Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#1661
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Недавно стал обладателем Honda CR-V III 2011 г.в. Авто из америки, но сборка японская.

В чем различия американской сборки и японской? Их плюсы и минусы?


  • 0

#1662
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
 


Ребята, решила поменять машину, присматриваюсь к CRV 11-13 года, подскажите, при выборе на что следует особенно обратить внимания, что бы не облапошили, заметила уже, как видят девушку и пытаются или на СТО дороже содрать или машину с пакостью продать!

 
Долго искали CRV этих годов. Все с косяками. Обязательно прикупите, "прогу" для проверки вин-кода.
Гораздо быстрее всё пойдет.
 а где брать этот ВИН код?
  • 0

#1663
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а где брать этот ВИН код
вин код это номер кузова в техпаспорте
  • 0

#1664
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Недавно стал обладателем Honda CR-V III 2011 г.в. Авто из америки, но сборка японская.

В чем различия американской сборки и японской? Их плюсы и минусы?

ни в чем. Хонда есть хонда. И почему вы считаете, что у вас именно японская сборка, по вин коду? У меня была из Штатов, но английской сборки


  • 0

#1665
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Да, по ВИНу показывает, что Япония.


  • 0

#1666
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

С прошлой неделе стал автовладельцем марки Honda CR-V, купил машину с нуля у местного официального дилера. У машины не плохая динамика, взбитая и жесткая подвеска. Так что, принимайте в свои ряды Хондоводов, будем катать.


  • 0

#1667
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Недавно взяли супруге CR-V 3-го поколения, 2007г. Был несказанно удивлён отсутствием электропривода складывания зеркал - их надо складывать и открывать вручную! На 1-м поколении и то есть электропривод, а тут такая лажа. Смотрел на е-бэе зеркала с эл. приводом, не нашёл. Кто знает, где искать, и менял ли кто-нибудь?
  • 0

#1668
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Был несказанно удивлён отсутствием электропривода складывания зеркал - их надо складывать и открывать вручную!

А что в этом плохого? Это наоборот хорошо. Чем меньше в машине всяких моторчиков, кнопочек, датчиков, тем она надёжнее.


  • 0

#1669
DARINAS GROUP

DARINAS GROUP
  • Гость
  • 6 сообщений

Однозначно брать стоит!

 

Купил CR-V 2013 года американца (едет еще) поэтому продаю http://kolesa.kz/a/s...show/19373541. 


  • 0

#1670
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Недавно взяли супруге CR-V 3-го поколения, 2007г. Был несказанно удивлён отсутствием электропривода складывания зеркал - их надо складывать и открывать вручную! На 1-м поколении и то есть электропривод, а тут такая лажа. Смотрел на е-бэе зеркала с эл. приводом, не нашёл. Кто знает, где искать, и менял ли кто-нибудь?

Наверняка машина американская, из каких-нибудь аграрных штатов. Там у них места столько, что им складывание зеркал без надобности.

А вот в Японии, с самого первого поколения, даже в минимальных комплектациях эта фишка присутствует. Ибо японцам без неё тяжко.


  • 0

#1671
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

мы не японцы, можем и пережить без этой фишки)))


  • 0

#1672
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Наверняка машина американская, из каких-нибудь аграрных штатов. Там у них места столько, что им складывание зеркал без надобности.

А вот в Японии, с самого первого поколения, даже в минимальных комплектациях эта фишка присутствует. Ибо японцам без неё тяжко.

Машина араб, но пока я так и не нашел подтверждения где и на каких версиях устанавливался электропривод складывания зеркал.


  • 0

#1673
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

У меня Америкот... тоже нет этих плюшек... Хочу себе поставить зеркала от европейки, на них вроде обзорность лучше, ну и самое главное, там есть подогрев зеркал... а складывание - раскладывание это фигня)


  • 0

#1674
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
У меня машина CR-V с салона, базовая комплектация, сборка Америкотская, все складывается и раскладывается.
  • 0

#1675
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

У меня машина CR-V с салона, базовая комплектация, сборка Америкотская, все складывается и раскладывается.

И коробка передач ручная?


  • 0

#1676
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Автомат
  • 0

#1677
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Автомат

В базовой комплектации должна идти ручная коробка, если она есть для данной машины, для данного двигателя.


  • 0

#1678
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Ну значит у меня базовая на автомате.
  • 0

#1679
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Ну значит у меня базовая на автомате.

Видимо для разных стран свои комплектации. Когда 5 лет назад машину выбирали, походили по салонам, сложилось впечатление что некоторые машины в комплектации с ручной коробкой у нас просто напросто не продают. Да и сейчас, зайдя в Досхон, не видно ни одной новой машины с ручной коробкой, хотя СР-В и Аккорд есть с МКПП, Пилот сделан под американский рынок , поэтому варианта с ручной коробкой нет. Друг рассказывал, женщина одна Киа Пиканто хотело купить на палке, так их не оказалось, пришлось на заказ вести. Так и здесь, посчитали, прикинули кто будет потенциальным покупателем, такую комплектацию и назвали "базовой".


  • 0

#1680
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Их предложенных на автомате эта идет как базовая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.