Перейти к содержимому

Фотография

Женская обувь плюс стильные сумкиГде и почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений

Слухайте, меня тут интересует магазин Ecco(обувь), который находится на Кабанбай Батыра 136 (между Дзержинского и Сейфуллина на Кирова)...Сейчас он стоит закрытый. Не в курсе, откроется он когда-нибудь или нет? :lol:

Я в прошлом году искала Ecco - безуспешно. На том магазине, по-моему, висело объявление с предложением обращаться в SilkWay, бутик в котором, в свою очередь, был опечатан. Соседние продавцы посоветовали посмотреть в Променаде, но сказали, что они, вроде как, свернулись.

#22
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Слухайте, меня тут интересует магазин Ecco(обувь), который находится на Кабанбай Батыра 136 (между Дзержинского и Сейфуллина на Кирова)...Сейчас он стоит закрытый. Не в курсе, откроется он когда-нибудь или нет? :lol:


Нет их, нигде нет. Идите в Geox - те же яйца, вид сбоку (то есть, тот же Саламандер....)
  • 0

#23
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я в прошлом году искала Ecco - безуспешно. На том магазине, по-моему, висело объявление с предложением обращаться в SilkWay, бутик в котором, в свою очередь, был опечатан. Соседние продавцы посоветовали посмотреть в Променаде, но сказали, что они, вроде как, свернулись.
****
я им звонила даже, так никто не отвечал...магазин принадлежал ТОО*Дукат Трейдинг*

Сообщение отредактировал *Cunami*: 08.02.2005, 01:41:35

  • 0

#24
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Нет их, нигде нет. Идите в Geox - те же яйца, вид сбоку (то есть, тот же Саламандер....)

Грустно, тогда будем писать в Россию с просьбой открыть магазин снова!
Geox? что за магазин и где находится?
  • 0

#25
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Нет их, нигде нет. Идите в Geox - те же яйца, вид сбоку (то есть, тот же Саламандер....)

Грустно, тогда будем писать в Россию с просьбой открыть магазин снова!
Geox? что за магазин и где находится?


Ну, логичней уж писАть сразу в Саламандер - Россия-то тут причем?

Geox находится в СилкВее - маленький отдельчик на первом этаже напротив Бенетона. Марка принадлежит садамандру, так же как и Ессо.
  • 0

#26
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Зашла в субботу в grazie в Рамстор... была разочарована... ничего не понравилось.

Там почти всегда старые модели, по мне, так ничего интересного!
Говорю же, пойдите около Ларибы банка гляньте...может там новое поступление было...


По поводу старых моделей это как, поясните плз что считаете новым. в рамсторе выбора нет согласна потому что на то она и распродажа 50% что все приличное уже разобрали. тем более вы хотите чтоб на распродаже стояли все модели и был огромный выбор. чушь. чтоб было из чего новенького выбрать надо ходить туда во время поступлений когда цены раза в 2-3 выше, меня это устраивает так что я покупаю обувь и со скидками и без. всегда можно во время скидок прикупить пару очень приличных туфель как я и сделала неделю назад.
а магазин около ларибы банка мне не нравится. вкус у нас явно разный. мне не нравится этот магазин тем что обувь из него больше подходит для моей бабушки даже мама носить такое не станет. там обувь вся черная. не люблю черную обувь да и одежду тоже(черных только 3 рубашки да 1 ремень). всегда подбираю обувь под что нибудь из одежды. у меня только одни сапоги черные потому что не было другого цвета да и для зимы цвет более практичный. никогда не ношу в теплое время темную обувь которой так завалены все магазины и барахолки.
  • 0

#27
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а магазин около ларибы банка мне не нравится. вкус у нас явно разный. мне не нравится этот магазин тем что обувь из него больше подходит для моей бабушки даже мама носить такое не станет. там обувь вся черная. не люблю черную обувь да и одежду тоже(черных только 3 рубашки да 1 ремень). всегда подбираю обувь под что нибудь из одежды. у меня только одни сапоги черные потому что не было другого цвета да и для зимы цвет более практичный. никогда не ношу в теплое время темную обувь которой так завалены все магазины и барахолки.

Опять же, смотря когда зайти...Этот магазин является вторым Сезоном(Гоголя-Дзержинского), а в первом как раз была разноцветная...
  • 0

#28
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Нет их, нигде нет. Идите в Geox - те же яйца, вид сбоку (то есть, тот же Саламандер....)

Грустно, тогда будем писать в Россию с просьбой открыть магазин снова!
Geox? что за магазин и где находится?

Ну, логичней уж писАть сразу в Саламандер - Россия-то тут причем?
Geox находится в СилкВее - маленький отдельчик на первом этаже напротив Бенетона. Марка принадлежит садамандру, так же как и Ессо.

Так в России есть магазины и представительство находится...у них даже сайт есть на .ru, только не вспомню сейчас... :rolleyes:
  • 0

#29
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
тема остается актуальной, хочу новую сумку к тем которые и так валяются дома ;-)
  • 0

#30
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кстати по сумкам, вчерась сама была в Зангаре, там очень ничёшные сумочки начиная от 7000 и выше, особенно понравились замшевые коричневые ух блин.....
там кстати есть отдел на 2 этаже как с нового здания поднимаешься, в бутиках, вот там сумочкииииииии!!! но и цены от 20 000 и выше!

И ещё в Аркаде на Фурманова Комсы,где обувь тоже есть сумочки хорошенькие, и цены в районе 10 000 на синюю засматриваюсь,но жаба давит...
  • 0

#31
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Бетси, если хотите взять сумку в ЦУМе, то лучше езжайте на барахолку, на рынок "Рахат" или ещё лучше "Болашак"(там есть пару магазинчиков крытых). Те же сумки, но цены раза в 3 дешевле точно.
Они у них оптом берут, потом накручивают цены. Точно знаю.

Сообщение отредактировал Mabi: 06.10.2005, 11:55:29

  • 0

#32
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Бетси, если хотите взять сумку в ЦУМе, то лучше езжайте на барахолку, на рынок "Рахат" или ещё лучше "Болашак"(там есть пару магазинчиков крытых). Те же сумки, но цены раза в 3 дешевле точно.
  Они  у них оптом берут, потом накручивают цены. Точно знаю.


хочу маленькую замшевую сумочу на ручках - кольцах! видела такую на барахолке, но мы с подружкой так домой торопились, что не стали притормаживать. :-)
  • 0

#33
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

хочу маленькую замшевую сумочу на ручках - кольцах! видела такую на барахолке, но мы с подружкой так домой торопились, что не стали притормаживать.  ;)


а я хочу замшевую сумку класическую прямоугольную на короткой ручке :D , а найти никак не могу, все какие то пузатые :D
  • 0

#34
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хочу маленькую замшевую сумочу на ручках - кольцах! видела такую на барахолке, но мы с подружкой так домой торопились, что не стали притормаживать.  :)


а я хочу замшевую сумку класическую прямоугольную на короткой ручке ;) , а найти никак не могу, все какие то пузатые :D


тож такую не встречала. и вообще, не смотря на то, что выбор в магазиназ/базарах/барахолках велик, тем не менее самой себе угодить трудно.
видела вчера одну кожаную сумку (красявую) теперь сижу и думаю - позвонить, чтоб отложили или мне и без нее хорошо живется. :D
  • 0

#35
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Недавно мне посоветовали один магазинчик, находится на пастера между фурманова и тулебаева, обувь из пекина, но качественная, мои знакомые оказывается уже два года там обуваются. Не скажу что супер крутая, т.е. обычная обувь кожа от 1800(распродажа) до 13000 предел. Есть интересные модельки. Купила себе осенние сапоги за 10000, с острым носом на шпильке. Были там и круглые носы. И зимние за 5900 замшевые ботинки на натуральном меху.
Кстати при мне покупали обувь две женщины, и услышала их разговор, они покупают здесь и перепродают эту обувь в том самом цуме и сымбате. Ну чисто из любопытства я конечно ринулась туда (сымбат) на следующей неделе, и действительно нашла тот же товар но уже на 1500-3000 тн дороже... :D
  • 0

#36
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Недавно мне посоветовали один магазинчик, находится на пастера между фурманова и тулебаева...

а до ск он работает? чтоб после работы не зря туда ехать
  • 0

#37
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А где там такой магазин?
На Пастера между Фурманова и Тулебаева, сверху жилой дом, снизу Ресторан и хде тогда?
  • 0

#38
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
напротив ресторана т.е. по верхней стороне в этом жилом доме, вход с пастера , на первом этаже
до 7 вечера
  • 0

#39
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
незнаю кстати как называется......
  • 0

#40
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ребята! желаю меховые сапоги. См. журнал Элль последний - там оччень хорошие примеры, чего именно я хочу. Ну нету такого у нас, все облазила! Может быть, кто-нидь видел?
Вариант /барахолка/каблук/розовый/белый/ЦУМ/лажа не предлагать.



по-твоему описанию видела что-то похожее, т.к. сама в поисках сапог с мехом.
Загляни на 1 этаж в СилкВейСити бутик находится в 1 ряду напротив отдела с колготками и бельём. Вчера была там, у них новое поступление.
Мерила замшевые черные с мехом=30000тг. Сказали в Рамсторе тоже есть их бутик (кому ближе). Размеров каждого по одному...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.