Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#1641
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ребят,,спасибо за советы)) обязательно все учту!
  • 0

#1642
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

всем доброй ночи,может кто подскажет где можно купить(адрес и телефон) левую переднюю и заднюю дверь на хонду СРВ 2012 года,очень буду признательна.


  • 0

#1643
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

всем доброй ночи,может кто подскажет где можно купить(адрес и телефон) левую переднюю и заднюю дверь на хонду СРВ 2012 года,очень буду признательна.

 

Садитесь на телефон и обзванивайте http://vse.kz/topic/...isy/?p=11363407

А менять обязательно? Двери порваны?


  • 0

#1644
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

всем доброй ночи,может кто подскажет где можно купить(адрес и телефон) левую переднюю и заднюю дверь на хонду СРВ 2012 года,очень буду признательна.

 

Садитесь на телефон и обзванивайте http://vse.kz/topic/...isy/?p=11363407

А менять обязательно? Двери порваны?

 

кастоправы сказали,что лучше менять,тем более водительская дверь не закрывается,спс за инфу,в нете тоже искала,но свежий год проблематично,а если и есть то оч.дорого


  • 0

#1645
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

всем доброй ночи,может кто подскажет где можно купить(адрес и телефон) левую переднюю и заднюю дверь на хонду СРВ 2012 года,очень буду признательна.

 

Садитесь на телефон и обзванивайте http://vse.kz/topic/...isy/?p=11363407

А менять обязательно? Двери порваны?

 

кастоправы сказали,что лучше менять,тем более водительская дверь не закрывается,спс за инфу,в нете тоже искала,но свежий год проблематично,а если и есть то оч.дорого

 

 

Если костоправ не "проверенный" попробуйте обратится к другому.

Возможно дверь не закрывается из-за того что погнулась стойка.


  • 0

#1646
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

 

всем доброй ночи,может кто подскажет где можно купить(адрес и телефон) левую переднюю и заднюю дверь на хонду СРВ 2012 года,очень буду признательна.

 

Садитесь на телефон и обзванивайте http://vse.kz/topic/...isy/?p=11363407

А менять обязательно? Двери порваны?

 

кастоправы сказали,что лучше менять,тем более водительская дверь не закрывается,спс за инфу,в нете тоже искала,но свежий год проблематично,а если и есть то оч.дорого

 

 

Если костоправ не "проверенный" попробуйте обратится к другому.

Возможно дверь не закрывается из-за того что погнулась стойка.

 

в том то и дело,что костоправ хороший,а машина пострадала в ДТП


Сообщение отредактировал Brilliana: 15.07.2014, 14:22:05

  • 0

#1647
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

в том то и дело,что костоправ хороший,а машина пострадала в ДТП


Пеньку понятно что в ДТП пострадала .... :)) а не собака укусила.
Если верите своему костоправу, ищите дверь... :))
  • 0

#1648
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

в том то и дело,что костоправ хороший,а машина пострадала в ДТП


Пеньку понятно что в ДТП пострадала .... :)) а не собака укусила.
Если верите своему костоправу, ищите дверь... :))

 

ну тогда посоветуйте другого хорошего костоправа и честно говоря совсем не до смеха,тк муж мой на ней разбился(


  • 0

#1649
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Всё что я видел уже ушатано ДО нас.... :))

Из Европы машины тоже убитые?

Из европы не встречал.
Вообще-то две целые машины видел только по цене как новые.
скажите, а что именно было ушатано? Ладно бы десятилетнее авто, а тут машине год, неужели может быть так ушатана? Сегодня смотрела на СВХ, без пробега по КЗ, с виду новое авто, под капотом чистенько, без всяких запахов сырости и прочего)) , авто из Штатов, 12 года, внешне понравилась, завтра буду по Вин коду пробивать! Еще такой вопрос, к машине идет 1 ключ, сколько может стоить сделать дубликат и чипануть его?

Сообщение отредактировал Macheto: 16.07.2014, 00:09:50

  • 0

#1650
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всё что я видел уже ушатано ДО нас.... :))

Из Европы машины тоже убитые?


Из европы не встречал.
Вообще-то две целые машины видел только по цене как новые.

скажите, а что именно было ушатано? Ладно бы десятилетнее авто, а тут машине год, неужели может быть так ушатана? Сегодня смотрела на СВХ, без пробега по КЗ, с виду новое авто, под капотом чистенько, без всяких запахов сырости и прочего)) , авто из Штатов, 12 года, внешне понравилась, завтра буду по Вин коду пробивать! Еще такой вопрос, к машине идет 1 ключ, сколько может стоить сделать дубликат и чипануть его?


Одна машина была утопленник, у второй и третьей по вину морды вообще не было, где-то по дороге с америки приварили.... :))
У четвертой кузовные панели имели разный зазор, её даже по вину не пробивали. И т.д.
  • 0

#1651
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Уффф, какая печалька, и я " свой" пробила, сильное повреждение пишет(( блин, а с виду, буд то вчера с конвейра сошел, я и задаток оставила, вернет ли...??

Сообщение отредактировал Macheto: 16.07.2014, 14:50:34

  • 0

#1652
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Уффф, какая печалька, и я " свой" пробила, сильное повреждение пишет(( блин, а с виду, буд то вчера с конвейра сошел, я и задаток оставила, вернет ли...??


:))
Поэтому я и говорю, купите доступ на сайт для проверки вин-кода. Чтобы сразу на ходу проверять и не тратить время.
  • 0

#1653
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Как же Ваши советы оказались кстати!! Спасибо еще раз!!! На протяжении трех суток тщательно выбирали авто, и каждое проверяли по вин коду, какая же печалька, на рынке буд то нет целых авто, свежедоставленных с Америки- точно!!! Задаток вернули нам, купили машину другую, к сожалению не Хонду, на Хонду с салона не хватило, б/у не было времени больше искать, всем удачи в выборе!!
  • 0

#1654
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Вот эту красавицу чуть не приобрела..

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140717-WA0009.jpg

  • 0

#1655
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот эту красавицу чуть не приобрела..

 

Н-да красавица....:))

 


Как же Ваши советы оказались кстати!! Спасибо еще раз!!! На протяжении трех суток тщательно выбирали авто, и каждое проверяли по вин коду, какая же печалька, на рынке буд то нет целых авто, свежедоставленных с Америки- точно!!! Задаток вернули нам, купили машину другую, к сожалению не Хонду, на Хонду с салона не хватило, б/у не было времени больше искать, всем удачи в выборе!!

 

Рад что смог помочь.


  • 0

#1656
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

может кто сталкивался здесь с приобретение нового ключа на срв 4 поколения и его пропиской. утерян второй ключ с запасным блелком на сигналке. официалы говорят что покупать ключ, т.к. утерянный без чипа и все равно бы я им машину не завел. вот и терзают меня сомнения на счет этого. доп брелок к сигнализации брать однозначно буду... а вот с ключом что делать не знаю.. может кто посоветует. 


  • 0

#1657
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Тоже на выходные искали 2012-13 г.г. машину. Походу мы все смотрели одни и те же машины, в пределах 30 000. Перегонщики достали, сразу спрашиваю проверку по карфаксу выдержит, все молчат, делают вид, что не знают что это такое. Под конец, когда также молчали, просто уезжали. Как я понял, с чистой историей цена на хонду с кожей 33-36 тыс. Понять не могу, какой смысл тогда гонять такие авто, если можно немного добавить и купить дилерский автомобиль для европейского рынка. 


Сообщение отредактировал МК-77: 20.08.2014, 11:30:36

  • 0

#1658
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Тоже на выходные искали 2012-13 г.г. машину. Походу мы все смотрели одни и те же машины, в пределах 30 000. Перегонщики достали, сразу спрашиваю проверку по карфаксу выдержит, все молчат, делают вид, что не знают что это такое. Под конец, когда также молчали, просто уезжали. Как я понял, с чистой историей цена на хонду с кожей 33-36 тыс. Понять не могу, какой смысл тогда гонять такие авто, если можно немного добавить и купить дилерский автомобиль для европейского рынка.


Кстати узнал что на досхоне продаются авто на которых тест-драйв проходят.
Т.е. которые с пробегом.
  • 0

#1659
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Да, продаются с тест-драйва, Аккорд и Пилот. Остальные все продали. И CR-V 13 года, на которых были скидки, тоже уже нет.


  • 0

#1660
samat_6969

samat_6969
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Если у кого есть на продажу- нужен адсорбер В СБОРЕ-канистра ЭВАП -защита ее- все датчики на нем-фиксаторы к датчикам с проводами- шланги к нему- в общем все.Живу в Казахстане.

Машина хонда срв 2003 американка

@- samat_6969@mail.ru

87015359069


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.