Перейти к содержимому

Фотография

Женская обувь плюс стильные сумкиГде и почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#121
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
TO: Very Woman:

Gracia!!!
  • 0

#122
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
30.000 Такие цены теперь нам только снятся. Походила на Абайке в выходные и поражаюсь ценам. Но брать приходится куда деваться, радует только то, что я беру дорогую обувь 500-600 и ношу два года и они не разваливаются. А на дешевых теряешь больше, потому как на один сезон хватают.
  • 0

#123
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Сегодня подруга рекомендовала сходить в Ритц Палас. Что то говорит видела там за ветринами, но сколько стоит не знает было всё закрыто. Так как список магазинов сужается можно добавить и этот. Завтра схожу и гляну что и как. :D
  • 0

#124
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

радует только то, что я беру дорогую обувь 500-600 и ношу два года и они не разваливаются. А на дешевых теряешь больше, потому как на один сезон хватают.

Я ношу по три-четыре года и не разваливаются...... за стоимостью раз в пять дешевле.... вот только на поиски времени может много уйти. Зачастую и до сезонных скидок приходится ждать... Но ничё, мы терпеливые :D
  • 0

#125
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

TO: Very Woman:

Gracia!!!

Грация с каждым разом становится все хуже и хуже :D С момента их появления в ате покупаю обувь только там. но то что они возили пару лет назад и сейчас небо и земля, жаль ;)

полтора года назад брала там кожаную сумку с вставкой из кожи питона так сумка как новая до сих пор, и почти год назад взяла тоже сумку все с той же кожей питона, но краска со змеиной кожи облезает и вид так себе :D

зы. абидна понимаеш :D
  • 0

#126
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я ношу по три-четыре года и не разваливаются...... за стоимостью раз в пять дешевле.... вот только на поиски времени может много уйти. Зачастую и до сезонных скидок приходится ждать... Но ничё, мы терпеливые :D


а еще мне кажется, что чем больше обуви на сезон (две или три пары), то сответственно, обувь носится дольше. потому что ее чередуешь. :D
  • 0

#127
VeryWoman

VeryWoman
  • Гость
  • 19 сообщений

30.000 Такие цены теперь нам только снятся. Походила на Абайке в выходные и поражаюсь ценам. Но брать приходится куда деваться, радует только то, что я беру дорогую обувь 500-600 и ношу два года и они не разваливаются. А на дешевых теряешь больше, потому как на один сезон хватают.


Уважаю ваш выбор. На себе действительно не стоит экономить. Обидно лишь то, что покупается все это с распродаж очень и очень за дешево. Здесь продается по своей реальной цене те.е до распродажной + 100 или 50 % где как. И покупать это за 500-800 $ как в анекдоте про новых русских- мол, ну ты и лох, что купил этот галстук за 3000, за углом он по 4000?.Ведь в Европе процентов 10-20 позволяют себе покупать что-то в течении года по желанию, остальные ждут распродаж. Мой брат этой осенью купил ЧЕТЫРЕ пары шикарной обуви за ДВЕСТИ швейц. Франков. Я видела кроссовки Адидас и черные туфли из этой четверки, когда он сюда приезжал- просто супер. Так вот , если золотой миллиард ждет распродаж, что говорить о нас. Ведь наши будущие пенсии, наши квартиры, наши родители- государство ничего не гарантирует- нельзя тратить ВСЕ, тем более на себя. Честно говоря, никогда не могу себе позволить костюм или обувь за 600-800- даже если могу в плане денег. Просто на эти деньги родственники , например, могут полгода жить. Это в конце концов 5 з.п. моей мамы- преподавателя?Как то не могу себе такое позволить? Поверьте, вещи того не стоят.
  • 0

#128
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Совершенно согласна с VeryWoman. На себе конечно не стоит экономить, но у каждого свой предел максимально дорогой вещи и не все могут забугор ездить закупаться. Вот и рулит у нас в городе барахолка для подавляющего большинства.
  • 0

#129
VeryWoman

VeryWoman
  • Гость
  • 19 сообщений
А я нашла в цуме сразу 2 !! отдела , где можно купить обувь Marco Rizzi и Marco Pini. Супер просто сидят сапоги мои новые и стоят 21700. Самое главное не широкие в голени, как большинство, которые мерила. На втором этаже- выбор не плохой. А о проверенном качестве писала выше ( брала такие на зиму- оч. понравились).
  • 0

#130
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Девочки, я ищу сумку, большую, белую, из плотной кожи.
Простую, без лишних детателей, качественную.
Везде где смотрела, что - то да не устраивало.
Единственная просто суперская сумка, идеальная в моем представлении, есть в Neri Karra, но она блин стоит 46 000, вот у меня вопрос а можно ли на Абая - Правда найти хорошую сумку? Или там как в Восходе одни грубые подделки типа Gucci?
  • 0

#131
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Или там как в Восходе одни грубые подделки типа Gucci?


зато как они (продавцы) предлагают тебе такую Gucci! типа, вы что, это же мировой бренд (ага, прям будет настоящий мировой бренд продаваться в маленьком отделе за 5,000 тенге). смешно!

Девочки, я ищу сумку, большую, белую, из плотной кожи.
Простую, без лишних детателей, качественную.


а не смотрели сумку в Променаде. там есть два отдела. прям возле друг друга (если заходить с нижней стороны, где вход в отдел Села, затем налево и прямо, затем направо - раз сумочный отдел, повернула голову по диагонали налево - второй), у них бывают интересные модели.
  • 0

#132
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
очень нравятся сумки Picard в променаде. много моделей, и кожа хорошая
  • 0

#133
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...Marco Rizzi...

все никак не могла вспомнить где видела это название, сегодня ехала по шагабутдинова вверх не доезжая шевченко, так там небольшой билборд у дороги, шагабутдинова 124/24 обувь именно этой марки.
правда не знаю работает магазин или нет, не заходила
  • 0

#134
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А ищу ПРОСТЫЕ на кублуке высокие (в меру) черные сапоги. Классику..Можно и с украшениями, но меру . Все просто, но нет нигде. Китайские не хочется...

...такая же проблема - ищу простые демисезонные черные сапоги на высоком устойчивом каблуке, высокие под колено. Ищу уже 3-й год. Все, что видела, либо "китай" (я не про страну происхождения, а качество), соответственно, красят-колодка неудобная-воняет химией-кривые-и т.п. , либо за штуку баксов, что, мягко говоря, неумно за сапоги для каждодневного ношения.
Так что огромная просьба - если найдете, скиньте лс-ку, пожалуйста. В свою очередь обещаю сделать то же самое :laugh:
  • 0

#135
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А ищу ПРОСТЫЕ на кублуке высокие (в меру) черные сапоги. Классику..Можно и с украшениями, но меру . Все просто, но нет нигде. Китайские не хочется...

...такая же проблема - ищу простые демисезонные черные сапоги на высоком устойчивом каблуке, высокие под колено. Ищу уже 3-й год. Все, что видела, либо "китай" (я не про страну происхождения, а качество), соответственно, красят-колодка неудобная-воняет химией-кривые-и т.п. , либо за штуку баксов, что, мягко говоря, неумно за сапоги для каждодневного ношения.
Так что огромная просьба - если найдете, скиньте лс-ку, пожалуйста. В свою очередь обещаю сделать то же самое :laugh:


может в Саламандре найдете такое. находится на Гоголя-Дзержинского. обувь германская, качественная.
  • 0

#136
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А я нашла в цуме сразу 2 !! отдела , где можно купить обувь Marco Rizzi и Marco Pini. Супер просто сидят сапоги мои новые и стоят 21700. Самое главное не широкие в голени, как большинство, которые мерила. На втором этаже- выбор не плохой. А о проверенном качестве писала выше ( брала такие на зиму- оч. понравились).


А можно подробней, где находятся отделы. Заранее благодарю.
  • 0

#137
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А ищу ПРОСТЫЕ на кублуке высокие (в меру) черные сапоги. Классику..Можно и с украшениями, но меру . Все просто, но нет нигде. Китайские не хочется...

...такая же проблема - ищу простые демисезонные черные сапоги на высоком устойчивом каблуке, высокие под колено. Ищу уже 3-й год. Все, что видела, либо "китай" (я не про страну происхождения, а качество), соответственно, красят-колодка неудобная-воняет химией-кривые-и т.п. , либо за штуку баксов, что, мягко говоря, неумно за сапоги для каждодневного ношения.
Так что огромная просьба - если найдете, скиньте лс-ку, пожалуйста. В свою очередь обещаю сделать то же самое :-)


а в Рио не смотрели?
я однажды (той осенью) купила именно там такие сапоги как вы ищете. стоили 20 тыщ с копейками.
  • 0

#138
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

может в Саламандре найдете такое. находится на Гоголя-Дзержинского. обувь германская, качественная.

...спасибо, загляну, отчитаюсь )

а в Рио не смотрели?
я однажды (той осенью) купила именно там такие сапоги как вы ищете. стоили 20 тыщ с копейками.

...в рио вообще никогда ничего нормального не вижу последние лет 5-6. Не знаю, с чем это связано. Помнится, в самом начале у них была хорошая обувь. Возможно, они перепозиционировались на недорогую обувь качества "сойдет".
  • 0

#139
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...в рио вообще никогда ничего нормального не вижу последние лет 5-6. Не знаю, с чем это связано. Помнится, в самом начале у них была хорошая обувь. Возможно, они перепозиционировались на недорогую обувь качества "сойдет".

все тот же родной сердцу китай. качество большей части ассортимента ниже плинтуса, а цены немалые
  • 0

#140
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


TO: Very Woman:

Gracia!!!

Грация с каждым разом становится все хуже и хуже :-) С момента их появления в ате покупаю обувь только там. но то что они возили пару лет назад и сейчас небо и земля, жаль :)

полтора года назад брала там кожаную сумку с вставкой из кожи питона так сумка как новая до сих пор, и почти год назад взяла тоже сумку все с той же кожей питона, но краска со змеиной кожи облезает и вид так себе ;)

зы. абидна понимаеш :)

В Грации байeр хороший, точно знаю что закупаются в Италии и Германии. Да и по ассортименту можно сделать вывод.

А убитый питон - ну, не повезло. Раз на раз не приходится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.