Перейти к содержимому

Фотография

Необходима помощь Айгеримхроническая почечная недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#241
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вот же блин.... :( Но в такой ситуации лично мне видится возможность только Китая.... Не "левых" вариантов, но нормальной операции , легальной. В Пекине или Шанхае?

  • 0

#242
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Айгерим, я отправила одному знакомому в Китай просьбу узнать в хорошей больнице какой-нибудь, делают ли легально такие операции в Пекине. Надеюсь, скоро ответит...Мое мнение - там в нормальных госпиталях медицина на высоте, и есть шанс получить как почку от живого донора, так и трупную почку... Могу ошибаться, конечно, тема для меня малознакомая.
  • 0

#243
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Айгерим, я отправила одному знакомому в Китай просьбу узнать в хорошей больнице какой-нибудь, делают ли легально такие операции в Пекине. Надеюсь, скоро ответит...Мое мнение - там в нормальных госпиталях медицина на высоте, и есть шанс получить как почку от живого донора, так и трупную почку... Могу ошибаться, конечно, тема для меня малознакомая.

Добрый день!Lil-ko спасибо большое!!!если там делают легально,то наверное можно по квоте поехать??мы уже давно подали на квоту.нам пришло уведомление ,что дали поручение Департаменту здравоохранения Жамбылской Области,что бы получить от меня всю информацию.надеюсь ,что скоро дадут квоту за рубеж))
  • 0

#244
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Айка, надо продолжать "теребить" и "пинать" минздрав. "Обещанного три года ждут". Когда и от кого были последние вести от минздрава?
  • 0

#245
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Айка, надо продолжать "теребить" и "пинать" минздрав. "Обещанного три года ждут". Когда и от кого были последние вести от минздрава?

Добрый вечер.последние вести были от Департамента Здравоохранения Жамбылской Обл.они попросили что бы мы еще раз передали свежую выписку.10 числа мама приехала и забрала выписку от врача и в тот же день уехала.
на сегодня новости такие я была на гемодиализе ,подняли мой сухой вес.давление ТТТ стало держаться в норме) А еще сегодня ко мне в больницу приезжала Айжан Османова.(она нам делала визу в Израиль).привезла мне очень много всего вкусненького и денег,которые собрала у себя на работе=200000тг.спасибо ей большое!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#246
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Реквизиты в БТА Банке

Получатель: ЖУНУСКУЛОВА ДИНАРА КАЗБЕКОВНА
РНН получателя: 210420238943

Банк: АО "БТА Банк"

ИИН 740905402096

Картсчет: KZ15319Е010003886838

валюта счета KZT



Добрый день!это рекизиты в БТА банке.можно ли их прикрепить к сообщению ,которое закрепляется на каждой странице?
  • 0

#247
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Реквизиты в Народном банке

Получатель: ЖУНУСКУЛОВА ДИНАРА КАЗБЕКОВНА
РНН получателя: 210420238943

Банк: АО "Народный Банк Казахстана"
БИК HSBKKZKX
БИН 940641000130
код банка:601

Картсчет: KZ916010002003654259 (в тенге)
KZ956010002003936263 (USD)

Текущие счета:
в тенге KZ256011723000005702
в долларах KZ216011723100101820
Реквизиты в БТА Банке

Банк: АО "БТА Банк"
Получатель: ЖУНУСКУЛОВА ДИНАРА КАЗБЕКОВНА
РНН получателя: 210420238943
ИИН 740905402096
Картсчет: KZ15319Е010003886838

валюта счета KZT
проверь и попроси Елти выставить наверх

Сообщение отредактировал Динуся: 14.05.2012, 17:02:37

  • 0

#248
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
правильно.спасибо!модераторам написала)
  • 0

#249
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Добрый день дорогие формучане!пришел ответ с Германии-Айгерим, добрый день!
Вышли нам пожалуйста своё мед. заключение, мы его переведём на
немецкий язык и направим хирургам урологам, тогда только они смогут
сказать, что делать и как? А так когда мы звоним им и спрашиваем, они
не хотят ничего говорить, они должны ознакомиться с мед. заключением.
Желаем тебе всего хорошего.
С уважением, Ирина

а это ответ доктора Каабак-
Айгерим,

я не могу судить на основании вашего сообщения нужно ли вам делать
увеличение мочевого пузыря. Если нужно, то это можно сделать
одновременно с родственной трансплантация или не менее чем за
несколько недель до трупной трансплантации.
  • 0

#250
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Добрый вечер дорогие Формучане !сегодня была на гемодиализе .диализ прошел хорошо )не болела ,давление не упало .
вчера спросила у Израильских врачей:можно ли сделать пересадку,а потом аугументацию мочевого пузыря?они ответили :можно.
  • 0

#251
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
это хорошо, лишний шанс на удачу!
Мой китаец пока молчит :(
  • 0

#252
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Добрый вечер дорогие Формучане !сегодня была на гемодиализе .диализ прошел хорошо )не болела ,давление не упало .
вчера спросила у Израильских врачей:можно ли сделать пересадку,а потом аугументацию мочевого пузыря?они ответили :можно.


Айгерим, ты сейчас вводишь в заблуждение людей немного. Из разговора с тобой вчера я поняла, что так тебе сказала девушка, которая помогает тебе общаться с Израилем, но она не уролог и вообще не врач из Израиля - верно?

Урологи же и Израиля и Германии и той же Белоруссии все хором говорят, что нельзя!!! Верно?

Дорогие друзья, дело в том, что сейчас самое главное для Айгерим найти донора. В этом ей не может помочь ускорение процесса переговоров ни с нашим минздравом ни с кем. В этом ей могут помочь только неравнодушные. Если бы такие были у нас в минздраве, то возможно у Айгерим пошло бы все скорее, но к сожалению я таких там не встречала...

Самое первостепенное для Айгерим это поиск донора и в если у вас есть идеи как достичь в этом успеха и как можно скорее, то мы все были бы вам премного благодарны!!!!

Выкладывайте идеи, ваши варианты, да что угодно... К сожалению в ситуации с Айгерим даже не деньги сейчас играют главную роль... хотя... если вдруг кто то нашелся бы продать свою одну почку, то и деньги бы не помешали бы. Но это все уже криминал и разумеется никто даже думать об этом не будет
  • 0

#253
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Да,вы правы .Она девушка, которая общаеться с врачами с Израиля .После этого я позвонила врачу в Израиле ,у которого я была на обследовании.Спросила у него, можно ли поступить так: сперва пересадка ,затем аугументация?он сказал:это не правильно!
в настоящее время я продолжаю собирать деньги .сегодня мы проверили счет в банке и выяснилось ,что мне кто то положил 200тыс.тг.!!!урааааа!!!кто бы это не был ,я ему очень благодарна !!!!!!!!!!!спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#254
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Айка я очень рада за тебя...деньги в твоей ситуации никогда не помеха...и поскорей бей во все колокола...время не в твою пользу айналайын :faceoff:
  • 0

#255
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Мой китаец ответил. У него сестра работает врачом в гинекологии в хорошей больнице в Пекине. Она разузнает , что и как, что могут предложить в Китае.
Пересадка от живых доноров запрещена в КНР. Но, как я понимаю, можно вначале сделать аугментацию м.п., потом ждать "трупную почку" ? (блин, по сути пишу о ком-то , кто еще жив... брррр).
  • 0

#256
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Добрый день дорогие формучане!извините ,что долго не отписывалась.не было доступа в интернет.новостей особых у меня нет ..так же на диализе.теперь я стараюсь набирать меньше жидкости....так как врач мне обьяснил к чему это приведет ....на листочке нарисовала сердце и начала рассказывать как оно начнет садится ........и в конце я буду не пригодна для операции
Спасибо Lil-ko,Динуся я понимаю время поджимает...от квоты пока тишина ...
  • 0

#257
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
здравствуйте дорогие Формучане!теперь я выпускница 2012 г.,закончила школу.25 мая поехала домой на 1 день .если честно про меня в школе совсем забыли,меня даже в списке не было .голубую ленту "жас тулек" я одела из- за того ,что не пришли 2 моих одноклассника .обидно было ((остаюсь я на экзамены .на ЕНТ не пойду.по скорее бы на пересадку ..ведь у меня мечта закончить школу и поступить в универ ...
  • 1

#258
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Айгерим, не расстраивайся! Просто, видимо, из-за болезни ты пропускала школу часто, да? Некрасиво со стороны одноклассников и учителей, конечно - но не смертельно. У тебя другая жизнь, другие проблемы и другие цели.
Китаес мой молчит, - медленные они, блин, и не любят, когда их торопят... Но он такой основательный мужичок - я думаю, он вернется скоро с конкретной информацией.
Слушай, по квоте нельзя просто ждать. Ну пусть родители едут и осаждают это гребаный минздрав!
  • 0

#259
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Айгерим, не расстраивайся! Просто, видимо, из-за болезни ты пропускала школу часто, да? Некрасиво со стороны одноклассников и учителей, конечно - но не смертельно. У тебя другая жизнь, другие проблемы и другие цели.
Китаес мой молчит, - медленные они, блин, и не любят, когда их торопят... Но он такой основательный мужичок - я думаю, он вернется скоро с конкретной информацией.
Слушай, по квоте нельзя просто ждать. Ну пусть родители едут и осаждают это гребаный минздрав!

спасибо Lil-ko!нам звонили недавно с минздрава ,просили документы .подождем немного,если затянут ,то начнем действовать!
  • 0

#260
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Хорошая новость - В Пекине аугментацию м.п. сделать можно, без проблем, стоимость - 40000 юаней (ок 1 млн тенге). В принципе немного - 6500 долларов. Если осложнения, итд - сумма увеличится.

Плохая новость - по пересадке почки - ее в Пекине не делают в государственных госпиталях. Из-за международного резонанса, что в Китае существует рынок сбыта донорскийх органов, госпиталь должен проводить долгое и детальное расследование по каждой операции пересадки, они это делать не хотят и (!!!) не делают трансплантацию. Деньги на это, наверное, можно получить по квоте?

Как насчет возможности сначала провести аугментацию, потом думать что дальше? Изначальная проблема в пузыре, так? Если его вылечить, почкам хуже не будет? И наоборот - не будет ли хуже пузырю , если после аугментации не сделать пересадку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.