Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#81
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
У меня Ноут 2, купил подруге Галакси 3, но сестренке Xperia S,считаю его самым красивым смартфоном на сегодня, плюс камера и тд. Отличный смарт за свои деньги. С удовольствием сам бы с ним ходил, но мне нужно все самое мощное и большое :D
  • 0

#82
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У меня Ноут 2, купил подруге Галакси 3, но сестренке Xperia S,считаю его самым красивым смартфоном на сегодня, плюс камера и тд. Отличный смарт за свои деньги. С удовольствием сам бы с ним ходил, но мне нужно все самое мощное и большое :D

Почему бы не взять Samsung Galaxy Tab 2 10.1? Вот где размер! И при этом возможность беседовать с использованием связи стандарта GSM... :D
  • 0

#83
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
пока неспешно выбираю между ion и acro s и жду когда цены упадут
у кого ion есть? отпишитесь как он в эксплуатации...
  • 0

#84
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Я не когда не изменял сонке :dandy: , моя первая сонка это Z5 в2003 году http://img.gsmarena....ony/soz5_00.jpg пока ее не стырили потом была знаменитая к700, в 2006 купил W900i не мог ей нарадоваться пользуюсь до сих пор сейчас малость глючит не могу найти хороший сервис в Астане кому попало боюсь доверять хотел даже поменять корпус но отговорили если полезут кривые руки ей хона. Может кто знает хороших мастеров посоветуйте в ней даже батарея родная стоит маде ин Джапан. Жене в подарок хочу купить новую соньку иксперию за одно по юзаю понравится себе куплю.
  • 0

#85
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
довыбирался, купил ион.... пока все ок, тока пока бесят эти 4 кнопочки.... не с первого разу попадаешь по ним да и близко друг к другу находятся...
  • 0

#86
87071300007

87071300007
  • Гость
  • 5 сообщений
Ценовая политика Смартфонов Sony всегда радовала. Да и качество материалов по лучше чем у Самсунга :)
  • 0

#87
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

довыбирался, купил ион.... пока все ок, тока пока бесят эти 4 кнопочки.... не с первого разу попадаешь по ним да и близко друг к другу находятся...

все таки надо было акро с, водо защита не помещает

Sony Acro кто-нибудь пробовал, пользовал?

acro s очень хороший смарт, не зависает, эргономика вроде норм, хотя у меня это первый тач скрин
камера так себе, думал будет лучше особенно в темное время и размазывает частенько хотя от телефото не ожидал чего то супер но на мелочи хватает

что нравится есть функция точки доступа часто ее юзаю

что нравится дизайн, выделяется из всех массовых сасунгов и айфонов, хотя сам думаю еще о ноут 2, все таки экран огого :D

Сообщение отредактировал IceSugar: 05.12.2012, 12:54:33

  • 0

#88
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

все таки надо было акро с, водо защита не помещает


да вроде аккуратно с телефоном обращаюсь..... а так они вроде кроме водопылезащиты и размеров одинаковые, а по цене разница для меня была существенной
Ion 67к vs acro 79к
зы: к кнопочкам постепенно привыкаю )
  • 0

#89
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
озадачился приобретением автомобильного зарядного устройства... пробовал разные от 1000 до 2000 милиампер, зарядка идет, но гонит сенсор, или не снимается с блокировки и не перелистывает рабочие столы... У всех так? И кто знает где можно приобрести родную автозарядку для sony xperia ion?
  • 0

#90
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ценовая политика Смартфонов Sony всегда радовала. Да и качество материалов по лучше чем у Самсунга :)

согласна! :drink:
  • 0

#91
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

озадачился приобретением автомобильного зарядного устройства... пробовал разные от 1000 до 2000 милиампер, зарядка идет, но гонит сенсор, или не снимается с блокировки и не перелистывает рабочие столы... У всех так? И кто знает где можно приобрести родную автозарядку для sony xperia ion?

у меня на Иксперия S, куплена в цуме-оригинал. Там есть один отдел где можно купить или переходник для ЮСБ, или полноценный зарядник. Заряжает отлично.
  • 0

#92
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Уже есть обладатели серии TX(T) что скажите?
вроде бы интересные аппараты.
  • 0

#93
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Уже есть обладатели серии TX(T) что скажите?
вроде бы интересные аппараты.

почти купил в Эмиратах. Блокированная на оператора была.
А так труба зачётная!

Почитав тесты на ферре.ру - желание покупать немного поубавилось!

ПС: кстати. Таджики которые продавали мне Сони Тх в Эмиратах, сказали, что могут сделать доставку в Алматы. В начале ноября стоили они в Дубаях по 600 долларов!
Если есть желание - могу телефоны поискать. Он кстати сам к нам собирался. Само собой, стулья - потом деньги!

Сообщение отредактировал Shabak: 07.12.2012, 13:42:01

  • 0

#94
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

В начале ноября стоили они в Дубаях по 600 долларов!

они в Алматы по 87.000
  • 0

#95
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
хочу супруге на НГ подарить xperia TX,
какие отзывы, андройд такой же Готический?
и где (в Алмате), почем можно купить? Спасибо!
  • 0

#96
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
приобрез автомобильную зарядку энергджайзер на 1000 мА, заряжается нормально. До этого пробовал разные зарядки, но зарядка идет а сенсор гонит (не снимается блок, нет навигации по меню и т.д. что прикольно, все продавцы в один голос пели что при автозарядке это нормально...
кто знает, можно в Алматы поменять батарею на более емкостную? Есть сервисы, которые предоставляют такую услугу?
зы Xperia ION
  • 0

#97
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Делимся инфой плз: кто, где и за сколько видел Sony Acro?
  • 0

#98
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Делимся инфой плз: кто, где и за сколько видел Sony Acro?


acro s
  • 0

#99
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

приобрез автомобильную зарядку энергджайзер на 1000 мА, заряжается нормально. До этого пробовал разные зарядки, но зарядка идет а сенсор гонит (не снимается блок, нет навигации по меню и т.д. что прикольно, все продавцы в один голос пели что при автозарядке это нормально...
кто знает, можно в Алматы поменять батарею на более емкостную? Есть сервисы, которые предоставляют такую услугу?
зы Xperia ION

сервис Sony на виноградова-гагарина. попробуйте туда обратиться.
  • 0

#100
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

acro s

А на прилавках он у нас в кз дороже стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.