Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#101
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А на прилавках он у нас в кз дороже стоит?

ну я еще за 79, 86, 82 видел.
я как раз Sony XPERIA Ion ищу себе, так что в курсе цен на Sony )
  • 0

#102
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сломал sim port или sim считыватель на своем xperia U один "мастер" делал больше недели но так и не сделал. Подскажите хорошего мастера пож-та...
  • 0

#103
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
подскажите пожалуйста,
как на этом готовском андройде (4.0.4) удалять пустые главные экраны?
телефон - experia acro S
  • 0

#104
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ кто знает будет ли Xperia V LTE поддерживать наш вновь запущенный стандарт 4G? Других альтернатив не вижу. 5-й айфон вроде не будет держать, galaxy S3 тоже.
  • 0

#105
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Народ кто знает будет ли Xperia V LTE поддерживать наш вновь запущенный стандарт 4G? Других альтернатив не вижу. 5-й айфон вроде не будет держать, galaxy S3 тоже.

вот ответ в соседней теме обсуждается

iPhone 5 - зависит от модели (наш LTE="их" band 3)

вот FAQна офстранице, там есть этот вопрос
Внутри сети работают устройства, выпущенные для европейского рынка, с встроенным модулем LTE, рассчитанным на частоту 1800 МГц (band 3).

Сообщение отредактировал IceSugar: 26.12.2012, 10:05:59

  • 1

#106
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

подскажите пожалуйста,
как на этом готовском андройде (4.0.4) удалять пустые главные экраны?
телефон - experia acro S

По ходу никак. Может после обновлений появится возможность.
  • 0

#107
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Sony "случайно" обнародовал свои новинки - Xperia Z и Xperia ZL. Опять интригують!!!! :-/
  • 1

#108
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
когда ставиш а потом удаляешь проргаммы из андроида - дырки образуются, и иконки сами не упорядочиваются как в айфоне

есть лекартсво как экран в порядок привести?
  • 0

#109
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

когда ставиш а потом удаляешь проргаммы из андроида - дырки образуются, и иконки сами не упорядочиваются как в айфоне

есть лекартсво как экран в порядок привести?

Какие такие дырки? У меня не Sony, конечно, а Samsung с Пряником, но у меня, как только я удаляю программу, иконки перестраиваются, занимая освободившееся место.
  • 0

#110
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
а вот у меня сони хрения. на передних 5ти страничках - бардак...

а когда вручную растаскиваю - им надо сначала дырку освободить потом туда иконку затаскивать? замаялся уже.
и еще поскажите плиз. почему когда она заблокирована, часы из под пальцев съезжают и 3 кнопки плейера появляются. уже в кармане 2 раз включался сам.

Сообщение отредактировал Napoleon: 04.01.2013, 15:49:32

  • 0

#111
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну все встречам нового флагмана..
Обзор тут
  • 0

#112
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Мне больше всего понравилось вот это видео:


Аппарат - космос!
  • 0

#113
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Мне больше всего понравилось вот это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=1-UbyJ6BaRU

Аппарат - космос!


Oppa, SonyStyle!

После прочтения обзора впечатления на грани восхищения, ибо дизайнеры все сделали таким, каким я и вижу свой идеальный телефон. Единственный минус, но лично для меня, это экран, 5 дюймов все же многовато. Теперь неприменно нужно испытать тактильные ощущения. Будем смотреть и думать, может меня устроит и такой гигантский экран.

По крайней мере покупка нового телефона однозначно откладывается до выхода Z в продажу.

Кнопка сбоку до боли напомнила JogDial на моем Sony Z7 :) Я бы прокрутил еще раз с большим удовольствием.
  • 0

#114
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
я так понимаю в этой новинке память не расширяется... 16 гигов в наше время маловато будет

поиграв меньше месяца с айфоном вновь приобрел себе соньку , теперь взял acro S ... пока всем доволен.
вопрос к акроводам, у меня при повороте телепона в горизонтальное положение рабочий стол иногда меняет положение на горизонтальное а иногда нет - это нормально? И кто ставил 32 гига микру, не тормозит при работе с ней?

Сообщение отредактировал reunion: 09.01.2013, 15:29:34

  • 0

#115
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Думаю что 5 дюймов будет еще комфортно. Z надо будет с чехлом носить, пачкается очень сильно. А так телефон просто замечательный вышел.
  • 0

#116
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я так понимаю в этой новинке память не расширяется... 16 гигов в наше время маловато будет

почему нет? там в обзоре написано про разъем для микросд.
телефон обещает быть просто ураганом, водозащитный, экран, и дизайн очень нравится у последних сонек в отличие от самсов


горизонтальное а иногда нет - это нормально?

тоже иногда не реагирует. даже незнаю норм это или нет. вообще конечно сенсор уступает айфонам, но я свой акро с менят не собираюсь, отличный смартфон.

Сообщение отредактировал IceSugar: 09.01.2013, 15:51:04

  • 0

#117
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Даа, улетный аппаратище, хочу такую!
Никто не хочет купить мой акро С?

у меня экран также тормозит,
ну и ряд прочих проблем и неудобств, уже сто раз пожалел что купил акро С.

Сообщение отредактировал gal31: 09.01.2013, 16:18:21

  • 0

#118
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Oppa, SonyStyle!

После прочтения обзора впечатления на грани восхищения, ибо дизайнеры все сделали таким, каким я и вижу свой идеальный телефон. Единственный минус, но лично для меня, это экран, 5 дюймов все же многовато. Теперь неприменно нужно испытать тактильные ощущения. Будем смотреть и думать, может меня устроит и такой гигантский экран.


хороший аппарат, но не понятно, что такого особенного, очередной дизайн а-ля кирпич кирпичом
такое ощущение, что все эти интернет телефон"эксперты" с как один Вау воскликами о Сони, никогда не выходят за свои сайты и не видят ничего другого

поэтому восхищаясь примите к сведению что -
между тем подобные характеристики и дизайн и японская сборка давным давно в мире есть и доступно
защищенность и фото в 16 мегов и память в 128 гигов уже полгода можно было вместе получить с андроидом и прочими прибамбасами
ну и экран подтянется, у Sharp того же уже выпущен фулл хд

вот тут например
http://j-phone.ru/
http://j-phone.ru/ru...&category_id=11
и тут

http://www.ebay.com/...d=281034088984

http://www.kyoex.com/

если этот Сони с ними сравнить то он обычный середнячок
странно все это

Сообщение отредактировал aKofe: 09.01.2013, 18:00:45


#119
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
так эти телефоны к нам не завозят

водозащищенность в жапоний уже давно норма, у них всегда были самые навороченные телефоны (помню знакомые привозили обалденный по тем временам, но он у нас не заработал) но почему то они не вывозят их за пределы своей страны
  • 0

#120
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

водозащищенность в жапоний уже давно норма

Планомерно готовятся к затоплению своих островов в результате глобального потепления. :D

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 10.01.2013, 16:00:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.