Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#441
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



ДД!!Может кто подсказать контакты визажиста Марины Рузахуновой?у сестры скоро свадьба,а спец Марина вроде хороший..




На предыдущей страничке есть ее контакты! :-)

к сожалению этот номер все время отключен.может кто знает ее координаты...где сейчас работает..заранее спасибо



я знаю номер Алины Хамити. а она уж наверняка знает номер Марины.
  • 0

#442
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девушки,есть ли кто нибудь среди вас кто заканчивал курсы для визажистов у Ирины Хабер?какие отзывы.и.т.д.
  • 0

#443
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений


а я видела как накрасила девушку Ася с реал Вивы, мне очь понравилось, вечерний такой, есмли что имейте ввиду

мда я тож делала у Аси вечерний макияж, мне понра :super:

Девочки,
подскажите, пожалуйста, а Ася азиатские глаза хорошо красит?
И где именно находится Real Viva?
  • 0

#444
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет!
На свадьбу меня красила визажист Аня Ряшина. Кто-нибудь о ней слышал?
Выбрала ее, потому что не раз работала с ней на разных мероприятиях и у нее всегда работы на высшем уровне.
Если вдруг кого-то заинтересует, могу скинуть в личные сообщения ее контакты
Кому интересно могу выместить фото со своим макияжем!
  • 0

#445
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений



ДД!!Может кто подсказать контакты визажиста Марины Рузахуновой?у сестры скоро свадьба,а спец Марина вроде хороший..




На предыдущей страничке есть ее контакты! :-)

к сожалению этот номер все время отключен.может кто знает ее координаты...где сейчас работает..заранее спасибо

ДД!ЕЕ салон находится на фурманова235(не доезжая до Аль-фараби) Persona
  • 0

#446
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
ДД! Кто-нибудь знает, где сейчас работает Адель Абдрашитова. раньше она работала в Nails Club. Поискала в этой темке, но все контакты старые. 2 года назад делала у неё вечерний макияж, очень понравилось. У кого бы ни делала макияж, так как она делает, ни разу не получалось. В субботу мероприятие семейное, хотела к ней записаться. Если у кого-нибудь есть контакты скиньте в ЛС пожалуйста, спасибо
  • 0

#447
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает, где сейчас работает Адель Абдрашитова. раньше она работала в Nails Club. Поискала в этой темке, но все контакты старые. 2 года назад делала у неё вечерний макияж, очень понравилось. У кого бы ни делала макияж, так как она делает, ни разу не получалось. В субботу мероприятие семейное, хотела к ней записаться. Если у кого-нибудь есть контакты скиньте в ЛС пожалуйста, спасибо

Срочно нужно, неужели никто не знает?
  • 0

#448
Мастера Марго

Мастера Марго
  • Гость
  • 6 сообщений
Был такой визажист Эльнара, салон Вива.
  • 0

#449
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


ДД! Кто-нибудь знает, где сейчас работает Адель Абдрашитова. раньше она работала в Nails Club. Поискала в этой темке, но все контакты старые. 2 года назад делала у неё вечерний макияж, очень понравилось. У кого бы ни делала макияж, так как она делает, ни разу не получалось. В субботу мероприятие семейное, хотела к ней записаться. Если у кого-нибудь есть контакты скиньте в ЛС пожалуйста, спасибо

Срочно нужно, неужели никто не знает?

Записалась к рекомендуемой здесь Валентине, попробую, надеюсь, что понравится.
  • 0

#450
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений



ДД! Кто-нибудь знает, где сейчас работает Адель Абдрашитова. раньше она работала в Nails Club. Поискала в этой темке, но все контакты старые. 2 года назад делала у неё вечерний макияж, очень понравилось. У кого бы ни делала макияж, так как она делает, ни разу не получалось. В субботу мероприятие семейное, хотела к ней записаться. Если у кого-нибудь есть контакты скиньте в ЛС пожалуйста, спасибо

Срочно нужно, неужели никто не знает?

Записалась к рекомендуемой здесь Валентине, попробую, надеюсь, что понравится.


Телефона ее салона к сожалению нет, но знаю что находится на 1-м этаже дома, находящегося на углу улиц Гоголя-Байзакова, вход со стороны Байзакова, у Адели там свой салон, модненнький такой! Очень рекомендую посетить!!!
  • 0

#451
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Телефона ее салона к сожалению нет, но знаю что находится на 1-м этаже дома, находящегося на углу улиц Гоголя-Байзакова, вход со стороны Байзакова, у Адели там свой салон, модненнький такой! Очень рекомендую посетить!!!

Спасибо, я её нашла, но оказывается её фамилия не Абдрашитова , а Ардаширова. Я не правильно искала, нашла через рунет, ориентиром был адрес, который Вы указали. Спасибо, записалась на субботу. Ура !

Сообщение отредактировал adam0608: 17.11.2011, 13:18:03

  • 0

#452
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Обожаю Вику Войтан!!!! Очень креативная, всегда по разному красит, еще и реснички наростит, за них отдельно платить не надо. До Вики ходила к Мадине Guerlain в Люксоре. На свадьбу она меня накрасила нормально, но не шикарно, как хотелось. Так она еще и психанула на то , что я не захотела коричневыми тенями красться, а серыми захотела, так как я знаю, что мне кор не идут. Так я еще и заплатила за декольте и ресницы, итого вышло 25. Больше к ней не хожу, хотя тоже долго к ней ходили.
  • 0

#453
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

к Мадине Guerlain в Люксоре. На свадьбу она меня накрасила нормально, но не шикарно, как хотелось. Так она еще и психанула на то , что я не захотела коричневыми тенями красться, а серыми захотела, так как я знаю, что мне кор не идут. Так я еще и заплатила за декольте и ресницы, итого вышло 25. Больше к ней не хожу, хотя тоже долго к ней ходили.

К психованным и нервным вообще лучше не ходить :-)
В субботу ходила к Аделе, очень понравилось, у неё помимо профессионализма такая теплая и позитивная аура. Теперь буду ходить только к ней.

Сообщение отредактировал adam0608: 21.11.2011, 12:49:59

  • 0

#454
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Сходила к Толганай (Салон Вива, ТРК Ритц Палас), макияж получился оч красивым, продержался до конца , рекомендую!
  • 0

#455
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Сходила к Толганай (Салон Вива, ТРК Ритц Палас), макияж получился оч красивым, продержался до конца , рекомендую!

А сколько стоит?
  • 0

#456
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


к Мадине Guerlain в Люксоре. На свадьбу она меня накрасила нормально, но не шикарно, как хотелось. Так она еще и психанула на то , что я не захотела коричневыми тенями красться, а серыми захотела, так как я знаю, что мне кор не идут. Так я еще и заплатила за декольте и ресницы, итого вышло 25. Больше к ней не хожу, хотя тоже долго к ней ходили.

К психованным и нервным вообще лучше не ходить :-)
В субботу ходила к Аделе, очень понравилось, у неё помимо профессионализма такая теплая и позитивная аура. Теперь буду ходить только к ней.

Цену можно?
  • 0

#457
Ясное солнышко

Ясное солнышко
  • Гость
  • 22 сообщений
Посоветуйте хорошего визажиста. У меня сейчас так кожа испортилась,надо все это замазать. Скоро корпоратив будет
  • 0

#458
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений



к Мадине Guerlain в Люксоре. На свадьбу она меня накрасила нормально, но не шикарно, как хотелось. Так она еще и психанула на то , что я не захотела коричневыми тенями красться, а серыми захотела, так как я знаю, что мне кор не идут. Так я еще и заплатила за декольте и ресницы, итого вышло 25. Больше к ней не хожу, хотя тоже долго к ней ходили.

К психованным и нервным вообще лучше не ходить :-)
В субботу ходила к Аделе, очень понравилось, у неё помимо профессионализма такая теплая и позитивная аура. Теперь буду ходить только к ней.

Цену можно?

Я делала вечерний макияж + ресницы=10 000.
  • 0

#459
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Обожаю Вику Войтан!!!! Очень креативная, всегда по разному красит, еще и реснички наростит, за них отдельно платить не надо. До Вики ходила к Мадине Guerlain в Люксоре. На свадьбу она меня накрасила нормально, но не шикарно, как хотелось. Так она еще и психанула на то , что я не захотела коричневыми тенями красться, а серыми захотела, так как я знаю, что мне кор не идут. Так я еще и заплатила за декольте и ресницы, итого вышло 25. Больше к ней не хожу, хотя тоже долго к ней ходили.

Вика одна из лучших,
записалась к ней, на корпоратив скоро
а вообще пробовала у Ирины Балышевой (получилось неплохо, но немного кричаще что-ли)
еще пробовала у Асии (ее рекомендовала тоже Ирина) она в тон кожи не попала.ю дома этого не заметила, но на фото было явно видно
  • 0

#460
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
делала мэйк в маэстро у наташи, твердая 4-ка, кожа была неровная после регулов, но на фото красиво смотрится, не понравилось, что глаза не сильно яркие были, но на фото тоже нормально выглядели, и она меня накрасила красной помадой, была похожа на матрешку :D дома губы вытерла, и нанесла блеск прозрачный. отдала 7 тыщ, с частичным наклеиванием ресничек

на 23-е записалась к асе в реал виву, хочу коричневый смоки, и блеск или помаду нюд, по ценам вечерний стоит 7 тыщ сказали.

на чоколайф недавно купила сертификат на курсы макияжа для себя за 3 тыщщи. как схожу - отпишусь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.