Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#481
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

К Нечаевым. Макияж профессионально, не только для себя, но делать красивыми всех :rotate:
Также в студии есть макияж для самой себя, около 40 тысяч 4 занятия. Если надо будет - дам в личку контакты её.

а вы за сколько можете сделать макияж? мне вот после НГ еще надо, как у вас вообще получается? ;-)
  • 0

#482
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

К Нечаевым. Макияж профессионально, не только для себя, но делать красивыми всех :rotate:
Также в студии есть макияж для самой себя, около 40 тысяч 4 занятия. Если надо будет - дам в личку контакты её.


Ой, а можно? Буду очень признательна)))

И к вопросу о визаже, за сколько бы Вы сделали и где бы провели сие колдовство?
  • 0

#483
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
дотянула до последнего и 27го числа позвонила чтобы записаться к своей Асе в Виву на 31ое, но естественно занято! Записалась к Екатерине Березиной (салон по Дзержинского, чуть выше магазина Подиум), у нее такая же стоимость вечернего, правда без ресничек, я у нее пару месяцев назад обучилась "макияжу для себя", но ни разу не красилась, вот теперь попробую и отпишусь...
  • 0

#484
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Спасибо большое за телефоны)
Настя, скажите, а у какого мастера Вы обучались? у Ирины, Насти или Алены?
чет 48 тыс. дороговато за 4 занятия, но очень надеюсь, что они будут эффективными для меня.

;)
У Ирины Нечаевой (она ж голова и сердце студии)

смоуки айс можете сделать? а с ресничками или без? и где вы обычно это делаете? на дому?

Смоки делала пару раз всего. Бог любит троицу)
Обычно я делала в самой студии, но в НГ-каникулы она закрыта, поэтому варианты различны.
Реснички умею и люблю делать, но если по всему глазу, то это гораздо дольше по времени и за материал нужно доплатить.
  • 0

#485
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений




Обожаю Вику Войтан!!!! Очень креативная, всегда по разному красит, еще и реснички наростит, за них отдельно платить не надо. До Вики ходила к Мадине Guerlain в Люксоре. На свадьбу она меня накрасила нормально, но не шикарно, как хотелось. Так она еще и психанула на то , что я не захотела коричневыми тенями красться, а серыми захотела, так как я знаю, что мне кор не идут. Так я еще и заплатила за декольте и ресницы, итого вышло 25. Больше к ней не хожу, хотя тоже долго к ней ходили.

Подскажите, пожалуйста, а сколько у Вики будет стоить вечерний мэйк и прическа?

Мне на свадьбу обошелся мейк и прическа в 40 000 тенге. Насколько знаю цены фикса. Недавно разговаривала с ней, она говорит цены не поменялись. Из чего следует что 40 000 тенге любой макияж и прическа


значит подорожало у нее? я делала в прошлом году летом, свадебный мэйк у Вики- 15000, прическа так же стоила.

Я делала на день рождения 22 декабря, накрасила супер!!! Цена 15000 за мэйк и 15000 прическа, но я не укладывалась . Вот.
  • 0

#486
Intelligent

Intelligent
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Недавно сделал жене подарок), купил ей 2 недельный курс обучения визажу и макияжу в Martini Studio,

преподаватель фэшн-стилист и физажист училась в Милане, жене очень понравилось))

оказывается как мало надо женщине для счастья)
  • 0

#487
Аnel_magzi

Аnel_magzi

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Всем привет!!!!))) Мастер- визажист классно делает Make- up... шикарно преображаешься и еще делает наращивание 3D. Я лично вызывала на мою свадьбу и на юбилей родителей. На свадьбу она классно сделала макияж под платье и прическу, все так хорошо сочеталось))) свадебную прическу тоже мастер с этого же салона делала. А на юбилей вечерний макияж... суперски было) Всегда остаюсь довольна результатом... Спасибки ей) ах да, забыла сказать работает в выездном салоне Город Мастеров.

#488
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Требуется модель - девушка с большими веками!

большое веко, это большое расстояние от линии ресниц до линии бровей? если да, то у меня такое :D но мне некогда((
  • 0

#489
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Большое пространство до складки от линии роста ресниц, и большое расстояние от складки до линии бровей.
  • 0

#490
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Мне очень нравится Лана Винявская. Работала с ней раза 4, каждый раз разный и превосходный результат. Делали макияж для фотосессии и дневной и вечерний. И на корпоравку, у меня был самый яркий и запоминающийся макияж. Косметика у нее только профессиональная, она работает постоянно на показах. У нее здесь есть своя темка, кому нужны контакты стучитесь в личку, с удовольствием поделюсь.
Кстати еще она делает мини фотосессию плюс макияж, огромное удовольствие для девушек! Фотографии не хуже профессионалов.
  • -1

#491
Svetak

Svetak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ольга Халепа Forever!!! Мы у нее всей семьей прошли курс по макияжу для себя.
А также этот чудо человечек делала свадебный макияж (по моей рекомендации) моей подруге, а потом и мне. :rolleyes:
Вообщем получилось как всегда шикарно. Большое спасибо Ольге. :-)
  • -2

#492
Барбарис

Барбарис
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет! Уже около 5 лет хожу к Яне в Элладу, была у многих, но каждый раз убеждаюсь, что Яна лучше всех :)
  • 0

#493
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений

мне бы хотелось записаться к какому-нить визажисту, чтоб она подсказала или немного подкорректировала мое умение "макияжиться". может где красок добавить для повседнего макияжа (а то я боясь переборщить всегда делаю вид "ненакрашенного естественного лица).
к кому посоветуете обратиться? где хороший мастер? сколько будет стоить?
заранее спасибо. :kiss:


3170473 Обучение визажу фотостудии на Шевченко 90,уг.Наурызбай батыра,на 1 этаже. Набор групп и индивидуально.
  • 0

#494
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мне очень нравится Лана Винявская. Работала с ней раза 4, каждый раз разный и превосходный результат. Делали макияж для фотосессии и дневной и вечерний. И на корпоравку, у меня был самый яркий и запоминающийся макияж. Косметика у нее только профессиональная, она работает постоянно на показах. У нее здесь есть своя темка, кому нужны контакты стучитесь в личку, с удовольствием поделюсь.
Кстати еще она делает мини фотосессию плюс макияж, огромное удовольствие для девушек! Фотографии не хуже профессионалов.

Так приятно, что фиксируют на снимках красивые макияжи и счастливые лица. Я тоже обучилась и практиковала макияж и фотографировала в фотостудии. Эффект от комплекта услуг многим понравился, некоторым не угодила,не без этого. Женщины потом обучаться пошли специально для себя. Меняли в лучшую сторону имидж,повышали самооценку.Это важно, как каждый день мы себя воодушевляем или портим настроение плохим макияжем или вообще неумением,которое легко исправить. Желаю всем стать увереннее с косметикой, в меру подкрашенными и красивыми! Олег Гуськов учил меня и он отличный мастер визажа(макияжа),на многих проектах участвует и показах. Он в школе Оксаны Алёхиной учил. С Данилой Олейниковым(популярным фотографом и дизайнером) работает часто. В поиске поищите по имени.
  • 0

#495
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

сделала вчера у аси в виве! довольна! теперь только к ней) фото в пн выложу

а что за вива? можно контакты?
  • 0

#496
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а что за вива? можно контакты?

реал вива, которая справа от рамстора на фурманова, тел. 262 66 17.
  • 0

#497
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


а что за вива? можно контакты?

реал вива, которая справа от рамстора на фурманова, тел. 262 66 17.

спасибо :)
  • 0

#498
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Ужас у меня скоро свадьба а у меня визажиста неееееет :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
  • 0

#499
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ужас у меня скоро свадьба а у меня визажиста неееееет :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

Могу порекомендовать моего знакомого визажиста - Алину Хамити. Погуглите. Должны быть ее работы.
Как человек, она очень приятная! Ну и работы хорошие!
ее темка в ветке услуги http://vse.kz/topic/...ti/page__st__40

Сообщение отредактировал diamond girl2: 15.03.2012, 11:39:48

  • 0

#500
Aquarel'

Aquarel'
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасайте!!! Нужны контакты хороших визажистов. Мне нужен свадебный макияж и в идеале чтобы дома у меня сделали. Буду оч благодарна. Только пожалуйста, посоветуйте тех, с кем действительно имели опыт работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.