Перейти к содержимому

Фотография

Женская обувь плюс стильные сумкиГде и почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#61
мурка

мурка
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите, что в этом году модно?

Сообщение отредактировал мурка: 27.10.2005, 18:45:32

  • 0

#62
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
хм-м-м-м.... я вот тоже не могу себе позволить сапоги за 48 тыс.... по большинству не за сапоги а за громкое имя от которого мне ни холодно, ни жарко. Тем более что через год они возможно будут не модны. А брать на один сезон за такие деньги.... ну хорошо если кто-то может себе позволить :-)
  • 0

#63
мурка

мурка
  • Гость
  • 15 сообщений
1-3ноября будет выставка шузов



Подскажите плз где именно будет проходить?!
  • 0

#64
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


хммм... а что, 48 000 за хорошие зимние сапоги - это очень дорого?


А что, не очень? :D


хм... я взяла себе сапоги за 52 тысячи и довольна :) и ценой и сапогами.
я видела дороже, видела дешевле, но эти мне понравились.

Это же обувь... не рубашка, не брюки...

не, я не настаиваю. у всех свои приоритеты.
просто меня удивила фраза про "удавиться за 48 000" :-)


про удавиться.
для меня дорого купить сапоги за 48 000 только потому что они смешные и я одену их раза два, под веселое настроение (с цветными колготками и короткой джинсовой юбкой). если б они были на каждый день, если они были классическими и подходили под офисную одежду - пожалуйста, подумав, можно и расстаться с такой суммой. но купить меховые валенки, проносить сезон и отдать за них 48000... :) это слишком.
  • 0

#65
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

про удавиться.
для меня дорого купить сапоги за 48 000 только потому что они смешные и я одену их раза два, под веселое настроение (с цветными колготками и короткой джинсовой юбкой). если б они были на каждый день, если они были классическими и подходили под офисную одежду - пожалуйста, подумав, можно и расстаться с такой суммой. но купить меховые валенки, проносить сезон и отдать за них 48000... :D  это слишком.


ок. :)
я для себя вашу точку зрения поняла
спасибо :)

больше этой темы не касаюсь :-)
  • 0

#66
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

1-3ноября будет выставка шузов



Подскажите плз где именно будет проходить?!


на предыдущей странице 126cupe всех дам проинформировал, что выставка обувки будет проходить во Дворце Спорта.
  • 0

#67
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

1-3ноября будет выставка шузов



Подскажите плз где именно будет проходить?!


на предыдущей странице 126cupe всех дам проинформировал, что выставка обувки будет проходить во Дворце Спорта.

Был на выставке.
Осталось положительное впtчатление (в сравнении с "Мода и текстиль" на Атакенте) Многие привезли новые коллекции "лето". Стенды ориентировны на оптовиков и розницы вроде нигде нет. Понравились итальянцы, присутствуют около десяти мелких фабрик. Мужское сплошная классика, только у немцев "Marc" были интересные предложения.
  • 0

#68
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Персик, за хорошие сапоги - это не много. За кожу, мех и пр. А за смешные меховые сапожки - это многовато.
Вообще-то, и за обычные - много. Учитывая, что в наших магазинах очень и очень мало настоящей обуви, которая стоила бы таких денег... да. Удавлюсь и за кожу за 52 штуки. тем паче, что в Турции то же самое за сто баксов нашим кули толкают. Только не рассказывайте мне, что это настоящие балдинини, или там еще что.
Лемур, видела я те сапожки все-таки. Нет, все-таки не то немного. Мне надо чтобы полностью меховые были, а там низ с коротким мехом. А я хочу все полностью мохнатые. Вот как раз те самые, за которые я бы удавилась.
  • 0

#69
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

1-3ноября будет выставка шузов



Подскажите плз где именно будет проходить?!


на предыдущей странице 126cupe всех дам проинформировал, что выставка обувки будет проходить во Дворце Спорта.

Был на выставке.
Осталось положительное впtчатление (в сравнении с "Мода и текстиль" на Атакенте) Многие привезли новые коллекции "лето". Стенды ориентировны на оптовиков и розницы вроде нигде нет. Понравились итальянцы, присутствуют около десяти мелких фабрик. Мужское сплошная классика, только у немцев "Marc" были интересные предложения.


а мне на выходных пообещали показать выставку обуви. срок ее проведения неограничен. :) барахолка называется :( там конешно нет итальянских фабрикантов, но турецких и китайских - пруд пруди. :)
  • 0

#70
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
купила сеня в Кларке на ленина симпатишные ботиночки бежевые демисезонные, у них уценка 50 и более % на остатки детской (по 3,5 осенние ботиночки, красявенькие) и осенней коллекции, так что если кому повезет с размером мона купить всего за полцены, я довольна как удав :()) Зимняя обувь чессгря на любителя - а-ля меховые валенки на шнуровке, кажется в районе 32 тыс. Есть сумки и аксессуары типа портмоне, тоже оч ничего.
  • 0

#71
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
кстати там остались бежевые высокие ботинки на плоской подошве, молния сбоку, закругленный нос, 39,5 размер за 9тыс если кого заинтересует. Хорошие, мне размер не подошел, а то бы наверное взяла :(
  • 0

#72
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А я вот взяла сапоги зима в СилкВейСити "итальянские" за 66тыс.тенге. Было страшно жалко раставаться с такими деньгами, но после поисков с сентября хоть облегченно вздохнула. Только эти сапоги в голенище сели идеально по ноге.
  • 0

#73
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а я вот ищу зимние, пока ничего не понравилось
  • 0

#74
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Персик, за хорошие сапоги - это не много. За кожу, мех и пр. А за смешные меховые сапожки - это многовато.
Вообще-то, и за обычные - много. Учитывая, что в наших магазинах очень и очень мало настоящей обуви, которая стоила бы таких денег... да. Удавлюсь и за кожу за 52 штуки. тем паче, что в Турции то же самое за сто баксов нашим кули толкают. Только не рассказывайте мне, что это настоящие балдинини, или там еще что.
Лемур, видела я те сапожки все-таки. Нет, все-таки не то немного. Мне надо чтобы полностью меховые были, а там низ с коротким мехом. А я хочу все полностью мохнатые. Вот как раз те самые, за которые я бы удавилась.


Видела я на барахолке (европейка, базар назывался Нептун чтоли?вобщем с космосом связано :( короче расположен между Рахата и Алатау, прямо посередине) меховые сапоги (целиком мех) то что вы ищите, цена была от 15 до 18 тыс.тг, цвета: бежевый и черный.
  • 0

#75
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Мне как всегда удалось найти оригинальную обувку. Вчера приобрела две пары очень хороших сапог - демисезонную и зимнюю. С ценами, можно сказать, тоже повезло. Осенние - черного цвета, с круглым носом, на устойчивом каблуке из нарочито грубо выделанной кожи. Зимние - прелестные и изящные, несмотря на то, что внутри мех, он вообще снаружи незаметен. Лаконичные, черные, но с красивой отделкой - на серебрянной аппликации черная кожанная роза. Цена была неожиданно низкой. А все потому, что это была последняя пара. Вот так!
  • 0

#76
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а я зимние тоже нашла, с вкраплениями меха, рыжие, мне нра :rolleyes:))
  • 0

#77
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
на прошлой неделе на барахолке купила замшевые коричневые. Демисезонные! с воскл знаком, потому что еле нашла - вокруг только зимняя обувь была. И цена меня оч устроила - 15 тыс. Каблук высоченный. канэшна, зато в голенище классно сели и я, успокоив себя, что красота все время чего-то требует, купила их. удобными их не назовешь, но красивымы - АднАзнАчнА!
  • 0

#78
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а у меня и удобные и красивые :D)) Но без каблука, мне ж за дитем всю зиму гоняться какой тут каблук :) каблуки с годик подождут. Но блин уже хо-о-о-очется :mad:))))))))
  • 0

#79
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Радость от покупки новых сапог омрачает одно: сапоги пока новые, неразношенные, к то му же у меня нога достаточно широкая. У носа в диаметре жмет сильно, носить очень неудобно. Слышала, что можно воспользоваться специальным спреем для "разноски" новой обуви? Кто пользовался? Где можно приобрести?
  • 0

#80
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Радость от покупки новых сапог омрачает одно: сапоги пока новые, неразношенные, к то му же у меня нога достаточно широкая. У носа в диаметре жмет сильно, носить очень неудобно. Слышала, что можно воспользоваться специальным спреем для "разноски" новой обуви? Кто пользовался? Где можно приобрести?


я пользовалась. продается в любом месте там где обувь чистят. стоит недорого. максимум 400 тенге. но мне он не помог. эффект до тех пор пока спрей мокрый и пока он не высохнет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.