Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#461
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Сходила к Толганай (Салон Вива, ТРК Ритц Палас), макияж получился оч красивым, продержался до конца , рекомендую!

А сколько стоит?


7000 тг
  • 0

#462
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Посоветуйте хорошего визажиста. У меня сейчас так кожа испортилась,надо все это замазать. Скоро корпоратив будет

Кожу лучше подлечить. Замаскировать можно красные пятна, но выпуклости будут видны.
  • 0

#463
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

посмотрите работы Нечаевых на сайте, думаю, забьете на иллюзию, что их хвалят только анонимы) на мой взгляд - офигенно работают!
ну и еще - для себя можно и не так дорого отучиться (финансово идет обучение + затраты на новую косметику ТОЛЬКО для себя)
а потом уже поймете, насколько вам хочется еще и других красить)

Спасибо за совет. Им и воспользовалась. Не просто посмотрела на сайте работы, а связалась с Ириной Нечаевой и мы мило проговорили не меньше получаса.
Сейчас уже заканчиваю обучение :-)
  • 0

#464
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мне нравятся работы визажистов Ирины Хабер, Вики Войтан и Вики Михайловской...
и всем вам советую ;-)

Сообщение отредактировал aigerim_happy: 19.12.2011, 00:28:43

  • 0

#465
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я недавно делала вечерний макияж на корпоратив, ходила в салон So be к Анеле, до этого видела как она подружек накрасила и мне понравилось ;-)
накрасила она меня классно, смоки айс с ресничками. :-) короче смело рекомендую ;)
  • 0

#466
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

я недавно делала вечерний макияж на корпоратив, ходила в салон

Тоже хочу попробовать сделать вечерний макияж кому-нибудь на корпоратив :-)
  • 0

#467
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


я недавно делала вечерний макияж на корпоратив, ходила в салон

Тоже хочу попробовать сделать вечерний макияж кому-нибудь на корпоратив :-)

идите к Вике Войтан её контакты найдете в нете или в Expert к Наташе кореянке она работает на кирова 8 марта!!!

#468
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Обожаю Вику Войтан!!!! Очень креативная, всегда по разному красит, еще и реснички наростит, за них отдельно платить не надо. До Вики ходила к Мадине Guerlain в Люксоре. На свадьбу она меня накрасила нормально, но не шикарно, как хотелось. Так она еще и психанула на то , что я не захотела коричневыми тенями красться, а серыми захотела, так как я знаю, что мне кор не идут. Так я еще и заплатила за декольте и ресницы, итого вышло 25. Больше к ней не хожу, хотя тоже долго к ней ходили.

Подскажите, пожалуйста, а сколько у Вики будет стоить вечерний мэйк и прическа?
  • 0

#469
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Обожаю Вику Войтан!!!! Очень креативная, всегда по разному красит, еще и реснички наростит, за них отдельно платить не надо. До Вики ходила к Мадине Guerlain в Люксоре. На свадьбу она меня накрасила нормально, но не шикарно, как хотелось. Так она еще и психанула на то , что я не захотела коричневыми тенями красться, а серыми захотела, так как я знаю, что мне кор не идут. Так я еще и заплатила за декольте и ресницы, итого вышло 25. Больше к ней не хожу, хотя тоже долго к ней ходили.

Подскажите, пожалуйста, а сколько у Вики будет стоить вечерний мэйк и прическа?

Мне на свадьбу обошелся мейк и прическа в 40 000 тенге. Насколько знаю цены фикса. Недавно разговаривала с ней, она говорит цены не поменялись. Из чего следует что 40 000 тенге любой макияж и прическа
  • 0

#470
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сделала вчера у аси в виве! довольна! теперь только к ней) фото в пн выложу
  • 0

#471
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

сделала вчера у аси в виве! довольна! теперь только к ней) фото в пн выложу

вторник)
  • 1

#472
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

вторник)

я забыла)))))

Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#473
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
мне очень нравится как делает визаж Ольга Кулышова
салон находится по Ауэзова не доезжая Атакента за Миром шаров
познакомилась с ней более 5 лет назад делала у неё свадебную причёску и визаж

приятный человек и супер мастер при мне красила Дильназ Ахмадиеву и Мадину из Перекрёстка - оказывается она работала в Казахфильме:)

наш бомонд у неё частенько бывает:)

одинаково профессионально и красиво делает макияж и европейкам и азиаткам
такие реснички натуральные делает:)хоть и пучковые, а смотрятся очень гармонично - тоже входит в стоимость

но она не выезжает на дом:(

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 27.12.2011, 18:29:01

  • 0

#474
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений



Обожаю Вику Войтан!!!! Очень креативная, всегда по разному красит, еще и реснички наростит, за них отдельно платить не надо. До Вики ходила к Мадине Guerlain в Люксоре. На свадьбу она меня накрасила нормально, но не шикарно, как хотелось. Так она еще и психанула на то , что я не захотела коричневыми тенями красться, а серыми захотела, так как я знаю, что мне кор не идут. Так я еще и заплатила за декольте и ресницы, итого вышло 25. Больше к ней не хожу, хотя тоже долго к ней ходили.

Подскажите, пожалуйста, а сколько у Вики будет стоить вечерний мэйк и прическа?

Мне на свадьбу обошелся мейк и прическа в 40 000 тенге. Насколько знаю цены фикса. Недавно разговаривала с ней, она говорит цены не поменялись. Из чего следует что 40 000 тенге любой макияж и прическа


значит подорожало у нее? я делала в прошлом году летом, свадебный мэйк у Вики- 15000, прическа так же стоила.
  • 0

#475
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ася предложила свою вариацию коричневого, сказала не понравится если, сделаем смоки. наклеила пучковые реснички также.
  • 0

#476
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ася предложила свою вариацию коричневого, сказала не понравится если, сделаем смоки. наклеила пучковые реснички также.

судя по фото, у вас не смоки айс, да?
  • 0

#477
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

судя по фото, у вас не смоки айс, да?

неа, как я разглядела: золотистый, коричневый и черный
  • 0

#478
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

неа, как я разглядела: золотистый, коричневый и черный

красиво!
  • 0

#479
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Настасья, скажите пожалуйста, а куда Вы ходили обучатся макияжу? Можно адрес и сумму оплаты. И я правильно поняла, что учились Вы именно макияжу для себя?

Хочу научится самой себе красить красиво глазки и в целом делать разного рода макияж)

по сабжу: у Вики делала и макияж и укладку и все обошлось в 30 тыс.тн. Все получилось с 1-ой попытки и было все просто супер как красиво)
  • 0

#480
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
К Нечаевым. Макияж профессионально, не только для себя, но делать красивыми всех :rotate:
Также в студии есть макияж для самой себя, около 40 тысяч 4 занятия. Если надо будет - дам в личку контакты её.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.