Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

vers

vers

d'Artagnan

• В доску свой
  • 17 231 сообщений

мне в последнее время много говорят про телефоны сони. Так они опять на коне?

скорее под

под конем

• 0

Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

а как сами-то аппараты? Достойные?

По техническому уровню - примерно то же, что и у всех. Не хуже, не лучше других. Камеру ругают только.

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 21 092 сообщений

а как сами-то аппараты? Достойные?

По техническому уровню - примерно то же, что и у всех. Не хуже, не лучше других. Камеру ругают только.

Жаль. Камера в смартфоне нужная штука. Просто в магазине мне сказали, что соня чуть не единственная, кто непромокаемые аппараты за приемлемые деньги клепает

• 0

Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Жаль. Камера в смартфоне нужная штука. Просто в магазине мне сказали, что соня чуть не единственная, кто непромокаемые аппараты за приемлемые деньги клепает

Ну, получается, в одном месте добавили, в другом - убавили.

С другой стороны, помимо Сони, Самсунг и Айфон, оба начиная с 7-й модели (а у Самсунга - даже Galaxy S5 был), LG, HTC, Huawei - тоже водозащищенные, особенно предпоследние и последние модели.

Возможно, продавцам поставили задачу - распродать всеми способами остатки Сони. Непопулярная она у нас стала, как и LG.

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 21 092 сообщений

Ну, получается, в одном месте добавили, в другом - убавили.

С другой стороны, помимо Сони, Самсунг и Айфон, оба начиная с 7-й модели (а у Самсунга - даже Galaxy S5 был), LG, HTC, Huawei - тоже водозащищенные, особенно предпоследние и последние модели.

Возможно, продавцам поставили задачу - распродать всеми способами остатки Сони. Непопулярная она у нас стала, как и LG.

Самса после 2017 года только S серия непромокаемая. А - уже опять промокаемая. ЛГ, ХТЦ, "Плохой путь" - я совсем не знаю, что они из себя представляют. 

Сони Х-перия была недурственной, как оно сейчас не знаю. Потому и заинтересовался. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.