Перейти к содержимому

Фотография

Женская обувь плюс стильные сумкиГде и почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#41
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ну почему у нас нет нормальной обуви. А то что более или менее мне подходит стоит от 70 000 тысяч ;) Все эти остроносые носы со шпилькой мне вообще не нравится :-) А все что стильно и стоит стильно...... :)

купила себе сапоги на зиму, замшевые, с мехом, высокие. В москве насмотрелась на их моду :p ....А у нас та в замше много не походишь :)
  • 0

#42
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

В москве насмотрелась на их моду :-) ....А у нас та в замше много не походишь :p

В Москве тоже не походишь ;)
  • 0

#43
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ну почему у нас нет нормальной обуви. А то что более или менее мне подходит стоит от 70 000 тысяч ;)  Все эти остроносые носы со шпилькой мне вообще не нравится :-) А все что стильно и стоит стильно...... :D

купила себе сапоги на зиму, замшевые, с мехом, высокие.  В москве насмотрелась на их моду :p ....А у нас та в замше много не походишь :)

у каждого понятие нормальные свое. что вы подразумеваете под словом стильно? хотите сказать что остроносые это не стильно, это ведь класика, я не говорю о тех загнутых длиных носах которые в огромных кол вах продавались на наших базарах одно время.
а с покупкой поздр :)
  • 0

#44
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ну почему у нас нет нормальной обуви. А то что более или менее мне подходит стоит от 70 000 тысяч :D  Все эти остроносые носы со шпилькой мне вообще не нравится :-) А все что стильно и стоит стильно...... :D

купила себе сапоги на зиму, замшевые, с мехом, высокие.  В москве насмотрелась на их моду :) ....А у нас та в замше много не походишь :)

у каждого понятие нормальные свое. что вы подразумеваете под словом стильно? хотите сказать что остроносые это не стильно, это ведь класика, я не говорю о тех загнутых длиных носах которые в огромных кол вах продавались на наших базарах одно время.
а с покупкой поздр :)

Я как раз и говорила о том что наши базары до сих пор заваленны остроносыми саможками с загнутыми носами . Исключительно черного цвета с бисером и всякими блестками :) А класику у нас кстати не так уж и легко найти..
  • 0

#45
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Большой выбор сумок от 500 до 30.000 тенге в Яляне,
большой отдел по периметру.
  • 0

#46
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
1-3ноября будет выставка шузов.
  • 0

#47
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

1-3ноября будет выставка шузов.


а где проходить будет?
посмотреть сходить, что ли...
а продавать там же на месте будут :) как и на Автошоу? :-)
  • 0

#48
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
подскажите адрес магазина Гекко и насколько хороша их продукция.стоит ли там обуваться???
  • 0

#49
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
купила себе зимние сапоги в Рамсторе.
Бутик Стефания или как то так :-)
третий этаж, рядом с Номадом.

выбор не огромный, но есть и неплохой.
Кожа хорошая.
А главное 41 размер есть! :)
  • 0

#50
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

купила себе зимние сапоги в Рамсторе.
Бутик Стефания или как то так :-)
третий этаж, рядом с Номадом.

выбор не огромный, но есть и неплохой.
Кожа хорошая.
А главное 41 размер есть! :)


о! я знаю! я вчера у них смотрела демисезонные сапожки на плоской подошве. такие смешные!
но я пока в думах, стоит покупать или я цветные резиновые сапоги где нить найду, тож веселенькие.
  • 0

#51
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

1-3ноября будет выставка шузов.


а где проходить будет?

Дворец спорта.

а продавать там же на месте будут  :)  как и на Автошоу?  :-)

Не в курсях.
  • 0

#52
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
В магазине Step в небольшом переулочке напртотив Юбилейного взяла классные осенние сапожки с овальным носиком, отличная кожа - 20000
  • 0

#53
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В магазине Step в небольшом переулочке напртотив Юбилейного взяла классные осенние сапожки с овальным носиком, отличная кожа - 20000


а он относится к тому Step, что в Восходе и в Рамсторе?
  • 0

#54
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Честно говоря, не знаю. У меня есть их телефон, можете уточнить: 737308
  • 0

#55
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вот, может здесь кто подскажет: хочу себе меховые сапоги. Так4ие стоят в грации рядом с жеруйыком, но отдавать за клочок меха 48000 это не в моих правилах... может где подешевле есть?
Лемур, только не говори опять, что на барахолке. Не нашел я там ) зато знаю теперь, где есть там мебель за баснословно смешные цены )
  • 0

#56
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вот, может здесь кто подскажет: хочу себе меховые сапоги. Так4ие стоят в грации рядом с жеруйыком, но отдавать за клочок меха 48000 это не в моих правилах... может где подешевле есть?
Лемур, только не говори опять, что на барахолке. Не нашел я там ) зато знаю теперь, где есть там мебель за баснословно смешные цены )


а мы мебель на барахолке не встречали :)
а про 48 000 эт точно. удавлюсь от жадности!!! :-)
  • 0

#57
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
кто нибудь в clarks заходил? есть там что нибудь интересное?
  • 0

#58
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вот, может здесь кто подскажет: хочу себе меховые сапоги. Так4ие стоят в грации рядом с жеруйыком, но отдавать за клочок меха 48000 это не в моих правилах... может где подешевле есть?
Лемур, только не говори опять, что на барахолке. Не нашел я там ) зато знаю теперь, где есть там мебель за баснословно смешные цены )


а мы мебель на барахолке не встречали :)
а про 48 000 эт точно. удавлюсь от жадности!!! :-)


хммм... а что, 48 000 за хорошие зимние сапоги - это очень дорого?
  • 0

#59
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

хммм... а что, 48 000 за хорошие зимние сапоги - это очень дорого?


А что, не очень? :-)
  • 0

#60
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


хммм... а что, 48 000 за хорошие зимние сапоги - это очень дорого?


А что, не очень? :)


хм... я взяла себе сапоги за 52 тысячи и довольна :D и ценой и сапогами.
я видела дороже, видела дешевле, но эти мне понравились.

Это же обувь... не рубашка, не брюки...

не, я не настаиваю. у всех свои приоритеты.
просто меня удивила фраза про "удавиться за 48 000" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.