Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#1681
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Их предложенных на автомате эта идет как базовая.

А там ещё были предложенные на палке?


  • 0

#1682
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Их предложенных на автомате эта идет как базовая.

А там ещё были предложенные на палке?
Машины с костылем меня не интересовали, даже не спрашивал.
  • 0

#1683
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У меня Америкот... тоже нет этих плюшек... Хочу себе поставить зеркала от европейки, на них вроде обзорность лучше, ну и самое главное, там есть подогрев зеркал... а складывание - раскладывание это фигня)

Зеркала с подогревом есть на е-бэе без проблем, а вот складывающихся не нашёл пока. Лично я думаю, что это не фигня, а большое неудобство. Надо искать, главное я теперь точно знаю, что они есть, а то уж начал было сомневаться.
  • 0

#1684
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Вообще про переделки и ремонты машин можно почитать на drive2.ru, там люди делятся инфой, кто что сделал и где купил.
  • 0

#1685
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Купил жене CR-V в Астане в Досхоне, хотел скидку не дали, так как машина 2014 года, взяли самую пустую, но все что нужно - все есть, зеркала складываются и подогреваются )))

Впечатления самые хорошие, ехал по трассе в Боровое включил круиз на 118 км, добавлял и уменьшал скорость кнопками + и -

Не нравятся родные стеклоочистители (дворники) со стороны водителя очень плохо чистят, заехал в Автогранд и купил зимний японский дворник за 3500 длиной 65 см, сегодня поменяю.


  • 0

#1686
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Купил жене CR-V в Астане в Досхоне, хотел скидку не дали, так как машина 2014 года, взяли самую пустую, но все что нужно - все есть, зеркала складываются и подогреваются )))

Впечатления самые хорошие, ехал по трассе в Боровое включил круиз на 118 км, добавлял и уменьшал скорость кнопками + и -

Не нравятся родные стеклоочистители (дворники) со стороны водителя очень плохо чистят, заехал в Автогранд и купил зимний японский дворник за 3500 длиной 65 см, сегодня помен

Просто у вас европейка) А там в базе очень много чего есть.  А в базе у американца очень мало чего есть) Самый базовый американец вообще 2wd


  • 0

#1687
гульбахар

гульбахар
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие друзья SOS. SOS SOS 
Сегодня Азиз сдавал анализы к сожалению кератин,мочевина повышены. Азиз уже 8 месяца в чужой стране столько пережил.Если лечение при остановить почка может отказать.Это последняя пересадка больше нет мест на теле для операции.Первым донором была сестра почка высохла через две недели из-за холодности врачей.Второй донор отец,почка тоже может отказать если не продолжать лечение в Индии под наблюдением врача.Азиз 2,5 года мечтает лишь о выздоровление.Он хочет вернуться домой в свой родной Казахстан здоровым.
В данный момент у нас затруднение в финансах за дорогу,питание,проживание,в Индии.Наши средства за 8 месяца на нуле.Прошу вас ради АЛЛАХА ПОМОГИТЕ ПРОТЯНУТЬ ОДИН МЕСЯЦ В ИНДИИ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ.Как любой родитель не могу видеть мученье ребенка его слезу,слышать его слова мам я жить хочу,видеть хочу,мам за что мне это все.Сердце разрывается кровью обливается не пожелаю не кому испытать такую боль,когда болеет ребенок.Он же нечего не видел в жизни кроме боли и операций на теле не осталось живого места все в шрамов.Мы с гостинице ездим сдавать анализы три раза в неделю.Завтра последние день аренды комнаты если мы не заплатим мы останемся на улице с больным ребенком в чужой стране.
ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ НАМ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ОДИН МЕСЯЦ В ИНДИИ.ПОМОГИТЕ МЫ В ОЧЕНЬ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ НАМ НА МЕСЯЦ 
НАДО 2000 ДОЛЛАРОВ КТО МОЖЕТ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЫНА. АШИРОВА ГУЛЬБАХАР АБДУХЕЛИЛОВНА 29,04,1965ГР БТА БАНК 4256801840722775 карточка виза электрон ИИН-650429402694

  • 0

#1688
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Ka}{onskiy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1689
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю гульбахар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1690
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Просто у вас европейка) А там в базе очень много чего есть. А в базе у американца очень мало чего есть) Самый базовый американец вообще 2wd

Мне кажется что продают то, что знают что будут покупать. Привезти к нам базовую машину, СР-В с передним приводом и ручной коробкой, так её брать никто не будет. Да даже если и в хорошей комплектации, с полным приводом но ручной коробкой, тоже будут проблемы при продаже.


  • 0

#1691
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Просто у вас европейка) А там в базе очень много чего есть. А в базе у американца очень мало чего есть) Самый базовый американец вообще 2wd

Мне кажется что продают то, что знают что будут покупать. Привезти к нам базовую машину, СР-В с передним приводом и ручной коробкой, так её брать никто не будет. Да даже если и в хорошей комплектации, с полным приводом но ручной коробкой, тоже будут проблемы при продаже.

 

Полностью согласен. У нас итак продажи хонд пока не очень у официалов. Думаю в основном из-за их сервиса. И механика у нас популярна у малого процента населения и явно не на таких машинах)


  • 0

#1692
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Полностью согласен. У нас итак продажи хонд пока не очень у официалов. Думаю в основном из-за их сервиса.

Я думаю что не из-за сервиса, а из-за машин. Продают всего 3 модели, причём Пилот стоит столько, что за эти деньги можно внедорожник купить. СР-В занимает то место рынка, где преобладают корейские паркетники и Ниссан Джук. Аккорд в том сегменте рынка, где преобладает Тойота Камри. То есть все машины  явно проигрывают конкурентам. К тому же у Хонды нет ни одного внедорожника, по типу Тойоты Лэнд Крузер Прадо, Митсубиси Паджеро /Паджеро Спорт. Были бы внедорожники типа таких, спрос на машины был бы лучше, у нас на внедорожники всегда спрос был,есть и будет.


  • 0

#1693
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Принимайте в свои ряды! Купили CR-V 2007гв, 75тыс км пробег V2.0L, АКПП, с Новосиба, черный на бежевой коже, сиденья электро, клима и тд. Плюс установлены дорогие охранные комплексы Pandora и SkyBrake. Купил там за 13500$. Итого под номера встала 14000$. Судя по состоянию кожи руля и всех ручек - пробег реальный. Машиной очень доволен. Искал такую осенью на местном рынке. Живых в продаже не нашел. Все были с америки и по карфаксу все ушли в утиль. При этом у этих франкенштейнов ценник начинался от 23000$.


  • 0

#1694
Арктурус

Арктурус
  • Гость
  • 6 сообщений

Купил новую CRV-2,4 (Executive) 2014 года в Московском диллерском центре... проехал на ней 220 км по Москве и Московской области.

Отлично ведет себя машинка. Резвая. Понравилась очень!

 

Скоро доставят ж/д в Алмату. Жду не дождусь.


  • 0

#1695
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Купил новую CRV-2,4 (Executive) 2014 года в Московском диллерском центре... проехал на ней 220 км по Москве и Московской области.
Отлично ведет себя машинка. Резвая. Понравилась очень!

Скоро доставят ж/д в Алмату. Жду не дождусь.

За сколько там взяли если не секрет?
  • 0

#1696
Арктурус

Арктурус
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Купил новую CRV-2,4 (Executive) 2014 года в Московском диллерском центре... проехал на ней 220 км по Москве и Московской области.
Отлично ведет себя машинка. Резвая. Понравилась очень!

Скоро доставят ж/д в Алмату. Жду не дождусь.

За сколько там взяли если не секрет?

 

 

Не секрет.

1 850 000 рублей... было такое обещание, что авиаперелет возмещается, но в итоге сделали мне скидку на 5000 рублей + полный бак 92 бензина.

И на этом спасибо.


  • 0

#1697
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Курс тогда какой был?
  • 0

#1698
Арктурус

Арктурус
  • Гость
  • 6 сообщений

Курс тогда какой был?

 

Я рубли покупал по курсу 2,93... если доллар брать по 184.1 = 29 440 долларов.


Сообщение отредактировал Арктурус: 30.01.2015, 18:03:00

  • 0

#1699
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Отлично взяли, мои поздравления.
  • 0

#1700
Арктурус

Арктурус
  • Гость
  • 6 сообщений

Отлично взяли, мои поздравления.

 

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.