Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#381
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите кто имел контакт с хорошим мастером по татуажу бровей. Очень надо. Спасибо.
  • 0

#382
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
я бы посоветовала Алину Хамити. замечательный мастер. вот ее страничка в мире http://my.mail.ru/ma...e=/mail/hamiti/
  • 0

#383
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а я видела как накрасила девушку Ася с реал Вивы, мне очь понравилось, вечерний такой, есмли что имейте ввиду
  • 0

#384
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а мне понравилось как Ася накрасила одну девушку, вечерний такой, вапще супер, там и АЛина хорошо красит, если что имейте ввиду, они в Реал Виве на Бектурова, напротив альбиона
  • 0

#385
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Пошла я всё таки на курсы к Дине Бактияр. Столько нового для себя открыла. Я думала у меня с косметикой проблемы, что я не умею подбирать подходящую, а оказывается у меня были с нанесением проблемы. Сейчас научилась всё правильно наносить, лицо идеальное. Прямо вся сияю и в зеркало насмотреться не могу :)
  • 0

#386
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Пошла я всё таки на курсы к Дине Бактияр. Столько нового для себя открыла. Я думала у меня с косметикой проблемы, что я не умею подбирать подходящую, а оказывается у меня были с нанесением проблемы. Сейчас научилась всё правильно наносить, лицо идеальное. Прямо вся сияю и в зеркало насмотреться не могу :)

а сколько стоят и сколько длятся курсы? подробности плиз
  • 0

#387
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Пошла я всё таки на курсы к Дине Бактияр. Столько нового для себя открыла. Я думала у меня с косметикой проблемы, что я не умею подбирать подходящую, а оказывается у меня были с нанесением проблемы. Сейчас научилась всё правильно наносить, лицо идеальное. Прямо вся сияю и в зеркало насмотреться не могу :)

а сколько стоят и сколько длятся курсы? подробности плиз

Просим подробностей и цены) Вот не могу я поверить, что за три-четыре дня можно научить мои кривые руки красить так, как надо. Скачала себе видеоуроки и учусь каждый день и все равно как-то не получается.
  • 0

#388
bobi

bobi
  • Гость
  • 14 сообщений
Хороший визажист Виктория Войтан! Замечательная девушка и профессионал.
  • -1

#389
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я вот тоже хочу научиться сама краситься. Потому-что макияж у нормального визажиста стоит в среднем 6000 тенге. А на 1 вечер, если зовут в гости или в ресторан такие деньги отдавать жалко. Вчера в журнале увидела рекламу школы визажистов Новый взгляд Дины Бактияр. Кто-нибудь к ней ходил? Как впечатления?



Я ходила, не рекомендую. Раскручивают на все остальные курсы. Программа затянутая, косметика не очень, объяснять она лично ничего нормально не будет. Преподаватель у нас была девочка, к-я закончила, именно, ее же курсы.
Условия, сама комната для обучения, неважные.
Ощущение экономии на всем.
  • 0

#390
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девочки, большая просьба, скиньте контакты Марины Рузахуновой, очень надо!!!!!!
  • 0

#391
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Пошла я всё таки на курсы к Дине Бактияр. Столько нового для себя открыла. Я думала у меня с косметикой проблемы, что я не умею подбирать подходящую, а оказывается у меня были с нанесением проблемы. Сейчас научилась всё правильно наносить, лицо идеальное. Прямо вся сияю и в зеркало насмотреться не могу :)

а сколько стоят и сколько длятся курсы? подробности плиз

Просим подробностей и цены) Вот не могу я поверить, что за три-четыре дня можно научить мои кривые руки красить так, как надо. Скачала себе видеоуроки и учусь каждый день и все равно как-то не получается.

Я ходила в декабре. Платила 25 или 30 (что то с памятью моей стало) тысяч.
Результатом довольна. Как раз таки кривые руки она и ставит. Мои, кривые, поставила на ура! А по видео урокам - я только сейчас могу краситься, потому что знаю уже азы.
  • 1

#392
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я ходила, не рекомендую. Раскручивают на все остальные курсы. Программа затянутая, косметика не очень, объяснять она лично ничего нормально не будет. Преподаватель у нас была девочка, к-я закончила, именно, ее же курсы.
Условия, сама комната для обучения, неважные.
Ощущение экономии на всем.

Меня ни на что не раскручивали. У меня преподавала сама Дина. Просто перед тем как идти, спросите кто будет проводить уроки.
Странно... Сколько я видела отзывов и знаю некоторых девочек, которые закончили курс макияжа для себя - все довольны!
Если вам не понравилось, что не она сама преподает, условия и экономия почему не сказали об этом? Вы же деньги платите. По моему, имеете право.
  • 0

#393
samaya milaya

samaya milaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки тел Марины Рузахуновой скинула всем в ЛС.
вот ссылка на группу салона Марины http://vkontakte.ru/persona.rush, там фотки ее работ есть

Сообщение отредактировал samaya milaya: 22.04.2011, 14:50:59

  • 0

#394
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки всем рекомендую проф. визажиста вот ее ник beauty way зовут ее Ольга. Недавно у нее прошла курс по макияжу "для себя" безумно довольна всем. Действительно профессионал все на высоком уровне!!!
p.s. в ее темах есть отзывы.
  • 0

#395
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений


Обзваниваю курсы по Ате по справочнику Алматы, с ума посходили что ли? меньше 25000тг нет! Даже 95000 за курс для себя визаж? неужели такие цены и есть? Ещё месяца 3 назад, слышала про 15000тг а где?

Здесь у нас на сайте в услугах нашла очень хорошего визажиста, фото предоставлены у нее в теме зовут ее Ольга как раз есть курс по обучению макияжа для себя и готовит визажистов и цены на много ниже указанных вами!!!
Я у нее была мне очень понравилось многому научилась. Препадает ответственно даже после теоритического урока проверяет Домашнее задание... :D мейк классный мне подобрала дневной и смоки.

Что-то мне это напоминает))) Проверка домашнего задания :D
Думаю вы тоже были у beauty way
  • 0

#396
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Я ходила, не рекомендую. Раскручивают на все остальные курсы. Программа затянутая, косметика не очень, объяснять она лично ничего нормально не будет. Преподаватель у нас была девочка, к-я закончила, именно, ее же курсы.
Условия, сама комната для обучения, неважные.
Ощущение экономии на всем.

Меня ни на что не раскручивали. У меня преподавала сама Дина. Просто перед тем как идти, спросите кто будет проводить уроки.
Странно... Сколько я видела отзывов и знаю некоторых девочек, которые закончили курс макияжа для себя - все довольны!
Если вам не понравилось, что не она сама преподает, условия и экономия почему не сказали об этом? Вы же деньги платите. По моему, имеете право.



И я ходила к Дине и сестра моя. Нам преподавала сама Дина и нам очень понравилось.
  • 0

#397
Ta_ni_ta

Ta_ni_ta
  • Гость
  • 17 сообщений
[/quote]
Марина РУЗАХУНОВА преподаватель по макияжу, во многих салонах города работают ее ученики, например Алина Хамити...
Работала на крупных проектах Супер Стар,Венский бал,Азия Даусы,сен сулу, Журнал "Я невеста" и т.д.,является make-up стилистом недели моды в Казахстане...
Неавно открыла свой салон на Фурманова-Aль-Фараби, координаты могу выслать, обращайтесь :smoke:
[/quote]

здравствуйте )
можно контакты Марины Рузахуновой и если есть Алины Хамити
спасибо
  • 0

#398
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Девочки кто-нибудь пробовал макияж Дины (фамилия кажется Сариева)?
  • 0

#399
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
Для меня самый лучший визажист-это Стародубцева Лариса. Перед свадьбой я обходила все салоны вокруг, делая пробный макияж. Но мне шахиня посоветовала ее, говорит сама на свадьбу красилась. Так вот, она так красиво нарисовала, что я до сих пор не могу ее не хвалить. Просто супер. Всем советую, не пожалеете.
  • 0

#400
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений

а я видела как накрасила девушку Ася с реал Вивы, мне очь понравилось, вечерний такой, есмли что имейте ввиду

Согласна, Ася очень хороший мастер, и недорого от 4000 и выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.