Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#61
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
говорят что на следующей неделе выйдет обновление до андроид 4.0. на Р-шку уже вышло, на очереди U. Поскорей бы.
  • 0

#62
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Здрасьте. Хотелось бы узнать, так сказать, комплексное мнение пользователей об этих смартах. Ну, статистика ведь какая-то накопилась...
И вот хотелось бы знать: каковы качество сборки, материалов, надежность, громкость звука, эргономика...
В первую очередь все же о моделях P и S...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 07.10.2012, 03:54:14

  • 0

#63
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
У подруги XPeria Ray. Железо у аппарата нормальное, дизайн ничего. Но Android там сделали для гОтов. Всё мрачно-тёмное. Я не говорю что всё должно быть "кислотно-блястящим" как у китайцев. Но в Sony-Ericsson 2-ой android ешё както смотрелся, то в Sony с 4-ым android явно перегнули с мрачностью. Вобще не впечатлил. Мало того что стал ещё страшней так ещё и менее удобный. Самое простое, в звонилке пропала кнопка избранное, чтобы до неё добраться теперь нужно носится по меню а не как раньше в два нажатия. Пришлось откатываться обратно на android 2.3.4. Итог: никому не буду советовать. Ну очень на любителя.
  • -1

#64
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Здрасьте. Хотелось бы узнать, так сказать, комплексное мнение пользователей об этих смартах. Ну, статистика ведь какая-то накопилась...
И вот хотелось бы знать: каковы качество сборки, материалов, надежность, громкость звука, эргономика...
В первую очередь все же о моделях P и S...


У меня S-ка. Материал-пластик помоему, приятный на ощуп, такой каучуковый что ли. По поводу качеству сборки незнаю, ничего не могу сказать, ничего не отваливается, все крепиться хорошо, как некоторые на росийскийх форумах пишут, что со временем отходит задняя крышка-у меня все на месте, ну конечно если вы на дню по 10 раз будете открывать, любая крышка уже прилегать плотно не будет. Громкость звука-отличное, как и было во всех Сони эриксонах. Я вообще очень любила сони эриксон, и после того как стал просто Сони ни чуточки не колебнулась от покупки. Не жалею.
До этого был айфон, потом подарила его братишке взяла Сони, щас дома иногда сравниваю, качество картинки лучше, ну и экран конечно больше, и мне кажется что Сони шустрее чем айфон.
ВотЪ...... И кстати сколько я вижу людей общаюсь и т.д, их не так уж и много в городе, щас все напали на самсунг (уж простите меня любители самсунга), он сейчас стал как в свое время Нокия, у каждого второго...... И иногда когда видят мой тел, аж удивляются "ооооо что за телефон", приятно :-/
  • 0

#65
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну да... Самсунгов стало много - просто компания на подъёме. По качеству претензий нет, а вот материалы... Ну, вы знаете - у Самсунга самая прилично выглядящая за последнее время модель - Wave II. Действительно солидный вид. И, кстати, никакой Apple не придерётся по поводу дизайна. Но в сегменте Андроида таких моделей у гиганта нет. Ставка сделана исключительно на функциональность и характеристики (да, не рядовые). А жаль...
То есть звук громкий? Реально громкий? А то я по-настоящему понял, что такое мощный звук в мобильнике, когда взял жене Nokia X2-00. Вот же ж горлопан! :lol: Даже себе взял в качестве музыкальной шкатулки ещё один такой (ну, жена уговорила :)). Динамик на минимальном уровне из чехла на всю комнату слышно.
Sony такой? Если да, то классно.
А камера как? Реально снимки хорошие, или пиксели друг у друга на головах сидят и мешаются? Кстати, а зачем вообще крышку часто тягать? У него даже аккумулятор не снимаемый и карты памяти нет...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 08.10.2012, 11:36:09

  • 0

#66
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Sony Acro кто-нибудь пробовал, пользовал?
  • 0

#67
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кстати, да. Интересно, как этот аппарат. Опять же, по звуку, камере (качество снимков, работа при недостаточном освещении), скорости работы, глючности, дисплею (насколько хорошо виден на солнечном свету, в разных условиях, углы обзора, цвета). Ну, по поводу стойкости к воде и пыли, полагаю, проблем быть не должно. А вот ещё эргономика, в свете защищённости аппарата - как она, не страдает?
  • 0

#68
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Цап-Царапыч

вы все еще не решились что ли на покупку?! :rotate:
  • 0

#69
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да, думаю вот... Не привык, знаете ли, делать покупки с бухты-барахты, долго мучаюсь, оцениваю... Пока даже с маркой не совсем определился.
  • 0

#70
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Цап-Царапыч

вы все еще не решились что ли на покупку?! :rotate:


Как говорил товарищ Саахов, в таком ответственном деле торопиться не надо.

Еще Xperia V еще не вышла, а ее в руках покрутить требуется. Lumia 920 тоже интересно.

И только потом с хорошей скидкой к новому году можно и приобрести. Что понравиться больше.
  • 0

#71
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, Nokia всё же вне моего списка. В первую очередь из-за виндового интерфейса - ну тоскливый он. Хотя в новой версии они многое переработали и значительно улучшили. И у Нокии получился (в кои-то веки) действительно мощный и интересный флагман.
Xperia V... Sony должна быть с кнопкой фото. А у этой модели её, кажется, нет.
  • 0

#72
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
а как насчет xperia s? кто-нибудь покупал? пользовал?
  • 0

#73
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно, а acro S можно с мылом мыть?:-)
  • 0

#74
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 13.11.2012, 22:27:26

  • 0

#75
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я какая то маньячка Сони :lol: . Сколько себя помню у меня всегда были Сони Экриксон.
Но последние года, кроме Сатио ничего не нравилось, ну и сам сатио был громозкий. Подарил Айфон, но за год пользования им, поняла что кроме Сони для меня нет ничего лучше. Грезила прям по Сони. И вот вуаля-иксперия S. :rotate:
Стильный-что для меня девушки не маловажно, мощный, удобный интерфейс, камера-ну о ней можно говорить и говорить, кажись еще и во времена Сони Эриксона-самая лучшая камера была именно у этих телефонов, лучше картинки-нет!
Пользуюсь уже 9 месяцев, никаких нареканий, тока поменяла прошивку на Андройд 4.0-для красоты)))), не глючит. В общем радуюсь как ребенок, чего не было с Айфон.
(и пусть меня простят любители и пользователи Айфонов- айфонов щас развелось-собак не резаных).
А когда незнакомые видям мой тел. и сразу спрашивают:оооо, что за телефон?! Когда узнают, говорят: ооо, супер, таких еще не видел.
Так что покупайте не пожалеете.... Сама тоже скоро буду присматриваться к новинкам от Сони

Сообщение отредактировал Alina))): 14.11.2012, 11:46:50

  • 0

#76
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
У меня всю жизнь были Самсунги. Трубки иных марок:
Motorola MicroTAC Elite - ну, это классика, первый мобильник в жизни;
Nokia 540 или какая-то другая, точно не помню индекс, тоже стандарта AMPS;
Nokia 6500 Slide - отличная трубка, железная; утопил вот его маленько... Подсушил, привёл в божеский вид - и продал.
Сейчас вот Nokia X2-00 - главным образом в качестве музыкальной шкатулки (встроенная антенна радио, обалденно мощный динамик).
Все остальные всегда были марки Samsung:
Samsung R610 - самый первый GSM, чёрно-белый, очень маленький и лёгенький;
Samsung N500 - первая моя трубка без внешней антенны;
Samsung C100 - первая трубка с цветным экраном (65000 оттенков - по тем временам космос: Nokia, Siemens в то время барахтались с 256-4096 цветами);
Samsung X610 - первая моя трубка с встроенной камерой (VGA - и ничего, днём вполне можно было снимать);
Samsung E730 - единственная в моей жизни раскладушка, камера 1,3 Мпикс, впервые имела mp3-плеер (отличный софт-тач корпус, чёрная);
Samsung Wave II - единственная трубка на bada; шикарный алюминиевый корпус, прекрасная камера с механической кнопкой, роскошный экран;
Samsung Galaxy Wonder - сейчас, первый Android-смартфон; вполне приличная трубочка, с неплохим экраном, вполне производительная, с приличной камерой (кстати, лучше, чем я ожидал); корпус, правда, так себе.
Теперь вот думаю над новой трубой... И мучаюсь. Теперь хочется аппарат помощнее, с лучшей камерой, лучшей производительностью. Вот выбираю, по сути, из Sony и LG. HTC как-то не рассматриваю. Как и Nokia - телефон этой марки должен быть простым, чтобы быть хорошим.
Поэтому и допрашиваю - что да как.
  • 0

#77
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

У меня всю жизнь были Самсунги. Трубки иных марок:
Motorola MicroTAC Elite - ну, это классика, первый мобильник в жизни;
Nokia 540 или какая-то другая, точно не помню индекс, тоже стандарта AMPS;
Nokia 6500 Slide - отличная трубка, железная; утопил вот его маленько... Подсушил, привёл в божеский вид - и продал.
Сейчас вот Nokia X2-00 - главным образом в качестве музыкальной шкатулки (встроенная антенна радио, обалденно мощный динамик).
Все остальные всегда были марки Samsung:
Samsung R610 - самый первый GSM, чёрно-белый, очень маленький и лёгенький;
Samsung N500 - первая моя трубка без внешней антенны;
Samsung C100 - первая трубка с цветным экраном (65000 оттенков - по тем временам космос: Nokia, Siemens в то время барахтались с 256-4096 цветами);
Samsung X610 - первая моя трубка с встроенной камерой (VGA - и ничего, днём вполне можно было снимать);
Samsung E730 - единственная в моей жизни раскладушка, камера 1,3 Мпикс, впервые имела mp3-плеер (отличный софт-тач корпус, чёрная);
Samsung Wave II - единственная трубка на bada; шикарный алюминиевый корпус, прекрасная камера с механической кнопкой, роскошный экран;
Samsung Galaxy Wonder - сейчас, первый Android-смартфон; вполне приличная трубочка, с неплохим экраном, вполне производительная, с приличной камерой (кстати, лучше, чем я ожидал); корпус, правда, так себе.
Теперь вот думаю над новой трубой... И мучаюсь. Теперь хочется аппарат помощнее, с лучшей камерой, лучшей производительностью. Вот выбираю, по сути, из Sony и LG. HTC как-то не рассматриваю. Как и Nokia - телефон этой марки должен быть простым, чтобы быть хорошим.
Поэтому и допрашиваю - что да как.

Могу сказать, что смартфоны Sony действительно хороши нежели "Sony Ericsson"
Приобрел Sony Xperia T
Плюсы: Камера Качество и быстрота снимков
Большой яркий и четкий экран (Mobile BRAVIA)
Качественный звук

Недостатки:
2 ядерный процессор (хотелось бы 4 ядра)
Micro Sim
Аккумулятор
Цена...

Сообщение отредактировал Kazkom: 14.11.2012, 15:09:27

  • 0

#78
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Цап-Царапыч берите Сони. :rotate: :D

Сорри LG-не уважаю, был у меня Чокалад, не понравился вообще...
Плюсы: так же камера, внешний вид, (говорила же, некоторые на внешний вид даже не узнают его, привыкли у Яблокофонам и к самсунгам), яркий экран, сам материал телефона, 2 ядра-мне достаточно, не глючит как иногда Айфон. Насчёт звука-я просто не знаю как звучит Nokia X2-00, но муж иногда просит сделать звонок потише или нарастающе...., Андройд-для меня тоже плюс. micro sim-сейчас помоему на всех новых телефонах.

Ну в общем, лучше один раз попользоваться и самому сравнить

Сообщение отредактировал Alina))): 15.11.2012, 14:28:00

  • 0

#79
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Спасибо. Хм... Значит, потише просит сделать... Любопытненько. Это, я так полагаю, не в тот момент, когда вы в тишине перед сном, а где-то в более шумном месте? Или?
У Nokia звук очень мощный. Я уже где-то писал - радио через динамик я слушаю на минимальном значении звука - иначе просто оглохнешь. Всё равно на всю комнату слышно легко.
Насчёт LG не знаю. Раньше я тоже никак не воспринимал трубки этой марки. Просто считал, что их как бы и нет. Но сейчас они делают очень серьёзные продукты (в конце концов, люди даже Huawei и прочих китайцев покупают, не то что корейцев). Вон у последних 4Х и G - 4-ядерные процессоры, серьёзная графика. Не знаю, лучше ли это прочих, но шаг есть.
Тем не менее, Sony я рассматриваю всерьёз. Думаю вот, какую бы выбрать. А то развелось их...
  • 0

#80
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Спасибо. Хм... Значит, потише просит сделать... Любопытненько. Это, я так полагаю, не в тот момент, когда вы в тишине перед сном, а где-то в более шумном месте? Или?
У Nokia звук очень мощный. Я уже где-то писал - радио через динамик я слушаю на минимальном значении звука - иначе просто оглохнешь. Всё равно на всю комнату слышно легко.
Насчёт LG не знаю. Раньше я тоже никак не воспринимал трубки этой марки. Просто считал, что их как бы и нет. Но сейчас они делают очень серьёзные продукты (в конце концов, люди даже Huawei и прочих китайцев покупают, не то что корейцев). Вон у последних 4Х и G - 4-ядерные процессоры, серьёзная графика. Не знаю, лучше ли это прочих, но шаг есть.
Тем не менее, Sony я рассматриваю всерьёз. Думаю вот, какую бы выбрать. А то развелось их...

Смело выбираете Sony :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.