Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#141
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

сорри, пацаны, у сони какой сейчас флагман?
и есть они уже в продаже?

текущий флагман это xperia z, их пока нет в продаже, пока что в предзаказе на клове
из того что есть в продаже в ате это xperia T (телефон бонда), видел за 76500 на сайте сатела
xperia v в городе не видел, но на ибее их полно с доставкой до кз
  • 0

#142
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
ходил с обрезаной сим картой, седня был рядом с кселл и зашел заменил на микро сим. теперь появляется значок сим-карты с шестеренкой в области уведомлений и не удаляется. проблема с симкой? ктонить сталкивался?
нажатие в панели просто выбрасывает на рабочий стол

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Forest Gump: 06.02.2013, 01:45:01

  • 0

#143
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
хочу себе зэтку. везде восторженные отзывы после первых тестов. видимо действительно выпустили флагман.
поставка с ебеней не раньше 9 марта. цена около 780 долларов.
  • 0

#144
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

ходил с обрезаной сим картой, седня был рядом с кселл и зашел заменил на микро сим. теперь появляется значок сим-карты с шестеренкой в области уведомлений и не удаляется. проблема с симкой? ктонить сталкивался?
нажатие в панели просто выбрасывает на рабочий стол

Скрытый текст


тоже такой значок висит
гугл говорит что это вроде услуга "живой баланс" но как ей пользоваться или как отключить не нашел
  • 0

#145
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

тоже такой значок висит
гугл говорит что это вроде услуга "живой баланс" но как ей пользоваться или как отключить не нашел


в ксел тоже не знают
Скрытый текст

  • 0

#146
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

хочу себе зэтку. везде восторженные отзывы после первых тестов. видимо действительно выпустили флагман.
поставка с ебеней не раньше 9 марта. цена около 780 долларов.

куплю себе на следующий новый год, надеюсь цена к тому времени упадет до 500 долларов.
  • 0

#147
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ходил с обрезаной сим картой, седня был рядом с кселл и зашел заменил на микро сим. теперь появляется значок сим-карты с шестеренкой в области уведомлений и не удаляется. проблема с симкой? ктонить сталкивался?
нажатие в панели просто выбрасывает на рабочий стол

Скрытый текст

это случайно не кселл инфо или типо того? жор батарейки не увеличился?
  • 0

#148
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
ксел грит что никаких подписок нет на моем номере. батарейка нормально работает.
  • 0

#149
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Xperia Z уже завтра (09/02) появится на прилавках Жапонии,
в Англии уже открыты предзаказы, + фирменные наушники в подарок.
  • 0

#150
Vladislav Yevtushenko

Vladislav Yevtushenko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

нажатие в панели просто выбрасывает на рабочий стол


и у меня такая же иконка после замены сим карты.
кселл отправил к службе поддержки компании производителя
  • 0

#151
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
во вкладке киселла есть пункт "другое", когда туда заходишь то пишет что данный пункт в разработке и иконка там такая же. так что думаю, что производитель тут ни причем.
  • 0

#152
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Xperia Z уже завтра (09/02) появится на прилавках Жапонии,
в Англии уже открыты предзаказы, + фирменные наушники в подарок.

Хорошая новость.

У меня вопрос - с октября юзаю Xperia Acro S. До него был HTC One V. В Соньке никак не могу найти кнопку (или действие) вызывающе на экране список уже запущенных приложений. В Оne V это была кнопка "Меню" при нажатии которой вываливался список с приложениями, но в Сони это не работает почему-то. Хотя этот функционал есть - несколько раз что-то нажимал и тогда вываливался этот злополучный список.
  • 0

#153
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

У меня вопрос - с октября юзаю Xperia Acro S. До него был HTC One V. В Соньке никак не могу найти кнопку (или действие) вызывающе на экране список уже запущенных приложений. В Оne V это была кнопка "Меню" при нажатии которой вываливался список с приложениями, но в Сони это не работает почему-то. Хотя этот функционал есть - несколько раз что-то нажимал и тогда вываливался этот злополучный список.

не уверен точно, там при зажатии кнопки по середине (home) появляется список приложении, только вот незнаю что это за список
  • 0

#154
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Если прошивка сендвич то надо просто удерживать кнопку домой
  • 0

#155
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Если прошивка сендвич то надо просто удерживать кнопку домой

а ларчик открывался просто! (с)
Спасибо, вот что значит сила привычки))))
  • 0

#156
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений


У меня вопрос - с октября юзаю Xperia Acro S. До него был HTC One V. В Соньке никак не могу найти кнопку (или действие) вызывающе на экране список уже запущенных приложений. В Оne V это была кнопка "Меню" при нажатии которой вываливался список с приложениями, но в Сони это не работает почему-то. Хотя этот функционал есть - несколько раз что-то нажимал и тогда вываливался этот злополучный список.

не уверен точно, там при зажатии кнопки по середине (home) появляется список приложении, только вот незнаю что это за список

Да это и есть тот искомый список!))). И вам спасибо!))))))
  • 0

#157
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
посоветуйте пожалуйста что взять солу или ДЖИ , ну или что нибудь в этом ценовом диапазоне !
  • 0

#158
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

посоветуйте пожалуйста что взять солу или ДЖИ , ну или что нибудь в этом ценовом диапазоне !

сколько за них просят?
  • 0

#159
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


посоветуйте пожалуйста что взять солу или ДЖИ , ну или что нибудь в этом ценовом диапазоне !

сколько за них просят?


в среднем 36000 грубо !
  • 0

#160
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://hi-tech.mail....#comments_begin
Сегодня в России начались продажи первого Full HD смартфона Sony — Xperia Z. Купить аппарат можно, например, в "Связном". Стоимость аппарата в черном или белом цвете составляет 29 990 рублей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.