Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#41
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

а у меня Sony Xperia u))) телефон очень радует, компактный и стильный, не похож на остальные смарты, 4 гб мне вполне хватает. только не могу почему то обновить до андроид 4.0??

проверяли официально обновление вышло уже? может еще нет, телефон только не давно вышел, может не успели еще или для нашего региона не выложили на сервер.
  • 0

#42
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


а у меня Sony Xperia u))) телефон очень радует, компактный и стильный, не похож на остальные смарты, 4 гб мне вполне хватает. только не могу почему то обновить до андроид 4.0??

проверяли официально обновление вышло уже? может еще нет, телефон только не давно вышел, может не успели еще или для нашего региона не выложили на сервер.

просто когда читал обзоры этого телефона, там авторы писали что именно эти смарты можно обновить до 4.0., сам производитель так заявил, сейчас установлен андроид 2.3, мне показался он удобным.
p.s. читал где то недавно, что большинство владельцев смартфонов на базе Андроида, около 40-45% сидят на версии 2.3, а доля 4.0 версии всего лишь 10%
  • 0

#43
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Есть вопрос об официальной комплектации Sony Xperia S на Казахстан.
  • 0

#44
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
сегодня перешла в автономный режим Xperia s. сам по себе экран погас. потом начали выплывать слова СОНИ и XPERIA. апарат на кнопку включения не реагирует. звонки не принимает. кто знает в чем дело?
  • 0

#45
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
отнес на ремонт. оказалось рухнула прошивка. вообщем после обновления до андрюши 4.0 все сгинуло.все контакты, данные, инфа. хорошо часть контактов синхронизировал. хоть чтото осталось. пришлось перейти на айфон. та еще бяка.

Сообщение отредактировал TLC: 21.07.2012, 20:28:29

  • 0

#46
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

отнес на ремонт. оказалось рухнула прошивка. вообщем после обновления до андрюши 4.0 все сгинуло.все контакты, данные, инфа. хорошо часть контактов синхронизировал. хоть чтото осталось. пришлось перейти на айфон. та еще бяка.

и как работает Андрюша 4.0?? где то читал что телефон тормозит, если неофициальная прошивка.
  • 0

#47
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


отнес на ремонт. оказалось рухнула прошивка. вообщем после обновления до андрюши 4.0 все сгинуло.все контакты, данные, инфа. хорошо часть контактов синхронизировал. хоть чтото осталось. пришлось перейти на айфон. та еще бяка.

и как работает Андрюша 4.0?? где то читал что телефон тормозит, если неофициальная прошивка.


вы знаете, ничего особенного и разницы не заметил.обновлял по предложению самого аппарата )))) до того как он грохнулся. потом поставили в ремонте 4.0 но я больше его не юзаю. достал огрызок подаренный и мучаюсь- непривычно после андрюши на ОС.
  • 0

#48
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
а мой Xperia u ничего не предлагает)) ну если ничего особенного, обновляться не буду, меня 2.3 вполне устраивает
  • 0

#49
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно, когда появится Xperia acro S? Занятная штучка ожидается! По характеристикам, как я понял - один в один Xperia S, но только в защищённом корпусе. И, кстати, в ней предусмотрено расширение памяти.
  • 0

#50
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Интересно, когда появится Xperia acro S? Занятная штучка ожидается! По характеристикам, как я понял - один в один Xperia S, но только в защищённом корпусе. И, кстати, в ней предусмотрено расширение памяти.

Тоже жду с нетерпением, вроде обещали к осени пока тишина, хотя в японий уже давно продается
  • 0

#51
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
:faceoff: эх, у меня проблема такая, может кто сталкивался.
телефон Сони иксперия S. Отключаешь телефон или села батарейка, после того как включаешь его, тот человек с которым я переписывалась за последние сутки по смс, телефон заново начинает отправлять им сообщения. Кселл как всегда говорит это не мы, это ваш телефон.....
Кто нибудь воообще сталкивался с таким? неужели действительно телефон?

Сообщение отредактировал Alina))): 17.08.2012, 15:39:18

  • 0

#52
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А может, в настройках SMS есть что-нибудь вроде "отправлять заново после сбоя", ну или что там?
  • 0

#53
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
.

Сообщение отредактировал megASS: 17.08.2012, 16:11:59


#54
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А может, в настройках SMS есть что-нибудь вроде "отправлять заново после сбоя", ну или что там?

неа, нет в настройка, там все примитивно (звук, вибрация, отчет, и т.д)
А то блин иногда бывает что людям и по 20-50 смя заново приходят, а еще блин когда клиенту повторно отправляется :faceoff:

Есть еще варианты?
  • 0

#55
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Обьедените этот топик с топиком "Возрождение SONY"
  • 0

#56
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Обновил прошивку на SE Arc S. Номер сборки - 4.1.В.0.257
  • 0

#57
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

:faceoff: эх, у меня проблема такая, может кто сталкивался.
телефон Сони иксперия S. Отключаешь телефон или села батарейка, после того как включаешь его, тот человек с которым я переписывалась за последние сутки по смс, телефон заново начинает отправлять им сообщения. Кселл как всегда говорит это не мы, это ваш телефон.....
Кто нибудь воообще сталкивался с таким? неужели действительно телефон?


А может, в настройках SMS есть что-нибудь вроде "отправлять заново после сбоя", ну или что там?

неа, нет в настройка, там все примитивно (звук, вибрация, отчет, и т.д)
А то блин иногда бывает что людям и по 20-50 смя заново приходят, а еще блин когда клиенту повторно отправляется :faceoff:

Есть еще варианты?


Все еще ищу решение проблемы
  • 0

#58
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
как вариант-перепрошиться с получением рут-прав и снести левую ерунду)))
от приложений мордокниги аж трясет,удалил сей мусор сразу же)))
  • 0

#59
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

как вариант-перепрошиться с получением рут-прав и снести левую ерунду)))
от приложений мордокниги аж трясет,удалил сей мусор сразу же)))

А меня трясет от Андроида, от его технично-глючного поведения.

Sony аппараты красивые

#60
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

как вариант-перепрошиться с получением рут-прав и снести левую ерунду)))
от приложений мордокниги аж трясет,удалил сей мусор сразу же)))


тоже думала перепрошить на 4.0 версию, но у меня друг на самсунге перепрошил и у него пропал WIFI, вообще не работает, и говорит что есть свои косяки не доработааные в 4.0 версии.

Думаю обращусь в сервис по гарантии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.