Перейти к содержимому

Фотография

Женская обувь плюс стильные сумкиГде и почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Как и где вы покупаете обувь и сумки?
Проблем с выбором обуви у меня нет. есть пара магазинов в которых постоянно покупаю обувь хорошего качества в которой и в снег и в дождь, а ей все нипочем. не прочь узнать новые адреса? я предпочитаю обувь на высоком каблуке 9-10см, хотя рост позволяет носить и на сплошной подошве, но чтоб было красиво и удобно. Носок обуви или острый или круглый и больше никакой...
а с сумками проблема. на данный момент у меня их 3 штуки, для меня это мало, хочу еще. одна из них моя гордость кожа супер, цвет класс, плюс большая вставка из кожи питона. где купить еще? люблю или совсем маленькие или очень большие. есть такая фирма furla, где кроме рамстора есть еще отделы?... не прочь узнать про какие нибудь отделы в небольших магазинчиках, тока не на барахолке все равно езжу туда очень редко и за одной сумкой все равно не поеду...
  • 0

#2
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

не прочь узнать новые адреса?

Чтобы узнать новые - вы написали-бы старые. А то я ща скажу где покупаю, а вы потом скажите "Фууу, я это уже знаю, это не новый адрес, а наоборот-таки старый. Не надо мне тут старье (позапрошлый сезон) пропихивать! Давайте новенькие адреса!". :lol:

САБЖ: А хз, где придется там и покупаю... Последний раз - в честере. Вроде ничего так, только тоже промокают...
  • 0

#3
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

не прочь узнать новые адреса?

Чтобы узнать новые - вы написали-бы старые. А то я ща скажу где покупаю, а вы потом скажите "Фууу, я это уже знаю, это не новый адрес, а наоборот-таки старый. Не надо мне тут старье (позапрошлый сезон) пропихивать! Давайте новенькие адреса!". :D

САБЖ: А хз, где придется там и покупаю... Последний раз - в честере. Вроде ничего так, только тоже промокают...


Обувь беру в старом добром рахимжане и grazie и больше нигде, это последние года два...
честер мне не понравился очень уж отдает барахолкой (лучше туда съезжу и куплю дешевле) и никакая там не англ. или какая там обувь. ри о ри не нравится абсолютно лажа полнейшая купила как то там простенькие туфли цвета кэмэл за 20,0 о они через месяц развалились ;) это при том что пешком я практически не хожу, езжу не на своей машине но на такси, и стали похожи на старые калоши, нос загнулся и как то помялся, подошва отклеилась и цвет поблек. одновременно я купила туфли такого же цвета в grazie почти за ту же цену, и чтоб вы думали носила их не сносила года 1,5 :lol: при том что подошва кожаная я ее не подбивала, и в дождь ходила и ничего им нету и умерли они тока от старости. то что подошва кожаная нет сомнений ходила к проверенному обувщику он подтвердил. так что разница на лицо. вообще кучу обуви купила в этом магазине, то что там заявлено что италия скорей всего неправда, но качество на порядок выше. а то что ри о ри возит с китая давно известно, хотя трубит что только итал.обувь :D
нравится очень sadu но давно там ничего не брала вечно размера моего нету (р-р 40)...
  • 0

#4
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
есть еще хороший магазинчик на Калинина/Аблай хана, там обувь Фабиани. ничего так. оч понравилось там. тем более, что они ремонт сделали и расширились. :lol:
  • 0

#5
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
рахимжан очччень сильно расстроил своими ценами, раньше всегда были хорошие цены, скидки... сейчас увы...
  • 0

#6
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
если интересуют недорогие, но вполне приличные сумки, то на Каркаре есть бутик, напротив - бутик с обувью. цены от 1600 до 7000, ( сумки)
  • 0

#7
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

если интересуют недорогие, но вполне приличные сумки, то на Каркаре есть бутик, напротив - бутик с обувью.  цены от 1600 до 7000,  ( сумки)


Интересуют и недорогие (мелкие магазины) и очень дорогие (бутики). А где там именно на каркаре, интересно посмотреть, а то я там всего была пару раз. дай плз ориентир, а то отделов с обувью наверно там много
  • 0

#8
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
grazie - это где? и есть ли там женская обувь размеров 40,5-41??
  • 0

#9
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

grazie - это где? и есть ли там женская обувь размеров 40,5-41??


рамстор/променад/ и рядом с жеруйыком. на свой 39,5 беру сорок всегда. насчет больших размеров не знаю. сходи посмотри может что и подберешь. цены во время скидок на туфли (в данный момент) в пределах 15,0, на сапоги 25-30,0. по крайней мере это цены на то что я смотрела и запомнила. а так без скидок туфли примерно 30,0, сапоги 40-50,0 и выше на всё. тел. 509221 это в променаде.
  • 0

#10
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а кто-нибудь в последний год-полгода бывал в этих магазинчиках на гоголя, между аблайхана и кунаева? Есть там что-нибудь достойное?
  • 0

#11
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...а кто-нибудь в последний год-полгода бывал в этих магазинчиках на гоголя, между аблайхана и кунаева? Есть там что-нибудь достойное?


по гоголя на абылай хана сейчас саламандер отстой, обувь больше для тетенек предпенсионого возраста подходит. дальше вроде только кимекс люкс и балли ближе к кунаева. в люксе обувь не нравится в простом кимексе на арбате лучше, а то тут поставили 3 сапога, да пару ботинок вот и всеь выбор. а балли дороговат смотрела я как то там осенние полусапожки стоят где то штуку зеленых. хоть бы в половину дешевле было, а то как то жалко стока денег...
  • 0

#12
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
обувь люблю красивую.
последние 2 раза покупала сапоги на барахолке.
есть там 2 отдела на обувных рядах оч. хорошенькие бывают обувки. а езжу я на барахолку когда все безнадежно в обувных магазинах города (люблю когда аккуратненько, оригинальненько (не хоттабыча вариант) и без блесточек-красатулечек)
  • 0

#13
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а мужу покупаем дорогую в салонах (т.к. мужчина на барахолке - испорченные выходные) у них об одном упоминании о барахолке глаза округляются, учащается сердцебиение и начинается легкая паника с придумыванием занятости на время поездки (зачем травмировать личность?)
но, как ни странно оказывается и мужской обуви дефицит в городе :smoke:
  • 0

#14
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

grazie - это где? и есть ли там женская обувь размеров 40,5-41??

AND to Masher!
это на сейфуллина ниже калинина и в Променаде...сколько в этот магазин не забегаю, всегда вижу запачканую одежду и обувь...смотреть аж противно, тем более покупать и носить такое...
Женская обувь 40-41-42 размеров есть и в магазине Обувь из Германии(или Сезон на Гоголя Дзержинского) на углу улиц Гоголя и Аблай хана, прям около Ларибы Банка...там же есть мужская хорошая обувь и сумки!!!
  • 0

#15
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ребята! желаю меховые сапоги. См. журнал Элль последний - там оччень хорошие примеры, чего именно я хочу. Ну нету такого у нас, все облазила! Может быть, кто-нидь видел?
Вариант /барахолка/каблук/розовый/белый/ЦУМ/лажа не предлагать.
  • 0

#16
GoldRose

GoldRose
  • Гость
  • 7 сообщений
Была в Respect. Цены оч даже ничего... Т.е. скидки, нормально.
А обувь - всякая разная. Советую. Гоголя-Абылайхана
  • 0

#17
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Слухайте, меня тут интересует магазин Ecco(обувь), который находится на Кабанбай Батыра 136 (между Дзержинского и Сейфуллина на Кирова)...Сейчас он стоит закрытый. Не в курсе, откроется он когда-нибудь или нет? :lol:
  • 0

#18
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Зашла в субботу в grazie в Рамстор... была разочарована... ничего не понравилось.
  • 0

#19
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

grazie - это где? и есть ли там женская обувь размеров 40,5-41??

Пэрсик ты гигант))
  • 0

#20
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Зашла в субботу в grazie в Рамстор... была разочарована... ничего не понравилось.

Там почти всегда старые модели, по мне, так ничего интересного!
Говорю же, пойдите около Ларибы банка гляньте...может там новое поступление было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.