам помощницу нанять, которая бы уборкой, готовкой занималась, пока вы на дому работаете, и за ребенком бы присматривала, когда вы на встречах? Получится, что вы и дома с ребенком, и работа есть. И не разрываетесь. Чтобы много не платить, оговорите время работы, например, с 12 до 16.
  • 0

#717
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
=Nemo=, если это вас утешит, мой сын тоже часто болтался со мной на встречи :) и клиенты все с пониманием к этому относятся, выбора у них нет :) ну и я сразу их предупреждаю об удобных часах для встреч, сон ребенка - святое.
поэтому у меня всякие переговоры обычно утром и вечером, в обед, когда сын спит, я хоть спокойно работаю...

вот тут девочки предлагают помощь, оставлять на пару тройку часов деток друг у друга.
вы скооперируйтесь с кем нибудь, все будет помощь!

Сообщение отредактировал Iren: 25.03.2009, 14:32:03

  • 0

#718
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Искала, но что-то я ревниво отношусь с своему дому, да подходящих кандидатур не было. Надо с мужем обговорить. Сейчас самый тяжелый период,когда ходишь буквой ЗЮ с дочей, как пойдет может легче станет, а так даже сесть времени нет. Вот спит она сейчас, воду отключили, я в нэте, а так бы убиралась)))

Сообщение отредактировал =Nemo=: 25.03.2009, 14:33:37

  • 0

#719
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

=Nemo=, если это вас утешит, мой сын тоже часто болтался со мной на встречи :-/ и клиенты все с пониманием к этому относятся, выбора у них нет :lol: ну и я сразу их предупреждаю об удобных часах для встреч, сон ребенка - святое.
поэтому у меня всякие переговоры обычно утром и вечером, в обед, когда сын спит, я хоть спокойно работаю...

вот тут девочки предлагают помощь, оставлять на пару тройку часов деток друг у друга.
вы скооперируйтесь с кем нибудь, все будет помощь!

Да, наверное я просто ищу оправдания))), мне просто страшнОООО! :) Начинать все с 0, без опыта работы, к тому же за это время рынок строй материалов таак обновился, надо "вливаться в тему" как говорят :)
  • 0

#720
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я вышла на работу, когда Игорешке исполнилось 11 месяцев, т.е. пол года назад. График для меня был удобный, по пол дня, с утра, в это время с сыном была няня.
А сейчас, из-за нынешней ситуации в строительстве, сама предложила выходить на работу всего пару раз в неделю. Конечно, зарплата уменшилась с таким графиком значительно, но меня это полностью устраивает - и от домашних дел отвлекаюсь, и с сыном вдоволь общаюсь.
И если действительно есть желание, то свой график можно подстроить и под клиентов, и под внешние обстоятельства. У меня подруга, с двумя детьми умудряется и дом содержать в надлежащем виде, и второе образование получить, и по клиентам заказы развозить. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.