Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#421
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
а проскролить хотя бы эту страницу вверх не судьба?
  • 1

#422
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Кто подскажет сколько сейчас стоит обучение у Стародубцевой - курс профессионального макияжа?

У Е.Алмазовой - 1000 евро :mad:
  • 0

#423
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений
Подруга делала как то у Войтан. Очень хорошо, и прическу неплохо сделала
  • 0

#424
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Кто подскажет сколько сейчас стоит обучение у Стародубцевой - курс профессионального макияжа?

У Е.Алмазовой - 1000 евро :mad:




Настасья, попробуйте в качестве альтернативы сходить к Нечаевым в студию (у них дешевле), или на недельный курс к Наталье Павловой (Москва) в Николь на 7 ноября за 60 тыс. тенге.
  • 0

#425
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ходила к Рыспековой, на мейк для себя. сейчас, честно говоря. вообще не испытываю проблем - знаю, как что подчеркнуть, вечерний-дневной мейк легко нарисую на себе и даже на подружках, + не особо долго парюсь в косметических магазинах, подбирая себе продукты и цвета.

прям тоже все время думаю...так это конечно хорошо и удобно для себя любимой!
  • 0

#426
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Настасья, попробуйте в качестве альтернативы сходить к Нечаевым в студию (у них дешевле), или на недельный курс к Наталье Павловой (Москва) в Николь на 7 ноября за 60 тыс. тенге.

Насчет недельного курса - не очень хороший совет. Базовое обучение это все, на чем потом будут основываться знания, полученные на практике и на повышениях. Лучше индивидуально заниматься столько, сколько требуется.
  • 0

#427
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Прежде чем потратить такую немалую сумму (только на обучение! а еще нужны будут материалы) полезно определиться, насколько вам это надо и оценить свои возможности на данном поприще.

на мой взгляд, недельный курс у классного визажиста неплохой вариант. имела возможность наблюдать, как на 3-й день курсов (в переломный момент:))) из 12 чел. - минимум трое поняли, что это не совсем то что они себе представляли вначале. еще несколько человек пришли к выводу - что учиться им еще учиться!

так что удачного вам поиска и правильного выбора!
  • 0

#428
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Настасья, попробуйте в качестве альтернативы сходить к Нечаевым в студию (у них дешевле), или на недельный курс к Наталье Павловой (Москва) в Николь на 7 ноября за 60 тыс. тенге.

к Нечаевым звонила, сумма не то, что сильно меньше... 150 тысяч. 3 занятия в месяц.

*Нечаевым не доверяю, больно часта здесь реклама от людей со статусом "гость", нахваливающих их! :mad: Ничего против их студии не имею, но миллион ников с 20-тью постами - меня лично настораживает.
  • 0

#429
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Сама прошла курсы Павловой. поэтому советую ее не задумываясь:) она замечательный учитель с прекрасным вкусом и чувством стиля.
Я долго выбирала и не жалею что дождалась именно ее курсов. этого того стоило однозначно:)
  • 0

#430
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Не знаю кто и что пишет про Нечаевых. у меня только положительные отзывы от людей которые у них прошли курсы обучения.
На вашем месте, я бы лично встретилась и поговорила (сразу поймете подходит ли вам преподаватель и пр.).
  • 0

#431
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

На вашем месте, я бы лично встретилась и поговорила (сразу поймете подходит ли вам преподаватель и пр.).

спасибо за совет!
  • 0

#432
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
искренне рада помочь. спрашивайте, всегда есть те кто поможет:)
  • 0

#433
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Может кто знает визажиста она в Гармонии работала, там ли она сейчас?! если нет то где?!
  • 0

#434
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
посмотрите работы Нечаевых на сайте, думаю, забьете на иллюзию, что их хвалят только анонимы) на мой взгляд - офигенно работают!
ну и еще - для себя можно и не так дорого отучиться (финансово идет обучение + затраты на новую косметику ТОЛЬКО для себя)
а потом уже поймете, насколько вам хочется еще и других красить)
  • 1

#435
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мне нравится мейк Алины Хамити. :rotate:
  • 0

#436
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ДД!!Может кто подсказать контакты визажиста Марины Рузахуновой?у сестры скоро свадьба,а спец Марина вроде хороший..

Сообщение отредактировал ASSEK: 25.10.2011, 00:37:35

  • 0

#437
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ДД!!Может кто подсказать контакты визажиста Марины Рузахуновой?у сестры скоро свадьба,а спец Марина вроде хороший..




На предыдущей страничке есть ее контакты! :-)
  • 0

#438
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
В ветке услуги есть обучение , ник "Мещерска", вроде она хорошая и с опытом студийной работы, практикующая.

Сообщение отредактировал Атика: 27.10.2011, 07:55:01

  • 0

#439
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В ветке услуги есть обучение , ник "Мещерска", вроде она хорошая и с опытом студийной работы, практикующая.



Мы с Вами близняшки? :D Ава у нас идентичная :faceoff:
  • 0

#440
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


ДД!!Может кто подсказать контакты визажиста Марины Рузахуновой?у сестры скоро свадьба,а спец Марина вроде хороший..




На предыдущей страничке есть ее контакты! :-)

к сожалению этот номер все время отключен.может кто знает ее координаты...где сейчас работает..заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.