Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#801
zz10

zz10
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Оптимальное соотношение цена - функциональность.
Просторная, городская машина.
В городе жрет 14-15 л.
На трассе 7,5 - 8 при скорости 110.
Скорость выше 110 представляет опасность.
Движок 2.0 для Алматы маловат, хочется 2,4.
Итог: хорошая машина.
Купил авто из Калифорнии. очень удачно. Сухая..в отличном состоянии
  • 0

#802
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
нас уже трое калифорнийцев :)
  • 0

#803
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Скорость выше 110 представляет опасность.

Почему? Машина склонна к опрокидыванию из-за выского центра тяжести? Начинает "парить" и теряет сцепление с дорогой? Или просто мотору/коробке не рекомендуется?
  • 0

#804
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Типа парит наверное... не знаю, разгонял до 160-ти таких проблем не возникало... может дело в резине, или в чём-то ещё. ХЗ
  • 0

#805
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Типа парит наверное... не знаю, разгонял до 160-ти таких проблем не возникало... может дело в резине, или в чём-то ещё. ХЗ

Тоже самое. И прежнюю 98 г.в. и нынешнюю 03 г.в. разгонял до 160-170-ти никакого дискомфорта не почувствовал. По нормальной трассе у меня вообще крейсерская скорость 140-150.
  • 0

#806
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Хондаводы Салют!
Подскажите плиииз, вот у подруги с утра проблемка, у нее новая CR-V 2007 года, пробег 3 тыс.км

проьлемка в то что когда она просто сбрасываешь газ без придавливания тормоза - то падают резко обороты :lol:

в чем может быть дело? :smoke:

льет постоянно 96 на синойле....
  • 0

#807
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Хондаводы Салют!
Подскажите плиииз, вот у подруги с утра проблемка, у нее новая CR-V 2007 года, пробег 3 тыс.км

проьлемка в то что когда она просто сбрасываешь газ без придавливания тормоза - то падают резко обороты :lol:

в чем может быть дело? :lol:

льет постоянно 96 на синойле....


что-то Хондаводы вы какие-то пассивные :smoke:
  • 0

#808
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Приветствую Хондаводов!
Подскажите что за машинка Honda Pilot? Как она в сравнении с СРВ? Стою перед выбором...
  • 0

#809
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ хочу приобрести CRV-шку годов этак 1998. Дайте совет на что лучше обратить внимание?
  • 0

#810
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
много страниц, может ужо и было...
в общем подскажите, как на сиэрвишке заменить лампочки на передних фарах и габаритах? Лампочки купил, думал смогу сам быстро и без проблем заменить, ан нет... чето не вышло, не могу разобраться. как туды подлезть... Подозреваю, что там полмашины разбирать надо... Можете в кратце описать процесс или лучше самому не соваться, а поменять на СТО?

#811
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Изображение
  • 0

#812
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

много страниц, может ужо и было...
в общем подскажите, как на сиэрвишке заменить лампочки на передних фарах и габаритах? Лампочки купил, думал смогу сам быстро и без проблем заменить, ан нет... чето не вышло, не могу разобраться. как туды подлезть... Подозреваю, что там полмашины разбирать надо... Можете в кратце описать процесс или лучше самому не соваться, а поменять на СТО?

Фары я выложил. Габариты вчера не успел найти. Выкладывать?
  • 0

#813
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Фары я выложил. Габариты вчера не успел найти. Выкладывать?

Спасибо!
за габариты тоже буду признателен.

#814
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
габариты меняются через обшивку подкрылков снимаеш ь клипсы отодвигаешь подкрылки и вуаля габариты в руках эту фишку не знают даже некоторые спецы на СТО :eek:
  • 0

#815
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Приветствую Хондаводов!
Подскажите что за машинка Honda Pilot? Как она в сравнении с СРВ? Стою перед выбором...

Пилот поболешье по габаритам будет попросторнее.
на колеса.кз есть тесты-драйвы.
Там Моя црвшка серебристая которая и пилот такой тоже солидненький. Выбор все равно за вами.

#816
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Всем превед :eek: Присматриваюсь к сабжу, читал часа эту темку часа 3... :eek: Какого года и в каком состоянии можно купить машину за 8500-9000 $ ? Интересует, не раньше 98 года, левый руль, АКПП :-)
  • 0

#817
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
За такую цену только хлам.... Или вовсе не найдете...
  • 0

#818
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
А сколько надо мининум :D чтобы взять не убитую(чтобы как минимум 2 года поездить до того как капремонт потребуется)? 11-12 ?
  • 0

#819
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Хондаводы Салют!
Подскажите плиииз, вот у подруги с утра проблемка, у нее новая CR-V 2007 года, пробег 3 тыс.км

проьлемка в то что когда она просто сбрасываешь газ без придавливания тормоза - то падают резко обороты :D

в чем может быть дело? :D

льет постоянно 96 на синойле....


Лучше всего моя машинка ест 93 Синоил. Иногда для разбавки заливаю повыше и пониже. Так что путсть попробует другой залить, разбавить 96.

А в тех паспорте у нее какой советуют заливать?
  • 0

#820
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

А сколько надо мининум :D чтобы взять не убитую(чтобы как минимум 2 года поездить до того как капремонт потребуется)? 11-12 ?

98 гв если то уже 13-14
ну или правый руль

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 29.09.2008, 13:25:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.