Перейти к содержимому

Фотография

Необходима помощь Айгеримхроническая почечная недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#221
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
спасиобо!!!!!
  • 0

#222
Nurgul'

Nurgul'
  • Гость
  • 22 сообщений
Айгерим, держись, не опускай руки, сообщай нам о новостях как будешь знать, нам небезразлична твоя судьба!! Кстати, у вас есть карточка БТА? Хочу помочь, закинуть денежку
  • 0

#223
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Здравствуйте Дорогие Формучане!!!!спасибо большое nurgul".спасибо что вы рядом,спасибо за поддержку !!!бта карточки у нас нет.только народный.
сегодня была на диализе,давление упало....
мы уже отправили 17 писем по почте .позвонила в газету время,рассказала всю мою ситуацию журналисту .он сказали что бы я позвонила в пятницу,но почему то никак не могу с ним поговорить..........
Дорогоие Формучане пожалуйста,помогите мне в сборе денег!!!я хочу жить ....у меня жизнь только начинается .....я хочу учиться как все нормальные дети!!!хотя у меня были мысли ,в тех моментах когда мне было тяжело....что все...на этом моя жизнь кончена.но нет!я должна бороться!!!такова моя судьба...судьба ставит мне преграды с самого рождения.но нет я все еще живу ....и буду бороться!!!!!!!!
  • 2

#224
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Айгерим, попробуй зарегистрироваться на Фейсбук. Поискала в интернете - есть случаи, когда в Фейсбуке предлагают донорские почки.
Очень хочется тебе помочь, маленькая храбрая девочка.
Я попросила Elty закрепить твою тему вверху - она вниз уходит, а время не ждет!
Ты еще раз дай свои реквизиты, куда тебе перечислять деньги, а то все, что я нашла – это на старых страничках твоей темы вот эти непонятные данные - «НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА №ТЕКУЩЕГО СЧЕТ В КАРТОЧНОЙ БАЗЕ № КАРТОЧКИ К ДАННОМУ ТЕКУЩЕМУ СЧЕТУ В КАРТОЧНОЙ БАЗЕ
ВАЛЮТА СЧЕТА KZT / USD KZ916010002003654259 6016963081987370
KZ956010002003936263 4402573510000690»
Проверь номера карточек, и понятно, на разных строках сообщения распиши, где и что.
Не теряй надежды – у тебя все обязательно получится, ты обязательно станешь полностью здорова и будешь жить долго-долго!
  • 2

#225
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Айгерим, попробуй зарегистрироваться на Фейсбук. Поискала в интернете - есть случаи, когда в Фейсбуке предлагают донорские почки.
Очень хочется тебе помочь, маленькая храбрая девочка.
Я попросила Elty закрепить твою тему вверху - она вниз уходит, а время не ждет!
Ты еще раз дай свои реквизиты, куда тебе перечислять деньги, а то все, что я нашла – это на старых страничках твоей темы вот эти непонятные данные - «НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА №ТЕКУЩЕГО СЧЕТ В КАРТОЧНОЙ БАЗЕ № КАРТОЧКИ К ДАННОМУ ТЕКУЩЕМУ СЧЕТУ В КАРТОЧНОЙ БАЗЕ
ВАЛЮТА СЧЕТА KZT / USD KZ916010002003654259 6016963081987370
KZ956010002003936263 4402573510000690»
Проверь номера карточек, и понятно, на разных строках сообщения распиши, где и что.
Не теряй надежды – у тебя все обязательно получится, ты обязательно станешь полностью здорова и будешь жить долго-долго!

Айка...маленькая храбрая девочка,не сдавайся...мир не без добрых людей...иначе быть не может.......................................................................................................
  • 0

#226
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
банковские реквизиты

Прикреплённые изображения:

  • Image-07.JPG
  • Image-06.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 04.05.2012, 13:50:38

  • 0

#227
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Айгерим, в одном сообщении напиши краткую информацию о себе, о том на что ты собираешь деньги и напиши реквизиты. Только напиши, не вставляй картинки, потому как людям проще скопировать реквизиты, чем перепечатывать. Я закреплю такое сообщение, чтобы это информация была на каждой странице темы.
  • 0

#228
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Добрый день дорогие Формучане!бесконечное большое спасибо Lil-ko ,Динуся !!!спасбо за поддержку!!
реквизиты я закрепила .только счет в тенге 2 раза отправила случайно...
в фейсбук я зарегистрирована,но не могу найти то,что вы сказали...если даже я найду донора.ведь по закону я же не смогу с ним поехать в зарубеж на пересадку?
моя ситуация в настоящее время.аугументацию мочевого пузыря мне нужно сделать вместе с пересадкой почки.в израиле сказали,что аугументация без пеересадки не целесообразна в моем случае...и это же подтвердил уролог Рудин.он сказал : В Израиле Вам дали дельный совет.
Никакая пересадка не поможет без аугментации.
Все почки будут быстро погибать.
Аугментацию людям с вашим диагнозом обычно делают сразу после рождения в 2-3 года
и люди живут со своими почками всю жизнь.
донора из родственников у меня нет .папа не подходит,мама беременная .
Дорогие фомучане пожалуйста помогите мне в сборе денегна трансплантацию почки и аугументацию мочевого пузыря!родителям просто не под силу собрать такую большую сумму.помогите мне вернуться к полноценной жизни,учиться как все нормальные дети и избавиться от этого бесконечно диализа!!!
  • 0

#229
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Большое спасибо Elty!!!я рекизиты закрепила.у меня не получается написать не понятно получается...
  • 0

#230
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Добрый день добрые люди, друзья!!! Меня зовут Айгерим,мне 17 лет. Вот уже 3 года я лежу в Республиканской детской клинической больнице 'Аксай'. Больница для меня- второй дом. Моя жизнь зависит от аппарата искусственной почки- гемодиализа. Мне необходима трансплантация почки и аугументация мочевого пузыря.

Друзья пожалуйста,помогите мне в сборе денег не операцию!!! Родителям просто не под силу собрать такую большую сумму. Помогите мне жить полноценно, у себя дома!!! Подарите мне возможность учиться как все нормальные дети и избавиться от этого бесконечного диализа!!!!!

Мои фотографии

Заключение Израиля

Реквизиты в Народном банке

Получатель: ЖУНУСКУЛОВА ДИНАРА КАЗБЕКОВНА
РНН получателя: 210420238943

Банк: АО "Народный Банк Казахстана"
БИК HSBKKZKX
БИН 940641000130
код банка:601

Картсчет: KZ916010002003654259 (в тенге)
KZ956010002003936263 (USD)

Текущие счета:
в тенге KZ256011723000005702
в долларах KZ216011723100101820

Реквизиты в БТА Банке

Банк: АО "БТА Банк"
Получатель: ЖУНУСКУЛОВА ДИНАРА КАЗБЕКОВНА
РНН получателя: 210420238943
ИИН 740905402096

Картсчет: KZ15319Е010003886838 (тенге)

Сообщение отредактировал Elty: 15.05.2012, 09:54:47

  • 0

#231
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Большое спасибо Elty!!!я рекизиты закрепила.у меня не получается написать не понятно получается...

Реквизиты надо напечатать. Не скан вставить, а именно набрать текстом.
Посмотри как в других темах сделано.

Сообщение отредактировал Elty: 04.05.2012, 13:51:16

  • 0

#232
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Сообщения я объединила и переделала. Посмотрите, может надо еще чего добавить.

Необходимо обязательно указать какую сумму необходимо собрать.
  • 1

#233
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
спасибо большое Elty!!!точную сумму я указать не могу,так как у меня в руках нет счета с клиники.они просят у меня донора.но клиника Израиля сказала,что обойдется около 150 тыс.дол.а Германия в 200тыс.евро.
  • 0

#234
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Добрый день дорогие Формучане!с праздником всех мужчин на форуме!!!
новости на сегодняшний день.Родители позвонили в Белорусь г.Минск на счет пересадки и лист ожидания на трупную почку.рассказали мою ситуацию ,что пересадку почки мне необходимо сделать вместе с аугументацией мочевого пузыря.родители обьяснили ,что операция должна быть совместной уролог и трансплантолог.но Юрий Валерьевич Слободин сказал,что мы занимаемся только трансплантацией .
я писала письма в компании и отправляла через казпочту.единственное позвонили с организации(а с какой не знаю.я написала 17 писем )и отправили в счет 20000тенге,за что я им очень благодарна!писала письмо Баглану Асаубевичу в Ак-Орду,мне сказали ,что он прочитал мое письмо.и позвонил или написал в министерство здравоохранения обо мне.а другие компании молчат ...
в мире и в контакте открыли сообщество,группу.люди присоединяются .звонили студенты с казгу.даже приезжали снимали меня на видео ,фото и выставили все в интернет.говорят постараемяс помочь!
дорогие Формучане пожалуйста ,помогите мне в сборе денег.куда еще можно обратиться ?какие еще способы есть подскажите!!!
  • 0

#235
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
E-mail!!От кого: Award Box <chuqiu.m@gmail.com>
Кому: undisclosed-recipients:;

1 апреля 2012, 14:35
Вы получили сумму 500 000 долларов

информации свяжитесь с нами
From Mr. James Gray ( Заполнить форму )От кого: James Gray <gray.james67@yahoo.co.uk>
Кому: Айгерим Амантаева <amantaeva_aika@mail.ru>
Копии: amantaeva_aika@mail.ru

2 апреля 2012, 17:10 Кому,


Я признал ваше письмо и ваш адрес электронной почты выбран в качестве
победителя в рамках этой программы новые программы рекламы в нашей
новое программное обеспечение Java на Интернет во всем мире, это
случайный выбор адресов электронной почты с каждой сети.

Заметим, что вам не придется покупать билет брокера или рисовать,
потому что она основана на продвижение и развитие
интернет-пользователей, как вы, и помощь в нынешний финансовый кризис
во всем мире в последнее время сегодня.

Требования для получения победителем, вы были приглашены, чтобы дать
нам информацию ниже, чтобы отправить свой выигрыш приза для вас, и
дать победителю сертификат тупо зарегистрированы в суде от Вашего
имени. Это будет способствовать передаче вашего US $ 500,000.00 на
вас. Кроме того, убедитесь, что все информация, которую Вы
предоставляете нам, является правильным и действительным, пожалуйста,
признать это предупреждение, чтобы избежать потери
награду другому лицу.


Заполните форму заявки - в профиль победителя: -

Фамилия:
Отчество:
Пол:
Дата рождения:
Семейное положение:
Страна:
Мобильный или ручной Телефон:
Род занятий:
Адрес:

Кроме того, вы должны держать свой приз конфиденциальной, пока ваши
фонд попадает к Вам, чтобы избежать двойного требования, которые могут
привести к дисквалификации победителя, Вы можете связаться со мной в
любое время
нуждаются в моей помощи.

Еще раз поздравляю вас с победой на приз, и вы увидите его до тех пор,
как вы будете следовать инструкциям и требованиям правил этой
компании, имейте в виду, что столица $500,000.00 долларов получает
вашу безопасность.

Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

искренне
James Gray.
Note!!От кого: Award Box <agentbjork.james@gmail.com>
Кому: undisclosed-recipients:;

3 мая 2012, 11:38
Мы рады сообщить вам, что компания Лондоне дал вам пятьсот тысяч
долларов, в нашем офисе, ваше имя было дано $ 500,000.00 долларов США.
$ 500,000.00 долларов США!!!От кого: Award Office Mail Box <powerball.larrysmith11@gmail.com>
Кому: undisclosed-recipients:;

5 мая 2012, 22:11
Эти деньги в размере $ 500,000.00 долларов США самостоятельно, мы даем
вам сумму $ 500,000.00 долларов США

Вы должны написать для нашего агента: yerzatgray@ymail.com
кто нибудь пожалуйста подскажите что это???!!!
  • 0

#236
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

кто нибудь пожалуйста подскажите что это???!!!

Это такие сообщения, на которые не нужно обращать внимание. Совсем.
  • 1

#237
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Айгерим, это, к сожалению, просто спам. Когда регистрируешься в соцсетях, указываешь там адрес почты, то потом начинается бомбардировка твоей почты вот такими (или похожими ) дурацкими сообщениями.

Айгерим, а по аугментации - ее нельзя провести ранее, а потом ждать очереди на почку в Белоруссии или где угодно, или искать живого донора?
  • 0

#238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

кто нибудь пожалуйста подскажите что это???!!!

Айгерим, это даже не просто спам, это мошенники. Поэтому подобные сообщения удаляй, и никому из них не отвечай.
  • 0

#239
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Добрый день!спасибо большое,буду знать!
  • 0

#240
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Айгерим, это, к сожалению, просто спам. Когда регистрируешься в соцсетях, указываешь там адрес почты, то потом начинается бомбардировка твоей почты вот такими (или похожими ) дурацкими сообщениями.

Айгерим, а по аугментации - ее нельзя провести ранее, а потом ждать очереди на почку в Белоруссии или где угодно, или искать живого донора?

Lil-ko мне клиника Израиля сказала ,что пересадка без аугументации не целесообразна в моем случае.в настоящее я не выделяю,вся жидкость скапливается во мне .и по идее когда я сделаю аугументацию нужно разрабатывать мочевой пузырь а для этого нужна моча ,а что бы моча была нуужны почки.но уролог Рудин говорил ,что можно на неделю раньше,но не известно сколько я буду ждать трупную почку в минске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.