Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1761
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений

AnnaD, поздравляю с рождением малышочка :)
а сколько стоит палата в хозрасчетном отделении ?

Спасибо! Палата вместе с родами около 60000-65000. Предлагать внесла 30000 сколько всего насчититают отвечу после выписки завтра послезавтра. Хорошая новость горячую воду включили!
  • 0

#1762
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А Власюк кесарево делает?
  • 0

#1763
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Да мне надо просто стоимость палаты без родов, я туда иду по направлению а хотелось просто платную палату чтобы посещения были и чтобы муж рядом находился, т.к. у нас двойня :)
  • 0

#1764
super good

super good
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки рожавшие у Власюк и Гульнур Нурбековны, можете размер благодарности написать в ЛС, буду очень признательна вам



super good если кто небудь ответит вам дайте и мне знать сот.тел Власюк и размер благодарности пожалуйста .а то мне уже скора рожать ,а я еще не договорилась не скем.

ответ в ЛС
  • 0

#1765
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Да мне надо просто стоимость палаты без родов, я туда иду по направлению а хотелось просто платную палату чтобы посещения были и чтобы муж рядом находился, т.к. у нас двойня :)



Насколько я понимаю вы рожать здесь собираетесь? ) отдельно стоимость палаты не озвучивали. Договор заключается на полный пакет услуг.))
  • 0

#1766
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

А Власюк кесарево делает?

Власюк делает но мне лично кажется что именно по операциям опыиа маловато, я тоже вначале к ней хотела обратиться, а потом решила у другого врача... все таки операции это серьезней чем просто роды. имхо.
  • 0

#1767
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ночью сынок не спал гуляли по коридору. Беседовали с дежурной акушеркой. Она рассказала что 2 дня назад ей лично пришлось принять 15 родов. При европейской норме 3ое родов за дежурство, как им объясняли на обучение литовцы. Она была на грани нервного срыва. Думаю девочки лучше не рисковать, а договариваться с кем нибудь из врачей заранее. Еще она говорит что в бюджетом лежит 97 человек. Некоторые просились в платное. Но берут только по договору. Т.е. ты до родов должен решить, а если поступил в бюджетное, то и выпишут тебя только от туда. Глупо как то...

  • 0

#1768
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Некоторые просились в платное. Но берут только по договору. Т.е. ты до родов должен решить, а если поступил в бюджетное, то и выпишут тебя только от туда. Глупо как то...

Да, точно, я до того, как договор заключила - спрашивала, можно ли родить в бесплатном, а потом перевестись в платное на три дня... Гульнур Нурбековна, сказала, что так нельзя, уж в каком родила отделении - там и лежишь...
  • 0

#1769
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Некоторые просились в платное. Но берут только по договору. Т.е. ты до родов должен решить, а если поступил в бюджетное, то и выпишут тебя только от туда. Глупо как то...

Да, точно, я до того, как договор заключила - спрашивала, можно ли родить в бесплатном, а потом перевестись в платное на три дня... Гульнур Нурбековна, сказала, что так нельзя, уж в каком родила отделении - там и лежишь...

а в чем смысл беготни? там врачи разные в платном и бесплатном? в платном тоже ведь своя дежурная бригада должна быть, не только договорные врачи? я что-то не понимаю
  • 0

#1770
Роза85

Роза85
  • Гость
  • 21 сообщений



Девочки рожавшие у Власюк и Гульнур Нурбековны, можете размер благодарности написать в ЛС, буду очень признательна вам



super good если кто небудь ответит вам дайте и мне знать сот.тел Власюк и размер благодарности пожалуйста .а то мне уже скора рожать ,а я еще не договорилась не скем.

ответ в ЛС

нет,на емейл ponchik.kz@mail.ru
  • 0

#1771
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Некоторые просились в платное. Но берут только по договору. Т.е. ты до родов должен решить, а если поступил в бюджетное, то и выпишут тебя только от туда. Глупо как то...

Да, точно, я до того, как договор заключила - спрашивала, можно ли родить в бесплатном, а потом перевестись в платное на три дня... Гульнур Нурбековна, сказала, что так нельзя, уж в каком родила отделении - там и лежишь...

а в чем смысл беготни? там врачи разные в платном и бесплатном? в платном тоже ведь своя дежурная бригада должна быть, не только договорные врачи? я что-то не понимаю

Смысл - в экономии средств:), роды отдельно стоят дороже 20 000 тг., один койко/день - около 11 000 тг., итого - план был простой:) - родить в бесплатном с дежурной бригадой , а потом три дня ( чуть больше 30 000 тенге) лежать одной в палате со свободным посещением родственниками. По отзывам же видно - бесплатное отделение переполнено, а платное - почти пустое, т.е. тишина и покой обеспечены.....
  • 0

#1772
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
писали же, что переполнено, потому, что закрыли какието рд на мойку. у меня подруга там недавно рожала, в бесплатном, отзывы самые положительные. нинаю...
  • 0

#1773
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений

писали же, что переполнено, потому, что закрыли какието рд на мойку. у меня подруга там недавно рожала, в бесплатном, отзывы самые положительные. нинаю...

Да скорее всего ситуация изменится, когда 1ыый откроют. Главное доходить до этого. А то я вот тоже 8 августа собиралась, а пошла 10 июля рожать)).
  • 0

#1774
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




Некоторые просились в платное. Но берут только по договору. Т.е. ты до родов должен решить, а если поступил в бюджетное, то и выпишут тебя только от туда. Глупо как то...

Да, точно, я до того, как договор заключила - спрашивала, можно ли родить в бесплатном, а потом перевестись в платное на три дня... Гульнур Нурбековна, сказала, что так нельзя, уж в каком родила отделении - там и лежишь...

а в чем смысл беготни? там врачи разные в платном и бесплатном? в платном тоже ведь своя дежурная бригада должна быть, не только договорные врачи? я что-то не понимаю

Смысл - в экономии средств:), роды отдельно стоят дороже 20 000 тг., один койко/день - около 11 000 тг., итого - план был простой:) - родить в бесплатном с дежурной бригадой , а потом три дня ( чуть больше 30 000 тенге) лежать одной в палате со свободным посещением родственниками. По отзывам же видно - бесплатное отделение переполнено, а платное - почти пустое, т.е. тишина и покой обеспечены.....

спасибо, теперь ясно. ну раз так не положено, к чему они цены разные озвучивают с родами и без, не понятно.
  • 0

#1775
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
.....
спасибо, теперь ясно. ну раз так не положено, к чему они цены разные озвучивают с родами и без, не понятно.
.........
Сами роды бывают разные - и стоимость на них разная, палаты разные - и стоимость, соответственно, разная, поэтому - все по отдельности в прайсе прописано, а там уже свой бюджет подсчитываете и решаете - за что стОит платить ( например - хорошая анастезия), а на чем можно сэкономить (например: палату взять не ВИП, а простую), так что, перед заключением договора - надо очень внимательно прайс изучить, а то потом насчитают сумму....
  • 0

#1776
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

.....
спасибо, теперь ясно. ну раз так не положено, к чему они цены разные озвучивают с родами и без, не понятно.
.........
Сами роды бывают разные - и стоимость на них разная, палаты разные - и стоимость, соответственно, разная, поэтому - все по отдельности в прайсе прописано, а там уже свой бюджет подсчитываете и решаете - за что стОит платить ( например - хорошая анастезия), а на чем можно сэкономить (например: палату взять не ВИП, а простую), так что, перед заключением договора - надо очень внимательно прайс изучить, а то потом насчитают сумму....

спасибо за разъяснение :)
  • 0

#1777
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Подскажите куда можно позвонить или написать жалобу на этот центр перенатологии. Жена поступила туда с угрозой, второй день врачи толком ничего не прописали. Отношение медперсонала ужасное. Во второй день только положили в отдельную палату, до этого лежала в коридоре, якобы мест нет. Кровать разваливается, матрац пахнет грубо говоря мочой. Глав врач даже не хочет на эту тему общаться, просто говорит: хотите, идите домой, но под свою ответственность. Слов не нахожу как обозвать эту…
  • 0

#1778
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Сегодня побывала в этом центре, действительно нет такого, чтобы родить в бесплатном а перевестись затем в платное.
Все палаты нам показали, нам одна понравилась, сказали вместе с родами выйдет где-то 60000. В моем случае чуть больше т.к. двойня. Сказали прийти заключать договор где-то в середине августа, надеюсь раньше мои девочки не родятся)))))
  • 0

#1779
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


А Власюк кесарево делает?

Власюк делает но мне лично кажется что именно по операциям опыиа маловато, я тоже вначале к ней хотела обратиться, а потом решила у другого врача... все таки операции это серьезней чем просто роды. имхо.


А вас кто оперировал, если не секрет? Можно размер благодарности в личку?
  • 0

#1780
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Подскажите куда можно позвонить или написать жалобу на этот центр перенатологии. Жена поступила туда с угрозой, второй день врачи толком ничего не прописали. Отношение медперсонала ужасное. Во второй день только положили в отдельную палату, до этого лежала в коридоре, якобы мест нет. Кровать разваливается, матрац пахнет грубо говоря мочой. Глав врач даже не хочет на эту тему общаться, просто говорит: хотите, идите домой, но под свою ответственность. Слов не нахожу как обозвать эту…

вы ничего не путаете? откуда в новом роддоме старая вонючая кровать?
там сейчас действительно перенаселение, т.к. роддом в калкамане закрыт на мойку и всех отправляют на басенова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.