Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#121
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
их уже


водозащищенность в жапоний уже давно норма

Планомерно готовятся к затоплению своих островов в результате глобального потепления. :D


их уже топило, и не только...
повторюсь... на счет 32 гига на acro s , кто юзал? не тормозит?
  • 0

#122
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Если есть что сказать о том, что что-то не нравится в Acro - это слишком полезная информация, чтоб не поделиться ею.
Делитесь!
  • 0

#123
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

так эти телефоны к нам не завозят

водозащищенность в жапоний уже давно норма, у них всегда были самые навороченные телефоны (помню знакомые привозили обалденный по тем временам, но он у нас не заработал) но почему то они не вывозят их за пределы своей страны


Они доступны к завозу, через неделю могут прислать с японии, разлочены и свободно работают с GSM симками

Да раньше было, что они только для рынка японии, но уже достаточно давно они свободны и много таких телефонов
единственно что не работает это встроенные ТВ тюнеры так как нет цифрового вещания :)

Суть в том, что странно что многочисленные интернет издания и "экперты" всерьез обсуждают и преподносят некие телефоны на местном и европейском рынке как супер уникальное, хотя на самом деле это не самые передовые

Еще у СОНИ проблема все ее камеры это чисто маркетинг обман, там нет реальных 8-13 мегапикселей они сжимают фото в 1 мега в реальное гауно
и качество хуже чем у 5-8 мегов айфона
сам был неприятно удивлен купив их топовый смартофон и это никак не лечится,
конечно камера в телефоне это типа не главное, но обычно 90% фото в мире снимают на нее :D

Сообщение отредактировал aKofe: 11.01.2013, 11:20:34


#124
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
пользуюсь акро С вот уже месяц, у меня примерно такие же замечания:

1. С первого дня использования коммуникатора стали наблюдаться проблемы в работе основной камеры, а именно «белёсость» полученных снимков, проблема с фокусировкой камеры (при условиях: хорошее освещение, достаточное удаление объекта съемки). Фотографии значительно хуже, даже в сравнение с более дешевыми моделями коммуникаторов (Sony Xperia P, HTC one S) про сравнение с Sony Xperia S даже говорить не приходится, хотя камеры должны быть идентичными. Таким образом, качество фотографий не соответствует заявленным.
2. Очень плохое качество приема Wi-Fi сигнала, постоянно теряет связь даже при расположении коммуникатора недалеко от Wi-Fi точки, там, где другие коммуникаторы показывают средний уровень сигнала, этот коммуникатор Wi-Fi точек вообще не видит.
3. Плохое качество сборки (отходит и скрипит заглушка USB порта). Вследствие неплотного прилегания заглушки USB, под нее попадает пыль, следовательно, о влагозащищенности коммуникатора и думать не приходится.
4. Плохой отклик сенсора экрана коммуникатора в правом нижнем углу – временами не отрабатывает.


  • 0

#125
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
согласен по поводу камеры (медленный автофокус и качество в темноте не очень) и отклика сенсора, он не такой идеальный как на айфоне.

wifi ловит норм и качество сборки отличное никаких люфтов и скрипов, водозащита проверялась неоднократно и много раз :D
  • 0

#126
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений
тоже очень понравился xperia z. Не согласен, что он средненький по железу. Там ведь четырехъядерный по 1,5 Г. и 2 Гб оперативки.
Это больше чем на моем домашнем компе :rotate:
Все мои телефоны были от Sony/sony Ericsson. В последнее время уже было смирился с мыслью, что придется изменить Sony и перейти на СГС4, когда он выйдет. Но выход xperia z все изменил, буду ждать до весны и думать.

Сообщение отредактировал Spok_Bro: 16.01.2013, 14:02:04

  • 0

#127
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
товарищи. столкнулся с проблемой: у меня Sony Xperia S, ни один диктофон для записи звонков для андроида на нем нормально не работает -пишет только мой голос, а не собеседника. может, кто-то с такой проблемой сталкивался? есть решение?
  • 0

#128
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Подскажите, где можно закачать игры на акро? И сколько примерно это стоит, чтобы не переплатить:)
  • 0

#129
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

товарищи. столкнулся с проблемой: у меня Sony Xperia S, ни один диктофон для записи звонков для андроида на нем нормально не работает -пишет только мой голос, а не собеседника. может, кто-то с такой проблемой сталкивался? есть решение?

а у вас есть диктофон? :faceoff: у меня нет-вы его дополнительно закачивали? (просто обычный, для записи). :confused: неужели, я не заметила что есть у меня он

Сообщение отредактировал Alina))): 24.01.2013, 10:22:53

  • 0

#130
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Подскажите, где можно закачать игры на акро? И сколько примерно это стоит, чтобы не переплатить :)

там в меню есть иконка "Play Market", там увидите платные и бесплатные.
есть один сайт где можно бесплатно скачать все что платное в "Play Market"
  • 0

#131
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
нет доверия к Сони! Представляют всё на ура. Тэшка была показана в конце августа. В ОАЭ в серых магазинах она была доступна в начале ноября. Оф.дилеры, которым я хвастался покупкой говорили, что этот телефон появится в январе у них. Про наш колхоз я вообще не говорю. Кстати, сотку мне пришлось сдать назад (на метро пилил через все Дубаи - она оказалась залоченной). Допускаем, что Тэшка появляется в продаже наконец таки в январе. НО, на подходе (апрель - май месяц) Айфон 5С, Самсунг С4 и свой конкурент - Зэтка. Ввиду того, что Зэтка была презентована в январе - в широком доступе она будет в аккурат к появлению новинок от Эпла и Самсунга.
Также у Сони плохая поддержка пользователя. В отличие от того же Самсунга и НТС.

Сам расово верный поклонник телефонов СониЭриксон, но невнятная политика Сони - не внушает уверенности. Уже как 7 месяцев хожу с 2 симочным Самсунгом за 50 долларов. Надоело!
Купить штоле З-ку на ебенях. Уже и цена стоит - 799 без доставки!
  • 0

#132
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
а где эти Ваши "ебеня", хочу посмотреть,
а то надоело ждать появления Z в продаже тут
  • 0

#133
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
В начале марта появится xperia z, как минимум у нас. Но думаю и в других интернет магазинах Казахстана.
  • 0

#134
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
жде не дождусь

  • 0

#135
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Сорри, прошу просить и не пинать.
Есть смартфоны на виндоус мобайле?
Андройд не нравится :smoke:
  • 0

#136
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У Sony пока что WP нет. В принципе, не исключено, что и появятся когда-нибудь. Но пока - только Android.


  • 0

#137
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

У Sony пока что WP нет. В принципе, не исключено, что и появятся когда-нибудь. Но пока - только Android.


Жаль, думал попробовать что нибудь на винде, не судьба пока значит :)
  • 0

#138
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
На Винде сейчас есть Samsung, HTC, Nokia...
  • 0

#139
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
сорри, пацаны, у сони какой сейчас флагман?
и есть они уже в продаже?
  • 0

#140
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Флагман сейчас (пока что) Sony Xperia V. Но вскоре флагман сменится - как Вы знаете, выходит парочка Xperia Z/ZL. FullHD, 4-ядерный процессор, 2 ГБ оперативки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.