Перейти к содержимому

Фотография

Работа с маленьким ребенком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#941
Bona Dea

Bona Dea
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите, может у кого опыт есть, можно ли работу найти на дому? У меня двое детей, старшему 4, младшему 2. В садик отдать немогу, т.к это тоже денег стоит, а их катастрофически нехватает, вот и нужна работа на дому. Оставить их тоже не с кем, ни у меня ни у мужа родственников нет никаких.

Сообщение отредактировал Bona Dea: 13.09.2011, 15:30:53

  • 0

#942
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Подскажите, может у кого опыт есть, можно ли работу найти на дому? У меня двое детей, старшему 4, младшему 2. В садик отдать немогу, т.к это тоже денег стоит, а их катастрофически нехватает, вот и нужна работа на дому. Оставить их тоже не с кем, ни у меня ни у мужа родственников нет никаких.



все зависит от вашей профессии/умения/навыков.
ничего невозможного нет. я работала и с первым, и сейчас со второй дома - моя профессия позволяет консультировать по телефону и отправлять работу по эл.почте. правда работу такую нашла еще до рождения ребенка, но думаю по газетам/друзьям/знакомым можно найти.
  • 0

#943
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а я только один раз смогла поработать дома, как только появилось предложение. Сразу же взялась. за 2 дня заработала 27 000. Для меня это еще какой поступок!!! Сама работала всю жизнь с 4 курса, каждый год отдыхала по 2 раза по 2 недели, зарплата была высокая, ну я к тому что эти 27 000 не очень большие деньги для тех кто работает, но для мамы это очень даже показатель ее труда! Это еще надо совмещать с приготовлением еды 3-4 раза в день для мужа (т..к это было в выходные) и за сыночком заботиться, в общем крутилась как белка, но сделала, чем очень горда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.