Перейти к содержимому

Фотография

Женская обувь плюс стильные сумкиГде и почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#101
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А где находится магазин Respect, дайте адрес плиз.
  • 0

#102
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А где находится магазин Respect, дайте адрес плиз.

гоголя, между мира и абылай хана
  • 0

#103
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Еще один Респект находится на Гоголя Достык,В ТЦ Квартал,на втором этаже Гроса.
  • 0

#104
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Еще один Респект находится на Гоголя Достык,В ТЦ Квартал,на втором этаже Гроса.


а как в этом Респекте обстоят дела с ассортиментом и качеством?
раньше было плохо.
  • 0

#105
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
На мой вкус неважно )))
Просто видела туфли с китайской барахолки,только там они стоили 2500 а в Респекте 9500.
Ну жалко переплачивать ИМХО

Но были и достаточно неплохие модели.

Неплохые модели в СТЕПе на Панфилова Гоголя,в ЦУМе на втором этаже есть такой же отдел,но в в первом ассортимент побольшею Но девочки...Китай - Фаби,Поливи и т д. Говорю потому что сестра моя работает в одном из отделов :-) Я у нее и покупаю,правда ноские и удобные.
  • 0

#106
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девочки у меня к вам вопрос
Мои демисезонные ботинки красят колготки и иже с ним ноги :-)
чем намазать чтоб не красило или теперь до износа будут....

И о сумках. Мне очень нравяться ПИКАРД отдел в Променаде,Германия, очень ноские,но там больше классика.
Отдала полтора года назад 14 000 но ни разу не пожалела.
Хочу еще какую нибудь прикупить.Иногда там бывают скидки.
  • 0

#107
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ой, можно поподробнее про сумочный отдельчик в Променаде!!! Хде его можно найти? Качество вас устроило значит?
  • 0

#108
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ой, можно поподробнее про сумочный отдельчик в Променаде!!! Хде его можно найти? Качество вас устроило значит?

на нулевом этаже, от эскалатора направо за отделом ФД слева
  • 0

#109
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Еще как,в общем это можно наверное назвать цокольным этажом наверное,я заходила со стороны Ценрального стадиона снизу.Потом шла мимо кафе и он был где то слева.Рядом был отдел с колготками и чулками.Хотя....там такой лабиринт.Просто наверное нужно будет спросить у кого нибудь,думаю покажут.Сегдня постараюсь зайти а завтра выложу карту :-)
  • 0

#110
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Пикардовские сумки хороших моделей быстро разбирают, сумки хорошие
  • 0

#111
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила на днях 2 сумки в Манго. очень довольна :-)
  • 0

#112
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
была в Пикарде недавно, ничего не привлекло, не было такой сумки в которую бы влюбилась и купила за любые деньги :-)
  • 0

#113
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки у меня к вам вопрос
Мои демисезонные ботинки красят колготки и иже с ним ноги :D
чем намазать чтоб не красило или теперь до износа будут....


да-да, больная тема. самое интересное, что когда темная обувь так пачкает гольфы/колготки, они потом даже в машинной стирке до конца не отстирываются. и носить такие испачканные чулочные изделия только с такой обувью. :-) колготов так не напасешься.

про СТЕП, он еще в Восходе есть (по КУнаева отдел стоит) и в Рамсторе на третьем этаже.
  • 0

#114
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне подсказали чтобы туфли не красили ноги и колготки их надо обрызгать лаком для волос и протереть влажной тряпочкой.
Вопрос а как потом удалять с колготок лак для волос :-)
  • 0

#115
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Девочки у меня к вам вопрос
Мои демисезонные ботинки красят колготки и иже с ним ноги :D
чем намазать чтоб не красило или теперь до износа будут....


да-да, больная тема. самое интересное, что когда темная обувь так пачкает гольфы/колготки, они потом даже в машинной стирке до конца не отстирываются. и носить такие испачканные чулочные изделия только с такой обувью. :-) колготов так не напасешься.

про СТЕП, он еще в Восходе есть (по КУнаева отдел стоит) и в Рамсторе на третьем этаже.


Есть такое средство Саламандровское, стоит около 400 тенге, сама не пользовалась, эффективность подтвердить не могу.
  • 0

#116
VeryWoman

VeryWoman
  • Гость
  • 19 сообщений
Я брала на зиму сапоги Marko Rizzi. Прошли ыспытание холодом и влажностью ( сапоги наполовину замша) на отлично! Выкокий каблук, идеальная колодка и именно там ,где самые маркие места обычная не замшевая кожа- т.е. удачно скомбинированы. Покупала в Эдеме, но потом посмотреле в Интернете у них в городе тоже магазин имеется. Никто не слышал?
  • 0

#117
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки у меня к вам вопрос
Мои демисезонные ботинки красят колготки и иже с ним ноги :D
чем намазать чтоб не красило или теперь до износа будут....

Специальное средство из серии Salamander, точное название не помню, но нам тюбиках так и написано, что предотвращает окрашивание. Очень эффективное средство. Мне хватило одного раза побрызгать обувь, чтобы краска не окрашивала :-) . Инструкция по применению - на флакончике.
  • 0

#118
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Специальное средство из серии Salamander, точное название не помню, но нам тюбиках так и написано, что предотвращает окрашивание. Очень эффективное средство. Мне хватило одного раза побрызгать обувь, чтобы краска не окрашивала :laugh: . Инструкция по применению - на флакончике.


и чего счас только не делают - были бы деньги...
спасибо за совет
  • 0

#119
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
купила таки на выходных новые туфли. на каблучке, замшевые. и всего за 8 000. самое интересное там несколько одинаковых моделей туфлей замшевых было, а цена на всех разная. черные самые дорогие. типа, ходовой товар.
  • 0

#120
VeryWoman

VeryWoman
  • Гость
  • 19 сообщений
Аккуратно переписала все упомянутые магазины и адреса,где продают обувь, но... сплошное разочарование.
1) Качество обуви в Респекте оставляет желать Много лучшего ( говорят обувь российская- но там вроде нет фабрик ...)Там еще смешной ВИП зал, сначала даже не решилась туда войти:D.. 15000-18000-20000 потолок, все модели не видела... А такое солидное оформление.. Неужели Китай можно так замаскировать , а самое главное зачем?
2) Степ- барахолка, за исключением 4-6 моделей, аккуратно выставленных у входа. Рядом в бутике мне "по секрету" рас сказали, что в Степе, равно как и в РИОРИ обувь китайская.+ кое-что Италия. По ценам легко вычислить.
3) Самые большие надежы были на Кимэх, но там была ОДНА пара демисезонной обуви... Весна только началась...Есть же элементарные правила торговли, логистика наконец...неужели в таком крупном магазине никто ничего не просчитывает. Да-а,готовь с лета 2000 сапоги на весну 2006... Плюс продавец ответила мне так, как будто я пару новых книг подыскиваю- мол" Вы что? Ничего нет!"
4) На барахолке ( в т.ч. н Европе ) тоже была в выходные. 2 контенера похоже на Италию ( уступают с 310 сразу до 260, причем видимо, могут еще.. смешно.. как в разных восточных странах...) В-общем ничего...А еще странно , что нынче все китайское РОССИЕЙ стало

Осталась Грация,Силк вей, Рамстор.. Надежды мало.. А ищу ПРОСТЫЕ на кублуке высокие (в меру) черные сапоги. Классику..Можно и с украшениями, но меру . Все просто, но нет нигде. Китайские не хочется... Вместе с тем 30000 потолок ( В силк вее помню цены выше).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.