Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#501
Aquarel'

Aquarel'
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто-нибудь, подскажите, плиз, контакты Вики Войтан... :idea:
  • 0

#502
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Нужен вечерний макияж посоветуйте плиз заранее всем спасибо
  • 0

#503
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто-нибудь, подскажите, плиз, контакты Вики Войтан... :idea:

У нее есть профайл в контакте. Наберите Вика Войтан, обязательно найдете и напишите:)
Я бы дала ее телефон, он у меня есть, но дочка разбила на Галакси экран, поэтому пока не видно:)
  • 0

#504
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Нужен визажист для студийной фотосессии на 7 июля(утро) за приемлимую цену.
Пишите в личку
  • 0

#505
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Мастера зовут Анастасия визажист- профессионал- просто супер. Делала мне свадебный макияж. оч милая, доброжелательная, общительная в общем во всех смыслах профессионал..!!! Вот если кто -то заинтересовался.
makeupincolor.com 8 777 123 75 73 Макияж на любую тему!!!!
  • 0

#506
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Я вот тоже хочу научиться сама краситься. Потому-что макияж у нормального визажиста стоит в среднем 6000 тенге. А на 1 вечер, если зовут в гости или в ресторан такие деньги отдавать жалко. Вчера в журнале увидела рекламу школы визажистов Новый взгляд Дины Бактияр. Кто-нибудь к ней ходил? Как впечатления?



Я ходила, не рекомендую. Раскручивают на все остальные курсы. Программа затянутая, косметика не очень, объяснять она лично ничего нормально не будет. Преподаватель у нас была девочка, к-я закончила, именно, ее же курсы.
Условия, сама комната для обучения, неважные.
Ощущение экономии на всем.


Проходила я эти курсы. Неоправданно дорого. Отношение ко всем ученикам разное, кто состоятельней, к тому больше внимания. Косметика была Мэри Кей. Как курсы для себя - пойдет. Но профессии у нее не рекомендую учиться!
  • 0

#507
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Мастера зовут Анастасия визажист- профессионал- просто супер. Делала мне свадебный макияж. оч милая, доброжелательная, общительная в общем во всех смыслах профессионал..!!! Вот если кто -то заинтересовался.
makeupincolor.com 8 777 123 75 73 Макияж на любую тему!!!!


Астана?
  • 0

#508
Казактын_карапайым_кызы

Казактын_карапайым_кызы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто нибудь подскажите, покажите, расскажите про Дину Сариеву, пожалуйста! Как делает? Держится ли?! Желательно с фото. ПОсоветовала ее Вика, только это вызывает доверие, а вот в интернете что то совсем мало о ней, и то только слова, фото вообще нет
  • 0

#509
Dolgova

Dolgova
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Делала пару раз макияж у мастера Анэли - очень понравилось, косметика профессиональная, цену не "заряжает", работает профессионально и вообщем человек приятный и позитивный ) Если еще понадобится обращусь только к ней. Ее т. 8-7017565061 Анэля.
  • 0

#510
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Мастера зовут Анастасия визажист- профессионал- просто супер. Делала мне свадебный макияж. оч милая, доброжелательная, общительная в общем во всех смыслах профессионал..!!! Вот если кто -то заинтересовался.
makeupincolor.com 8 777 123 75 73 Макияж на любую тему!!!!


Астана?



г.алматы
  • 0

#511
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Скажите, сколько берет Яна из Эллады?
  • 0

#512
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Скажите, сколько берет Яна из Эллады?

В Элладе цены непонятные, я пару раз делала визаж на НГ и стоимость была 15,000 тг (думала ну это ведь НГ, можно и раскошелиться), потом как-то к подруге на свадьбу делала макияж там и то же 15,000 тг..

а так я очень советую визажиста с Viva Life Town, зовут Елена.

Сообщение отредактировал So_Fetch!: 18.09.2012, 15:07:39

  • 0

#513
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
я делала макияж у Оксаны Ким (http://www.look.tm/c...-zoloto-i-khaki). Она делала мне дома, а пробный у себя в офисе. Приятная молодая девушка! Макияж мне очень понравился!
  • 0

#514
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
потеряла темку про блески и помаду помогите плиз
http://hanakofootman...rait-luvin.html
ищу вот такую помаду помогите найти что ниб из мейбелин или лореаль ну что ниб бюджетное
спасибо
извините еще раз
  • 0

#515
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Кто нибудь подскажите, покажите, расскажите про Дину Сариеву, пожалуйста! Как делает? Держится ли?! Желательно с фото. ПОсоветовала ее Вика, только это вызывает доверие, а вот в интернете что то совсем мало о ней, и то только слова, фото вообще нет

Я сама крашусь у Вики Войтан, на свадьбу сестры , сестра невеста у Вики был отпуск , короче не смогла она нас накрасить и посоветовала Дину. Сестре очень понравилось, сделала прическу и макияж. Цены такие же как к Вики. Потом еще она красила тетю и опять же сестру. Очень хорошо красила. На какой косметике работает не скажу, так как сама не красилась у нее. Но сестра моя ее знала, она в далекие 9... Какие то была моделью и ее красила Дина.
  • 0

#516
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Laliq: 15.10.2012, 14:26:37

  • 0

#517
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Скажите, сколько берет Яна из Эллады?


могу телефон скинуть в личку, если интересует, позвоните, спросите.
я у неё брови делала
  • 0

#518
Екатерина_салон

Екатерина_салон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет девченки!!!!! Лучший визажист в городе - Инна Санникова!!!! Она просто сууупер!!!!!!!!! Всегда обслуживаюсь только у неё!!!!!!!! Кардинальные перемены после ее чудо-макияжа)))))) Всем советую!!! Она хозяйка центра красоты "Hollywood". вот ее тел: 315-42-15.
  • -6

#519
irinex

irinex
  • Гость
  • 34 сообщений
А мы с дочкой всегда обращаемся к Нечаевым! У них сейчас своя студия в галерее "УМАЙ". Все хороши: и мама и дочки! И макияж тебе и прически и совет по имиджу. Рядом работает фотостудия. Да они и сами фотографируют!
  • -1

#520
jsmina

jsmina
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки здравствуйте! может я немного не по теме, но хотела спросить, где в астане можно обучиться профессиональность визажу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.