Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#521
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Делала свадебный макияж Вика Войтан, мне понравилось. Продержался весь день, на фото вообще шикарно.
  • 0

#522
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вика Войтан, форэвер! Только к ней! Обожаю ее творения! На фотках вообще шикарно!
  • 0

#523
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а сколько Войтан берет за дневной и вечерний?
я как-то красилась у Аси из Реал Вивы - отлично накрасила! а недавно красилась у Олеси из Эскады на фурманова - еще лучше! она вообще меня умеет красить...
  • 0

#524
Мастерская красоты

Мастерская красоты
  • Гость
  • 5 сообщений

Делала свадебный макияж Вика Войтан, мне понравилось. Продержался весь день, на фото вообще шикарно.

Вика сильный визажист, очень хорошо обучает.
  • -1

#525
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а сколько Войтан берет за дневной и вечерний?
я как-то красилась у Аси из Реал Вивы - отлично накрасила! а недавно красилась у Олеси из Эскады на фурманова - еще лучше! она вообще меня умеет красить...


Ду! Подскажите в какой Реал Виве работает Ася. Если можно контакты дайте пож-та в личку. На корпоратив готовимся. Спасибо

Сообщение отредактировал Multicast: 29.11.2012, 07:38:32

  • 0

#526
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
в той реал виве, которая справа от рамстора. 2626617. я на этот корпоратив опять к ней записалась, но чем ближе к нг, тем цены дороже, уже 8000.
  • 0

#527
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а у Аси кажись всегда был вечерний 7 тысяч, в дневной 5 тысяч. у Олеси стабильно 6 тысяч, раньше был 5 тысяч.
  • 0

#528
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а у Аси кажись всегда был вечерний 7 тысяч, в дневной 5 тысяч. у Олеси стабильно 6 тысяч, раньше был 5 тысяч.

ДД,можно контакты Олеси.
  • 0

#529
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Jadi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#530
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

а сколько Войтан берет за дневной и вечерний?
я как-то красилась у Аси из Реал Вивы - отлично накрасила! а недавно красилась у Олеси из Эскады на фурманова - еще лучше! она вообще меня умеет красить...


А у вас какая внешность, европейская, или азиатская? ну то что Олеся вас умеет красить вы написали... я у Аси тоже красилась пару раз, последний раз не очень получилось, да и она сама говорит что у нее лучше азиаток получается, а у меня глаза большие, европейский тип лица... никак своего визажиста не найду((( часто бывает перебарщивают и я сразу лет 10 набираю!
  • 0

#531
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне свадебный макияж и присеску делала Вика Войтан , очень понравилось! Все держалось целый день , думаю и всю ночь про держалось бы ))
  • 0

#532
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А есть здесь кто может поделится координатами Ларисы Стародубцевой? И еще, может кто знает примерные цены (ценовой разбег и продолжительность курсов) у хороших мастеров на уроки визажа для себя?

Заранее благодарна всем, кто поделиться инф-ой
  • 0

#533
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
мне на свадьбу тоже Вика Войтан делала макияж и прическу, очень довольна,всем понравилось
недавно попробовала у одной девушки сделать макияж, тоже понра, и берет 7 тыс, у нее косметика лаш, ателье и givenchy. тоже приезжает домой, она говорит сделала бы скидку если бы я еще кого-нить позвала
  • 0

#534
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, а кто-нибудь делал макияж в салоне "Beauty", который в Мега-центре, кажется, Айжан мастер, мне очень удобно туда, но вот, работы ее не видела, админ-р сказала что она там уже 3 года работает, опытный и хороший мастер, хотеось бы реальные отзывы. Будуо чень благодарна)
  • 0

#535
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, а кто-нибудь делал макияж в салоне "Beauty", который в Мега-центре, кажется, Айжан мастер, мне очень удобно туда, но вот, работы ее не видела, админ-р сказала что она там уже 3 года работает, опытный и хороший мастер, хотеось бы реальные отзывы. Будуо чень благодарна)

Вопрос актуален
  • 0

#536
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Недавно делала вечерний макияж у Зарины на Кунаева-Жибек жолы, не понравилось, пришлось исправлять. Стоило это удовольствие "6000".
  • 0

#537
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Кто-н. делал вечерний макияж в салоне MG Style (Айтеке би/Фурманова)? Можно ли доверить?
  • 0

#538
Svetak

Svetak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто-н. делал вечерний макияж в салоне MG Style (Айтеке би/Фурманова)? Можно ли доверить?


как-то обращалась туда не понравилось. Я постоянная клиентка Ольги Халепа. Вот это мастер своего дела.
  • 0

#539
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Вы ничего не путаете про Вику Войтан? года 2 назад дневной мейкап у нее стоил 10 000. сейчас что дешевле стало?
  • 0

#540
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Кто-н. делал вечерний макияж в салоне MG Style (Айтеке би/Фурманова)? Можно ли доверить?

Дв! Делала макияж и прическу на корпоратив. Макияж так себе подправляла сама . Глаза не выразительно. Прическа класно получилась мастер хорошо плетет косички. Оценка -4 . Мастер Рада
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.