Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны SONYвсе что касается смартфонов SONY (теперь уже не SonyEricsson)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#21
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я? Нет, я так не думаю.
Я говорю, что люди с ума посходили - им уже и 64 ГБ мало. Но таких Samsung порадовал с моделью Galaxy SIII - у него при максимально возможной встроенной 64 ГБ есть ещё и слот расширения до 64 ГБ (не знаю, есть ли у нас MicroSD на 64 ГБ). То есть теоретически владелец Samsung Galaxy SIII может расширить доступную память до 128 ГБ!
Обалдеть... Но вот увидите - через пару-тройку лет люди будут грезить о терабайтных хранилищах. Как будто это кому-то действительно нужно...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 06.05.2012, 21:43:17

  • 0

#22
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
кто-нибудь взял xperia s? отпишитесь?))
  • 0

#23
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Как будто это кому-то действительно нужно..


смартфон сейчас это не просто телефон с расширенным фунционалом. это игровая приставка, медиаплеер и многое другое. у того же самсунга есть переходник hdmi, подключаешь через него смарт к телику и смотришь, а он при этом еще и смартфон заряжает
  • 0

#24
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.ixbt.com/...-xperia-p.shtml
обзор Сони Xperia P

от себя: Зэр гут :)
  • 0

#25
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да, очевидно, Xperia P - оптимальный вариант.
  • 0

#26
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
я когда его вживую увидел,подумал что снизу отвинчивающийся аккумулятор(как когда-то на кассетных плеерах,кто помнит)))))
  • 0

#27
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
прочитал про Р, впечатлил, но ограничения в расширении памяти непорадовали....будем еще ждать...
  • 0

#28
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А, ну да... Расширения нет.
  • 0

#29
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
и это очень не гут)))сейчас 12 гб совсем не устраивают на мой взгляд,действительно странный ход от сони.и,кстати,в обзоре все таки сони большинству уступает)))))
з.ы. сорри за офф-недавно накопал старушку зызу,её приспособил ко всему что раньше делал на смартах(читалка,видео,скайп с камерой,немного интернета,ну и игры)))))
  • 0

#30
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
добрый день. являясь обладателем и юзером соньки "С", столкнулся с проблемой и жду от ВАС помощи... включаю обмен данных от оператора (для инета, обновления антивируса и тд). .. не может подключится. почту настроил. не подключается. думал - гдето фильтр стоит на подключение... зашел в ИНЕТ...некоторые сайты токо открываются. а так не обновляется погода, АВ и почта. когда через ВИФИ то работает все ок. летает. нахожусь в центре астаны и уровень сигнала ОК.
может кто прокоментирует...
  • 0

#31
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

(не знаю, есть ли у нас MicroSD на 64 ГБ).

Есть. Видел (в офиц продаже) что-то около или чуть больше 32 тыс. тг.
  • 0

#32
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

(не знаю, есть ли у нас MicroSD на 64 ГБ).

Есть. Видел (в офиц продаже) что-то около или чуть больше 32 тыс. тг.

Ууу... Ну, стоит подождать пару лет, или хотя бы годик - пусть цены упадут.
  • 0

#33
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Если поискать, то можно найти по приемлимой цене :-)
  • 0

#34
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
в питере 32гб можно за 7500 тенге взять,думаю оптимально будет,уж очень к 64-ем недоверие в плане надежной работы...а у нас в цуме почем,никто не знает?а то я в раздумьях,где брать,в ате или здесь?
кстати обладатели сони тут есть с таким объемом карты(микросд)?
зы сорри за офф

Сообщение отредактировал k_max.spb: 09.06.2012, 00:03:30

  • 0

#35
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

в питере 32гб можно за 7500 тенге взять,думаю оптимально будет,уж очень к 64-ем недоверие в плане надежной работы...а у нас в цуме почем,никто не знает?а то я в раздумьях,где брать,в ате или здесь?
кстати обладатели сони тут есть с таким объемом карты(микросд)?
зы сорри за офф

Не такая уж большая сумма 7500 тг, можно и на месте взять. Хотя, судя по вашему "ник"у, вопрос ожидаем.

#36
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Не такая уж большая сумма 7500 тг, можно и на месте взять. Хотя, судя по вашему "ник"у, вопрос ожидаем

а что мой ник?просто бывает так что в ате намного дешевле,а у меня не горит повышение памяти пока.
да и вообще я заметил у нас юзеров смартфонов сони зело мало)))хотел отзывы почитать по поводу айс-крима,на пда столько страниц,что ужас...
  • 0

#37
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Не такая уж большая сумма 7500 тг, можно и на месте взять. Хотя, судя по вашему "ник"у, вопрос ожидаем

а что мой ник?просто бывает так что в ате намного дешевле,а у меня не горит повышение памяти пока.
да и вообще я заметил у нас юзеров смартфонов сони зело мало)))хотел отзывы почитать по поводу айс-крима,на пда столько страниц,что ужас...

Вы ведь умный, в Петербурге учитесь, почитайте.

#38
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Вообще Сони частенько странные вещи делает (например свой странные и дорогие форматы карточек памяти), что им мешело зделать разьем под сд карточки, помоиму там и акк встроенный ну это ладно сейчас вроде у многих такое.
По сабжу жду Sony Xperia arco S, то что давно ждал и хотел видеть в смартфонах - защиту от воды.

Сообщение отредактировал IceSugar: 26.06.2012, 15:47:10

  • 0

#39
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
У меня просьба. помогите пожалуйста найти нижний шлейф на Sony Ericsson Xperia Arc S. Если будет ссылка на на ибее или еще где нибедь то ваще шоколад))
Дело в том что сына намочил его и теперь нижние кнопки не работают.
2 месяца он лежал в финтеле, обещали сделать так и не дождалась(( говорят нет шлейфа
Другие тоЖе обещают, но как то дальше этого нет сдвигов. Хочу найти сама запчасть и пусть наконец они сделают мой любимый телефон.
Мальчики (может и девочки смогут) помогите ...

Сообщение отредактировал FialkaG: 11.07.2012, 23:16:38

  • 0

#40
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
а у меня Sony Xperia u))) телефон очень радует, компактный и стильный, не похож на остальные смарты, 4 гб мне вполне хватает. только не могу почему то обновить до андроид 4.0??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.