Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#781
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
про песочег - разумно!
  • 0

#782
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Если тапку в пол - то передние колеса пробуксовывают :lol:


это уже детали)... :)

Ну так что любители автовалдельцы и профессиональные юзеры четырехкалесных калесниц, кто где брал свой пепелац? поделитесь контактами. :spy:
  • 0

#783
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

это уже детали)...

это факты, а не детали :)

Ну так что любители автовалдельцы и профессиональные юзеры четырехкалесных калесниц, кто где брал свой пепелац? поделитесь контактами. :spy:


Брал в Караганде, в шараге которая оптом привозит, а потом продает. Поехал на авось, на авторынке цены с пальцами гнут. Ужо собрался уезжать, хорошо посоветовали в местную газету заглянуть. Ну и взял, не жалею ниразу.
  • 0

#784
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Ну так что любители автовалдельцы и профессиональные юзеры четырехкалесных калесниц, кто где брал свой пепелац? поделитесь контактами. :spy:


брал полтора года назад через Колеса, вышел на фирму, возят контейнерами из Калифорнии, тел. в Алматы 233-08-54, сот. 701-555-92-44. В общем не жалею и рекомендую
  • 0

#785
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

брал полтора года назад через Колеса, вышел на фирму, возят контейнерами из Калифорнии, тел. в Алматы 233-08-54, сот. 701-555-92-44. В общем не жалею и рекомендую



а то шо из Калифорнии ничего?...вроде каг самыое нежелательное место эксплуатации авто в США?
  • 0

#786
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

а то шо из Калифорнии ничего?...вроде каг самыое нежелательное место эксплуатации авто в США?


Да там вроде сухо, не затапливает, с Флориды смотрел, так там внутри все проржавело, сразу видно утопленник, а у меня как с конвейера
  • 0

#787
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

to chon dada

кто ставил майфунама в CR-V? геморрой оказался еще тот.
разбирается вся нижняя часть передней панели, снимается вся центральная консоль, к тому же размерчик чуть великоват чем стандартные 2DIN


покажите пож-ста что получилось (фото)


увы, не успел, отдал уже машину назад (брал покататься).
кстати как вам на трассе? мне показалось не очень, по крайней мере по сравнению с Фориком.
от встречных фур CR-V колбасит и как-то неуверенно идет после 120. парусность видать есть.
  • 0

#788
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

... кстати как вам на трассе? мне показалось не очень, по крайней мере по сравнению с Фориком.
от встречных фур CR-V колбасит и как-то неуверенно идет после 120. парусность видать есть.



На трассе больше 140 не ходил, страшно ) хотя говорят 170 идёт. Парусность - ещё бы при таком клиренсе и высоте кузова.

Имхо оптимально 110 км 1,5 тыщ оборотов, куда торопицца)
  • 0

#789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кстати как вам на трассе? мне показалось не очень, по крайней мере по сравнению с Фориком.
от встречных фур CR-V колбасит и как-то неуверенно идет после 120. парусность видать есть.

как экс-владелец форика и рыбацкий водитель CRV жены, имхо:
форик на трассе на "голову выше" безусловно, при почти равном клиренсе (форик даж чуть выше) у него много ниже центр тяжести, резина шире, двигло мощнее, динамика ес-сно, скорость, полный привод. У обоих в принципе аэродинамика как у кирпича, но CRV "кирпичнее")) - однако как бы 120 на трассе груженый идет без напряга и кушает меньше чем форик и дешевле - в общем и не нужно CRV быть форестером :)
ну и как бы это совсем разные машины, с таким же успехом можно сравнивать с Камазом и Феррари.
  • 0

#790
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Дорогие хондоводы, не подскажите, где можно раздобыть колпаки для Honda CR-V 1996. И во сколько мне это обойдется. (нужно штук 10 - новые)
Изображение
  • 0

#791
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 mr-nrg

На фотке-то титовый диск... :smoke:
Если ты в Ате на Баяне колпаков море... от 2500 тг...
  • 0

#792
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
2 Erzhan1
Хех, вовсе нет, это не легкосплавнй диск, а просто колпак фирменный хондовский - большинство с такими ездят.
Я (алмата) походил по Жибек-жолы и кар сити, так мне сказали - дефицит такие колпаки. А мне именно хочется такие, ну или примерно такие. Чтобы колпак к диску крепился болтами.
  • 0

#793
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Зачем же десяток колпаков? Две СР-В обуть или про запас?
  • 0

#794
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну с десятком я переборщил, а так нужно "обуть" две ср-вишки, просто некоторые колпаки потертые совсем.
  • 0

#795
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


брал полтора года назад через Колеса, вышел на фирму, возят контейнерами из Калифорнии, тел. в Алматы 233-08-54, сот. 701-555-92-44. В общем не жалею и рекомендую



а то шо из Калифорнии ничего?...вроде каг самыое нежелательное место эксплуатации авто в США?

у меня тоже калифорнийская машинка, на СТО просто удивлялись ее хорошему состоянию.

Калифорния сухой штат, так что очень советую.

Даже масла еще не меняли, т.к. машинка прошла предпродажную подготовку, что не типично для американского региона.
  • 0

#796
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
И сново я:cool:
Насчет магнитоллы, если еще нуно, то могу выложить фотку, сам менял, помаяца пришлось, но не настолько сложно! Магнитолла и впрямь меньше получатся, но я резиночки вставил, и вродь пока никто не замечал.
Насчет калпаков: их нет, иль я просто не нафол! Я свои хочу отрестоврировать, мне заредили 10000 тенге. думаю нормально за орегинал. и странно что 96год четырехдырые...
По поводу трассы скажу так: едет по астанинской просто суппер, стрелку ложил. По Капчагайге лучше более 120 не идти.... Она и больше летит, но уже боязно!

И совет примите, пишите на сайте хонда клуба! Иль хотяб дублируйте!
  • 0

#797
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Кто-нибудь брал машинку 4-5 летней давности? Какие нибудь специфические проблемы возникают у ЦРВ такого возраста при среднем пробеге?
  • 0

#798
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Читайте здесь
  • 0

#799
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
юзал поиск но что то не нашел. посоветуйте пожалуйста тормозные колодки на СRV 2002 года американец (движок 2.4)...нахожусь в Алматы, но мвшина в Астане, поэтому здесь хочу купить наверняка ( в Астане оч малый выбор, турецкие минимум 6500 , типа японские 100 баксов и еще какие то типа английские, оч дорого, вот и все)

поэтому хочу купить здесь подешевле (сам когда жил здесь брал гораздо дешевле на ММС), но чтобы конечно были эффектив-и и не скрипели...и чтобы не пришлось ехать в Алматы для возврата...


где то находил что типа Jurido оч неплохие и гораздо дешевле...но сейчас не смог найти...просьба написать на емайл так как доступа на ЦТ наверно не будет. буду брать скорее всего на тулпаре. напишите плиз на etoya@nm.ru Спасибо заранее!
  • 0

#800
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Honda CR-V, стоит ли покупать? Стоит :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.