Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#1701
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Отлично взяли, мои поздравления.

 

Спасибо!

 

Тоже поздравлю!!!

Скажите, я вот где-то слышал что у последней модели с двигателем 2.0 бампер не скошенный, а прямой, это правда? И клиренс какой? 170 или 187 см?


  • 0

#1702
Арктурус

Арктурус
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Отлично взяли, мои поздравления.

 

Спасибо!

 

Тоже поздравлю!!!

Скажите, я вот где-то слышал что у последней модели с двигателем 2.0 бампер не скошенный, а прямой, это правда? И клиренс какой? 170 или 187 см?

 

Благодарю.

Я двухлитровые вообще не смотрел.... слышал, что они производятся в Великобритании и у них пластик в салоне мягче чем у 2,4. 


  • 0

#1703
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Я двухлитровые вообще не смотрел.... слышал, что они производятся в Великобритании и у них пластик в салоне мягче чем у 2,4.

Я думал они все в Великобритании производятся


  • 0

#1704
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
2 литра сборка Великобритания, а 2.4 литра в США. У 2-х литрового губа на бампере выпирает.
  • 0

#1705
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

2 литра сборка Великобритания, а 2.4 литра в США. У 2-х литрового губа на бампере выпирает.

2 литра не для нашей страны. Это на мой взгляд для стран, где бензин качественный и гор нет. Слабоват он. У меня 2 литра и коробка-автомат, заправишь 95-ым и всё равно порой машина едет слабо. А если кондиционер включить - вообще кошмар.


  • 0

#1706
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

А вариант  2.4 на палке есть?


Сообщение отредактировал DSG: 30.01.2015, 18:51:31

  • 0

#1707
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сеглдря продала свою умницу срвишку 2001 года после 7 лет владения. За все годы ни одной проблемы, служила верой и правдой, ни разу не глохла, не ломалась, ни одной аварии. Тьфутьфутьфу. Была моя первая авто. Я за ей ухаживала. Надеюсь, попала в хорошие руки. Даже всплакнула, когда уезжала со спеццона без нее.
Буду искать другую мвшину теперь. Думала хонду пилота, но че то отзывы отвратные. Новую срв не хочу изза низкого клиренса.

Сообщение отредактировал Azia_01: 13.02.2015, 12:40:56

  • 0

#1708
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Буду искать другую мвшину теперь. Думала хонду пилота, но че то отзывы отвратные. Новую срв не хочу изза низкого клиренса.

Пилота если брать, то ждать самого нового, в новом кузове, 2015 года. По старым была где-то информация что двигатель немного косячный.


  • 0

#1709
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Буду искать другую мвшину теперь. Думала хонду пилота, но че то отзывы отвратные. Новую срв не хочу изза низкого клиренса.

Пилота если брать, то ждать самого нового, в новом кузове, 2015 года. По старым была где-то информация что двигатель немного косячный.
В новом пилоте убрали все минусы этого и изменили морду, сделали обтекаемой. Но тут он будет не скоро. Год не нздить в горы тяжко. А с сша заказывать тоже та еще песня
  • 0

#1710
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сеглдря продала свою умницу срвишку 2001 года после 7 лет владения. За все годы ни одной проблемы, служила верой и правдой, ни разу не глохла, не ломалась, ни одной аварии. Тьфутьфутьфу. Была моя первая авто. Я за ей ухаживала. Надеюсь, попала в хорошие руки. Даже всплакнула, когда уезжала со спеццона без нее.
Буду искать другую мвшину теперь. Думала хонду пилота, но че то отзывы отвратные. Новую срв не хочу изза низкого клиренса.

 

На прежней ЦРВ-шки цепляли брюхом?


  • 0

#1711
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Сеглдря продала свою умницу срвишку 2001 года после 7 лет владения. За все годы ни одной проблемы, служила верой и правдой, ни разу не глохла, не ломалась, ни одной аварии. Тьфутьфутьфу. Была моя первая авто. Я за ей ухаживала. Надеюсь, попала в хорошие руки. Даже всплакнула, когда уезжала со спеццона без нее.
Буду искать другую мвшину теперь. Думала хонду пилота, но че то отзывы отвратные. Новую срв не хочу изза низкого клиренса.

 
На прежней ЦРВ-шки цепляли брюхом?
Нет, все было ок. Жалею сильно что продала авто. Верная, безотказная. А все муж и сын старший, весь мозг вынесли. Там вроде клиренс был 20, сейчас за счет защиты на новых дно низкое, в салоне спецом на корачках смотрела на дно. В какую то зиму, когда было много снега и не чистили дворы проблема для многих была именно в высоте. Муж на лексусе постоянно чиркался дном. Как серпом по яйцам.
  • 0

#1712
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем доброго дня! Есть бампер задний HONDA CR-V 2010- и крыло HONDA CR-V 07- RH. Недорого. По всем вопросам пишите в лс.


  • 0

#1713
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ДД форумчане. подумаю над покупкой авто года так 2001, требуется от машины просто чтобы возила и не ломалась, по крайней мере часто ))) стоит ли брать? хонд в роду ранее не наблюдалось )))


  • 0

#1714
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ДД форумчане. подумаю над покупкой авто года так 2001, требуется от машины просто чтобы возила и не ломалась, по крайней мере часто ))) стоит ли брать? хонд в роду ранее не наблюдалось )))

У меня была CR-V 99 г. американец. Когда выбирал, как ее увидел сразу же решил брать. Отъездил 7 лет. Машина сказка, внешне не большая но это обманчиво, салон достаточно вместительный и удобный. За время эксплуатации поменял несколько резинок и шаровых. Машина не прихотлива, в горах ездит особо не напрягаясь и самое главное не цепляясь днищем. Полно не дорогих запчастей. Во общем хорошая машина. Удачи при выборе.  


  • 0

#1715
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

хорошая машина СРВ, но 2001 год. Уже почти 15 лет.


  • 0

#1716
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а мне как простая поповозка нужна, и даже с учетом возраста если не шибко мучает ремонтами, то я только за. через гоик-другой отдам ее начинающему водителю в качестве первой машинки.


  • 0

#1717
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а мне как простая поповозка нужна, и даже с учетом возраста если не шибко мучает ремонтами, то я только за. через гоик-другой отдам ее начинающему водителю в качестве первой машинки.

насчет ремонтов это уже как повезет. Опять же для поповозки можно чего и полегче брать. СРВ все таки более семейная машина.


  • 0

#1718
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Добрый вечер хондоводы!у меня такая проблема.вчера на мойке помыли мотор ну под копотом все.от туда уехала нормально.но вот утром замигал check.на панели.и машину начало дергать.ну чувствую что то не то при езде.вернулась поставила машину от греха подальше.открыла капот что бы там все высохло.вечером опять завожу машину все равно мигает чек и дергает.почему так кто сталкивался?помогите.
  • 0

#1719
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Добрый вечер хондоводы!у меня такая проблема.вчера на мойке помыли мотор ну под копотом все.от туда уехала нормально.но вот утром замигал check.на панели.и машину начало дергать.ну чувствую что то не то при езде.вернулась поставила машину от греха подальше.открыла капот что бы там все высохло.вечером опять завожу машину все равно мигает чек и дергает.почему так кто сталкивался?помогите.

 

1 Снять крышку трамблера, просушить, поставить крышку на место.

2 Если не поможет, тогда комп. диагностика.


  • 1

#1720
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Продам родной резиновый полик в багажник Хонды CR-V 2001-2007 годов выпуска за 15 000 тенге. тел. 8 701 737 1738.

Прикреплённые изображения:

  • SDC10536.JPG

Сообщение отредактировал Берик: 29.06.2015, 13:53:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.