Перейти к содержимому

Фотография

Женская обувь плюс стильные сумкиГде и почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
никто не знает?
  • 0

#162
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

дамы, а где можно купить на барахолке более-менее качественные подделки сумок от брендов типа Fendi, Gucci и т.д.?

Заранее спасибо!


в Адеме

сколько раз там была, стока раз и видела почти в каждом сумочном отделе поддельные сумки.

ИМХО, лучше купить красивую сумку неизвестного производителя, чем самую качественную подделку. те, кто носят настоящее, сразу видят подделку. и кроме того, мне было бы неприятно ходить с подделкой.
  • 0

#163
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

в Адеме

сколько раз там была, стока раз и видела почти в каждом сумочном отделе поддельные сумки.

ИМХО, лучше купить красивую сумку неизвестного производителя, чем самую качественную подделку. те, кто носят настоящее, сразу видят подделку. и кроме того, мне было бы неприятно ходить с подделкой.

я не для себя, я для дела :bow: а так я полнсотью с вами согласен!

Спасибо за инфу!
  • 0

#164
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем советую магазин Карло Пазолини ул.Фурманова-Сатпаева.
Огромный выбор наикрасивейших сумочек и обуви. Сама всегда стараюсь найти эксклюзив, в этом магазине нашла.
Да и к тому же там сейчас сезонные скидки!!! Цены очень приемлемые.
Советую! :smoke:
  • 0

#165
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Всем советую магазин Карло Пазолини ул.Фурманова-Сатпаева.
Огромный выбор наикрасивейших сумочек и обуви. Сама всегда стараюсь найти эксклюзив, в этом магазине нашла.
Да и к тому же там сейчас сезонные скидки!!! Цены очень приемлемые.
Советую! :smoke:

А где именно???Оч. заинтересовали :spy:
  • 0

#166
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Всем советую магазин Карло Пазолини ул.Фурманова-Сатпаева.
Огромный выбор наикрасивейших сумочек и обуви. Сама всегда стараюсь найти эксклюзив, в этом магазине нашла.
Да и к тому же там сейчас сезонные скидки!!! Цены очень приемлемые.
Советую! :smoke:

А где именно???Оч. заинтересовали :spy:


Фурманова/Сатпаева

если ехать вверх по Фурманова, то с левой стороны
  • 0

#167
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а насколько приемлимые цены?
со скидками?
  • 0

#168
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

а насколько приемлимые цены?
со скидками?

да, и без скидок?
  • 0

#169
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а насколько приемлимые цены?
со скидками?

да, и без скидок?


подруга говорила что цены со скидками начинаются от 6 000.

сама там не была. модели не видела.
  • 0

#170
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

подруга говорила что цены со скидками начинаются от 6 000.

нормально :dandy:
  • 0

#171
ZitaAAA

ZitaAAA
  • Гость
  • 23 сообщений
Народ, как то вот осень совсем нежданно нагрянула, прошлась по магазинам и ахнула, китайская обувь по бешенным ценам, мало того вообще непонятно какие бабушки, с бабушкиным вкусом закупают из массы красивой обуви всякий хлам и везет к нам. Вообщем вопрос где, кто уже себе покупал сапоги, ботинки по разумным ценам ну макс 300 дол.??
  • 0

#172
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
На прошлых выходных вплотную занялась поиском осенней обуви, заехала в: Мегу, Рамстор (на Фурманова), Грацию, Променад, Силк Вей, Леонару, Восход. Не могу сказать, что у меня придирчивый вкус, но....я не смогла найти ничего подходящего, в Меге жутко понравились полу сапожки в Baly, но со скидкой 50% они стоят 79 000 тг ;) , а все остальной производство Китай по бешеным ценам. Что делать понятия не имею, хоть через интернет заказывай.
  • 0

#173
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А я уже второй год беру обувь в отделах МСМ и у меня хорошая скидка как у постоянного покупателя :laugh:
у них два отдела, один в Силвей Пассаж на втором этаже, ещё один на темирязева-шашкина,прям на углу.
Кстати обувь там есть как из Италии так из Китая,мне сразу честно сказали, да я и сама разбираюсь неплохо)))
имейте ввиду что цены разные, но приемлемые, всё долго ношу, оч довольна,особенно люблю свои босоножки от Вичини,купила там как раз 2 года назад за 20 000 и до сих пор летом ношу!

А вот с сумочками у меня проблема, хочу очень найти похожую на Биркин,но не явноую китайскую подделку а качественную вещь, кто-нить видел????????
  • 0

#174
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

На прошлых выходных вплотную занялась поиском осенней обуви, заехала в: Мегу, Рамстор (на Фурманова), Грацию, Променад, Силк Вей, Леонару, Восход. Не могу сказать, что у меня придирчивый вкус, но....я не смогла найти ничего подходящего, в Меге жутко понравились полу сапожки в Baly, но со скидкой 50% они стоят 79 000 тг :bored: , а все остальной производство Китай по бешеным ценам. Что делать понятия не имею, хоть через интернет заказывай.



Девочки, в чем проблема?

идете в местные магазины, выбираете нужные модели, определеяете свои ТОЧНЫИ размер, все на месте примерив, и идете заказывать ТО ЖЕ самое в инете :eek:
  • 0

#175
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А вот с сумочками у меня проблема, хочу очень найти похожую на Биркин,но не явноую китайскую подделку а качественную вещь, кто-нить видел????????


вот видела где-то чес слово! :eek: но забыла.. :bored: их вообще много этих моделей, в каком-то масс маркете видела...
  • 0

#176
Региночка Доронина

Региночка Доронина

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.
вступайте модники и модницы =) модные вещи по доступным ценам.Девчёнки,go go скоро добавим сексуальные костюмчики,добавляйтесь.заходите,смотрите выбирайте,у нас вы можете заказать всёёёёёё+)))))))) у нас в группе 23 альбома можете заказать бежутерию,сумки джинсы,мужск одежду,женс и мужск обувь и т д

Сообщение отредактировал JayKay: 19.11.2009, 10:10:51

  • 0

#177
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Региночка Доронина получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.