Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#361
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Отличный визажист и педагог обучающий визажу. Татьяна, фамилию не знаю. Всю жизнь этим занимается. Руку набивает хорошо на обучении, потом быстро себе оболденный макияж делаешь.
  • 0

#362
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Отличный визажист и педагог обучающий визажу. Татьяна, фамилию не знаю. Всю жизнь этим занимается. Руку набивает хорошо на обучении, потом быстро себе оболденный макияж делаешь.

а можно подробней? можно в лс. спасибо.
  • 0

#363
Касанова

Касанова
  • Гость
  • 20 сообщений
Обзваниваю курсы по Ате по справочнику Алматы, с ума посходили что ли? меньше 25000тг нет! Даже 95000 за курс для себя визаж? неужели такие цены и есть? Ещё месяца 3 назад, слышала про 15000тг а где?
  • 0

#364
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Обзваниваю курсы по Ате по справочнику Алматы, с ума посходили что ли? меньше 25000тг нет! Даже 95000 за курс для себя визаж? неужели такие цены и есть? Ещё месяца 3 назад, слышала про 15000тг а где?

на услугах есть много предложений по приемлимым ценам.
  • 0

#365
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Отличный визажист и педагог обучающий визажу. Татьяна, фамилию не знаю. Всю жизнь этим занимается. Руку набивает хорошо на обучении, потом быстро себе оболденный макияж делаешь.

Привет!И мне можно контакты в ЛС,тож интересуюсь давно,но цены кусаются в школах.Спасибо :-)
  • 0

#366
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
на выпускной ходила в Эксперт, капец, из меня сделали тетенку, еще спорить с ней невозможно, свое гнет, имени не помню, но 10 штук за то чудо было жалко ( была бы косметика профессиональной, другое дело)
  • 0

#367
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Обзваниваю курсы по Ате по справочнику Алматы, с ума посходили что ли? меньше 25000тг нет! Даже 95000 за курс для себя визаж? неужели такие цены и есть? Ещё месяца 3 назад, слышала про 15000тг а где?



Многие загибают цены от аренды, красивого интерьера. После осенней выставки красоты много куда ходила узнавала. Например студия А-Лиана там цена за курс "визажа для себя" - 45000тг (обучение и небольшой набор косметики(в наборе кроме блеска и спонжиков ничего не увидела :laugh: )), Студия мм... не помню как зовут могу поискать, если интересно - 25000 (обучеие + наборчик небольшой кистей) говорят стоимость недорогая от того что помещение не в аренде, в "Стелле" - 18.000 тоже самое что и в предыдущем только без кистей, в "МК" - 12000тг всё тоже только без кистей. в общем можно найти!
Танюшин тел скинула!
  • 0

#368
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А Я вот боюсь пользоваться услугами визажиста. Мне кажется они могут занести какуб-нибудь инфекцию (типа демадекса). Кто знает кому она до меня красила лицо. Хотя хотелось бы попробовать :-/
  • 0

#369
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

на выпускной ходила в Эксперт, капец, из меня сделали тетенку, еще спорить с ней невозможно, свое гнет, имени не помню, но 10 штук за то чудо было жалко ( была бы косметика профессиональной, другое дело)

Вы у кого делали визаж? Хотела на днях именно туда. Ольга по моему визажиста зовут. Хотя... :rolleyes:
  • 0

#370
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочкиl, дд, дайте пож. координаты Марины Рузахунова, я по поиску не нашла их, и ктому же инфа устаревшая.
  • 0

#371
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Отличный визажист и педагог обучающий визажу. Татьяна, фамилию не знаю. Всю жизнь этим занимается. Руку набивает хорошо на обучении, потом быстро себе оболденный макияж делаешь.

Привет!И мне можно контакты в ЛС,тож интересуюсь давно,но цены кусаются в школах.Спасибо :-)

Мне тоже пожалуйста!
  • 0

#372
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А Я вот боюсь пользоваться услугами визажиста. Мне кажется они могут занести какуб-нибудь инфекцию (типа демадекса). Кто знает кому она до меня красила лицо. Хотя хотелось бы попробовать :-/

Тоже думала об этом :eek:
2 раза ходила на визаж. Один раз на корпоративку, а второй на свадьбу :-) Оба раза было все замечательно , почти! Слава Богу с проблемами на коже все обошлось. Только на корпоративку было слишком много штукатурки, но для вечернего макияжа, где был тусклый свет смотрелось просто суперски! Косметика была классная, можно было до 2-х дней проходить с макияжем, но придя ночью домой и взглянув на себя уже при ярком свете испугалась и все смыла :laugh: На свадьбу я не очень тчательно выбирала салон, это моя ошибка :( Макияж сам был просто суперский, глаза так замечательно подчеркнули и ресницы стали длинными :rolleyes: Но косметику использовали махфактор. В общем лето, жара, август месяц, я просила без тоналок все делать, но меня все же уболтали на базу+ тон+ все остальное, как положено. К 4 часам у меня вся эта щтукатурка потрескалась :laugh: Я в общем набрала салфеток, все это сняла, протерла, не трогала только глаза, слегка припудрила пудрой и лицо преобразилось :-) В общем до вечера я прекрасно прожила с обновленным макияжем :rolleyes:


А вообще у меня возникла идея, в следующий раз идти в салон со своей основой, тоналкой, карандашами и кисточками! Или вообще научится и самой делать себе мейкап на экстренный случай! Недавно приобрела корейскую базу и крем типо тоналки, на коже смотрится изумительно, ничего не трескается, и кожа ровная и гладкая! Если бы мне на свадьбу с использованием ББ крема нанесли тон, то ничего не пришлось бы смазывать :rolleyes:
  • 0

#373
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений

Обзваниваю курсы по Ате по справочнику Алматы, с ума посходили что ли? меньше 25000тг нет! Даже 95000 за курс для себя визаж? неужели такие цены и есть? Ещё месяца 3 назад, слышала про 15000тг а где?

Здесь у нас на сайте в услугах нашла очень хорошего визажиста, фото предоставлены у нее в теме зовут ее Ольга как раз есть курс по обучению макияжа для себя и готовит визажистов и цены на много ниже указанных вами!!!
Я у нее была мне очень понравилось многому научилась. Препадает ответственно даже после теоритического урока проверяет Домашнее задание... :D мейк классный мне подобрала дневной и смоки.
  • 0

#374
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений

А Я вот боюсь пользоваться услугами визажиста. Мне кажется они могут занести какуб-нибудь инфекцию (типа демадекса). Кто знает кому она до меня красила лицо. Хотя хотелось бы попробовать :-/

Ну это наврятли, хотя незнаю...мне как-то давно в салоне делали мейк, так там кисти были грязноватые я прям видела :eek:
Оказывается из пройденного курса я поняла что обязательно 1 раз в неделю нужно стирать спонжи, кисти, когда Ольга-визажист, увидела мои спонжики реально мне стало стыдно что они у меня такие грязные. Вообщем как мне объяснили что на спонжах копится сало с кожи в перемешку с пудрой и там создается благоприятная среда для развития бактерий и теперь я все свои кисти, аппликаторы, спонжи стираю 1 раз в неделю :p
  • 0

#375
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я вот тоже хочу научиться сама краситься. Потому-что макияж у нормального визажиста стоит в среднем 6000 тенге. А на 1 вечер, если зовут в гости или в ресторан такие деньги отдавать жалко. Вчера в журнале увидела рекламу школы визажистов Новый взгляд Дины Бактияр. Кто-нибудь к ней ходил? Как впечатления?
  • 0

#376
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


на выпускной ходила в Эксперт, капец, из меня сделали тетенку, еще спорить с ней невозможно, свое гнет, имени не помню, но 10 штук за то чудо было жалко ( была бы косметика профессиональной, другое дело)

Вы у кого делали визаж? Хотела на днях именно туда. Ольга по моему визажиста зовут. Хотя... :rolleyes:

Незнаю как ее зовут, забыла, такая взрослая женщина с короткой стрижкой, удачи
  • 0

#377
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
а мой мастер опять со мной!!!! Девочки макияж делает безупречно любой какой хотите даже арабский вы будите восторге, и цены шикарные!!!! сейчас начинается сезон если Вам нужны её контакты пищите в личку я скажу!!!)))

#378
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
А я уже скоро пойду к моему визажисту учиться мастерству! :super:
  • 0

#379
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А мне в "Эксперте" понравилось (может, потому, что мы с визажистом Ольгой ровесницы, то и общий язык нашли легко!), а муж и друзья были приятно поражены!
  • 0

#380
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
А мне только один раз сделали действительно хороший макияж, салон назывался "Тутси", там русская женщина так хорошо меня накрасила, правда было это на школьный выпускной) А сейчас даже боишься ходить, как намажут светлых теней и ходишь с глазами как у лягушки(( Посоветуйте мне визажиста и курсы, что бы и цены не кусались)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.