Перейти к содержимому

Фотография

Работа с маленьким ребенком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#681
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ага, у меня тоже "к лучшему" получилось. предложили высокооплачиваемую работу. я несколько дней мучилась. как же буду ребенка водить в развивающий центр, как проводить с ним время, если полноценный рабочий день, а не как сейчас - работай, когда хочешь. пришла на собеседование и точно поняла, что меня эта работа никак не устраивает. пусть здесь денег меньше, зато куча времени для ребятенка. :)
  • 0

#682
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Завидую мамам, которые имеют возможность (чаще всего финансовую) сидеть с ребенком подольше! Я вышла на работу в 3 месяца сыночкиных, тоже скажем, не от лучшей жизни. Но у меня большой плюс - бабушка помогает, причем ей это в удовольствие, от малыша не оторвать порой :-) А еще сынок искуственник, у меня вообще не было молока.. это тоже подтолкнуло выходить и работать. А что делать, раз так вышло?..
  • 0

#683
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
девчонки а какие есть работы с неполным рабочим днем? Я бы тоже с удовольствием вышла. Но очень не хочется на целый день… Я даже согласна на небольшую зарплату..
Просто я вот никак не могу вспомнить какие такие работы есть? Я куда не ткнусь везде с 9 до 6 минимум..
  • 0

#684
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

девчонки а какие есть работы с неполным рабочим днем? Я бы тоже с удовольствием вышла. Но очень не хочется на целый день… Я даже согласна на небольшую зарплату..
Просто я вот никак не могу вспомнить какие такие работы есть? Я куда не ткнусь везде с 9 до 6 минимум..


я журналист, как видно по нику. у нас во многих изданиях свободный график. еще свободно работают бухгалтера, веб-дизайнеры.
я работаю примерно с 11 до 17 с пн по чт. иногда бывает работа в пт, а иной раз и в пн ничего нет, остаюсь дома. С 9 до 18 для меня было бы очень сложно.
  • 0

#685
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
сорри, что не в тему: написано еще 20 страниц, а Радуга все на своем стоит :-)
  • 0

#686
ho_lera

ho_lera
  • Частый гость
  • 55 сообщений
вот я работаю редактором на удалении (с 3-х месяцев). Правда были кое-какие организационные проблемы с этим связаны, но мы с девочками с работы их разрешили.
Еще дизайнеры, фотографы могут так работать.
Честно говоря я вообще думаю, что много есть профессий, которые позволяют работать на удалении, главное уметь все организовать грамотно.
  • 0

#687
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я работаю бухгалтером. Вышла на работу, когда сыну было 10 мес., но работала пол-дня. С 1года 3 мес. уже вышла на полный день. По началу было очень тяжело - не спать пол ночи, так как ребенок по ночам плохо спит, плачет по разным причинам, а потом вставать в 7 часов и идти на работу. Потом привыкла, но конечно невысыпания стали хроническими, просто видимо организм адаптировался к такому режиму. Часто задерживаюсь на работе до 9 вечера. Благо ребенок с бабушкой, и я спокойна. Но повторюсь - очень тяжело совмещать работу и маленького ребенка.
  • 0

#688
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Завидую мамам, которые имеют возможность (чаще всего финансовую) сидеть с ребенком подольше! Я вышла на работу в 3 месяца сыночкиных, тоже скажем, не от лучшей жизни. Но у меня большой плюс - бабушка помогает, причем ей это в удовольствие, от малыша не оторвать порой :) А еще сынок искуственник, у меня вообще не было молока.. это тоже подтолкнуло выходить и работать. А что делать, раз так вышло?..

я тоже вышла на работу когда доче только исполнилось 3 месяца, и бабушка очень сильно нам помогает с ребенком и по хозяйству, порой приду с работы еле живая, работы валом, а говорят крызыс :)
если бы не эти кредиты :rotate: сидела бы с дочей приспокойненько дома, у меня 60% наверно молока перегорело, первое время сцеживалась каждые 2 часа на работе, вот это морока, а сейчас восем не сцеживаюсь, вечером грудь уже полная, и всю ночь доча подсасывает :-)
  • 0

#689
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
еще дома работают переводчики, корректора могут.
  • 0

#690
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вот мне сегодня предложили работу удаленку по специальности...вроде и рада , но блин чувствую страх и неуверенность - за период беременности и 10 мес с лялей,кажется ,что просто-напросто отупела. Взяться за проект взялась ,а вдруг не сумею...
нервничаю теперь
  • 0

#691
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Здесь главное не нервничать, а ко всему спокойно подходить, я вот тоже как мне казалось отупела, и памяти никакой не осталось, а потом подумала надо успокоиться и нервничать, а то так у меня ничего не получится. Правда я все записываю что мне надо сделать и что мне говорят сделать, иначе из головы все вылетает сразу же.
И вы тоже главное успокойтесь и настройтесь на позитив!!! Удачи!!!
  • 0

#692
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

еще дома работают переводчики, корректора могут.


Я как раз переводчик, но работаю в офисе с 2 до 6, т.е. полдня. Но так как работы много, а работников не очень, уже просят выходить на полный день, хотя я пока сопротивляюсь. А вообще конечно, удобно, когда можно целый день работать на дому.. и лялька под присмотром :rotate:
  • 0

#693
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Вообще по законодательству женщинам с детьми до 3-х лет могут предоставлять рабочий день с неполным графиком, например на полдня и в с соответствии з/п на половину станет меньше, но кого-то это устраивает.
  • 0

#694
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вообще сейчас в связи с кризисом многие компании сократили рабочее время, у нас например так ,
матерям удобно конечно, до обеда работают, а после обеда домой , к ребенку :beer:

Сообщение отредактировал Ямайка: 26.02.2009, 14:16:05

  • 0

#695
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где б такую работу найти на пол дня как Ямайка говорит
  • 0

#696
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

еще дома работают переводчики, корректора могут.

Можно диспетчером на дому, сидеть - на телефонные звонки отвечать. В газетах таких объявлений валом :beer:
  • 0

#697
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
С апреля хочу выйти на работу, но так боюсь свою оставить, хотя ей уже год и десять будет. Да и с няней все никак не решу вопрос. Так страшно после такого большого перерыва, жуть!
  • 0

#698
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
аналогично, только моему дите 10 мес, нам повезло с нянечкой, они ладят, играются, гуляют. хоть в этом плане, я спокойна.
выхожу на работу, почти год в декрете была. боюсь что совсем одичала и деградировала дома :fie:
надеюсь, у моих коллег с терпением все ок.... :-)
  • 0

#699
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девочки, на базе моей площади магазинчика я решила открыть первый комиссионный магазин для беременных.
у каждой из нас остается одежда для пузатиков, а некоторым очень сложно купить себе платье тысяч эдак за 15. я предлагаю всем аккумулироваться в моем магазинчике. Но брать могу только под реал. Вы выставляете свою цену, я делаю свою небольшую надбавку (продавцу тож зарплату платить надо:D)) и как только весч продается, отдаю вам денежку. У меня продавец хороший, строгий учет. Обманывать вас никто не будет - репутацию портить никому не надо :)

конечно, условия не ахти какие, но надо как-то жить:D

модераторы, прошу прощения за такую рекламу, но, думаю, это по теме. Таким образом, мы сможем помочь друг другу. Кстати, производительниц слингов это тоже касается - кто-то мне там слинги обещал на продажу.

в общем, если что - звоните 87772305529 или в личку

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 11.03.2009, 21:32:42

  • 0

#700
SALE123

SALE123

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, на базе моей площади магазинчика я решила открыть первый комиссионный магазин для беременных.
у каждой из нас остается одежда для пузатиков, а некоторым очень сложно купить себе платье тысяч эдак за 15. я предлагаю всем аккумулироваться в моем магазинчике. Но брать могу только под реал. Вы выставляете свою цену, я делаю свою небольшую надбавку (продавцу тож зарплату платить надо:D)) и как только весч продается, отдаю вам денежку. У меня продавец хороший, строгий учет. Обманывать вас никто не будет - репутацию портить никому не надо :)

конечно, условия не ахти какие, но надо как-то жить:D

модераторы, прошу прощения за такую рекламу, но, думаю, это по теме. Таким образом, мы сможем помочь друг другу. Кстати, производительниц слингов это тоже касается - кто-то мне там слинги обещал на продажу.

в общем, если что - звоните 87772305529 или в личку



это касается только вещей для беременных? мы можем что нибудь другое продавать?
не для бер. ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.