Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1761
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, чего вы гадает, просите приказ, если приказа нет, то они не имею права вас такотфутболивать
Я не видела если честно такого приказа,
а о том, что ЖК 4 и ЖК 17 относятся к ним, это есть в приказе от начала 2014 года, кажется здесь выкладывали.
  • 0

#1762
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки, чего вы гадает, просите приказ, если приказа нет, то они не имею права вас такотфутболиватьЯ не видела если честно такого приказа,а о том, что ЖК 4 и ЖК 17 относятся к ним, это есть в приказе от начала 2014 года, кажется здесь выкладывали.


4 жк уже 5 месяцев к ним не относится...
А лучше звонить сразу главной в отдел защиты прав матери и ребенка,там ответят точно. Я во время беременности постоянно звонила,любые вопросы по ЖК и роддоме сразу звонила и мне всегда отвечали))
  • 0

#1763
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ДД! Девушки, кто знает актуальные цены на сегодняшний день на платные роды (ЕР), кесарево сечение, будьте добры скиньте информацию! Весь день звоним в этот роддом все время занято! Или не берут трубку! За раннее спасибо!


  • 1

#1764
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Девушки, кто знает актуальные цены на сегодняшний день на платные роды (ЕР), кесарево сечение, будьте добры скиньте информацию! Весь день звоним в этот роддом все время занято! Или не берут трубку! За раннее спасибо!

Из последних объявлений, которое я видела у них в выходные в приемном, ер-93000, и кесарево 203 000, не помню только экстренное это или плановое)
Не знаю, насколько они актуальные, правда)

Сообщение отредактировал Анастасия_19: 15.09.2015, 19:16:09

  • 0

#1765
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вчера ходила на разведку. Смотрела прайс лист: платное отделение стоит 125000 на 3 койко дня. Кесарево не помню точно, но однозначно больше 203000. В платном отделение сказали что 17 поликлиника не относится к ним. Я пошла прямиком в приемное отделение, там мне объяснили, что они принимают женщин со схватками с района 17 поликлиники. Хотя приказ еще не оформлен, но все к тому идет. Видимо это еще зависит от врача на скорой помощи, куда они решат повезти. 


  • 0

#1766
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спрашивала у своей АГ в 17-й, мне ответили что пока неизвестно, меняется глав врач и сейчас ничего не ясно, как договорятся.


  • 0

#1767
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Да, мне тоже в приемном отделении сказали, что приказ еще не подписан т.к. нет главврача. "Но со схватками женщин принимаем" - так сказали.


  • 0

#1768
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Да, мне тоже в приемном отделении сказали, что приказ еще не подписан т.к. нет главврача. "Но со схватками женщин принимаем" - так сказали.


Глав врачом там стала Жакашева Эльмира Кокыбаевна, бывший гл врач 3 рд
  • 0

#1769
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки, я по месту жительства отношусь к 3 роддому. но т. к. ЭК теперь на басенова, планирую рожать на басенова, в платном отделении.
подскажите меня примут туда вообще?

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 18.09.2015, 14:33:44

  • 0

#1770
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
В платное кого угодно примут. Главное, заранее подойдите, оплатите и все.
  • 0

#1771
Aigerim Doschanova

Aigerim Doschanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто рожал последние месяцы на басенова в платном, сколько обошлось? Я понимаю 125 000 пишут ЕР, я там рожала 3,5 года назад они плюсуют к ЕР ещё доп.анализы+ещё что то, вобщем у меня 3 года назад вышла сумма около 150, притом что ЕР бэло гдето 100 в то время.

И еще нескромный вопрос из разряда ходят слухи. Сколько просят в бесплатном отделении акушерки и врачи ? Соседка недавно рожала в калкамане, прям требовали 500 дол! При нынешнем курсе это довольно солидная сумма. :fie:


  • 0

#1772
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Кто рожал последние месяцы на басенова в платном, сколько обошлось? Я понимаю 125 000 пишут ЕР, я там рожала 3,5 года назад они плюсуют к ЕР ещё доп.анализы+ещё что то, вобщем у меня 3 года назад вышла сумма около 150, притом что ЕР бэло гдето 100 в то время.
И еще нескромный вопрос из разряда ходят слухи. Сколько просят в бесплатном отделении акушерки и врачи ? Соседка недавно рожала в калкамане, прям требовали 500 дол! При нынешнем курсе это довольно солидная сумма. :fie:

500- это сейчас у всех стандартная цена, если вы договариваетесь с врачом. Есть, кто больше просит. Если вы не договариваетесь с врачом, то ни о каких деньгах речи быть не может. Только по прейскуранту.
  • 0

#1773
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки кто родил там не давно? Холодно ли в рд когда у нас пасмурно? Думаю брать теплый халат или можно потоньше
  • 0

#1774
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки кто родил там не давно? Холодно ли в рд когда у нас пасмурно? Думаю брать теплый халат или можно потоньше

там всегда пекло....прохладно только в коридоре,а в палатах дышать нечем.


  • 0

#1775
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Мррмяяуу спасибо, просто когда там рожала было лето и никогда не забуду то пекло
  • 0

#1776
AlexeySMLOV

AlexeySMLOV
  • Гость
  • 17 сообщений

девочки, кто рожал счс в роддоме на Басенова,  какая такса у врачей? хочу в бесплатное,но по договоренности с врачом, рожала там летом 2013 году. платила тогда 500 у.е врачу ,лежала в бесплатном. Счс интересно такая же такса  при нынешнем курсе? И может кто в курсе работает ли там еще Оксана Георгиевна? Буду признательна если кто поможет с ответами на мои вопросы))))  


  • 0

#1777
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

девочки, кто рожал счс в роддоме на Басенова, какая такса у врачей? хочу в бесплатное,но по договоренности с врачом, рожала там летом 2013 году. платила тогда 500 у.е врачу ,лежала в бесплатном. Счс интересно такая же такса при нынешнем курсе? И может кто в курсе работает ли там еще Оксана Георгиевна? Буду признательна если кто поможет с ответами на мои вопросы))))

Такса та же, смотрите выше. (Конечно с нынешней девальвацией, лучше еще раз перепроверить, но не думаю что, что-то изменилось..)

ОГ работает, в платном отделении.
Сейчас вроде бы в отпуске, со следующего понедельника выходит.
Рожала 2го у нее (июнь 2015г), довольна как слон!
Любимый мой доктор!)
  • 0

#1778
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Кто рожал последние месяцы на басенова в платном, сколько обошлось? Я понимаю 125 000 пишут ЕР, я там рожала 3,5 года назад они плюсуют к ЕР ещё доп.анализы+ещё что то, вобщем у меня 3 года назад вышла сумма около 150, притом что ЕР бэло гдето 100 в то время.
И еще нескромный вопрос из разряда ходят слухи. Сколько просят в бесплатном отделении акушерки и врачи ? Соседка недавно рожала в калкамане, прям требовали 500 дол! При нынешнем курсе это довольно солидная сумма. :fie:

В платном отделении рожала в 2012, июле, ЕР тогда было около 60тыс. Меня передержали один день, и заплатили в итоге около 70-75тыс.
Цифры у Вас нереальные за тот год..

Летом 2015 ЕР было около 125тыс.
Это ЕР без осложнений!
  • 0

#1779
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, а вот такой вопрос. В чем принципиальная разница платного и бесплатного отделения? Объективно. В количестве человек в палате? или все же есть разница в отношении к роженице? Просто я думаю.... Если так посчитать,  то цена вопроса одна и та же. Что врачу 500 уе, что в платном отделении в итоге получатся те же 150.000... Стою на распутье, не могу никак решить что делать.


Сообщение отредактировал *Милая*: 21.09.2015, 22:35:07

  • 0

#1780
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, а вот такой вопрос. В чем принципиальная разница платного и бесплатного отделения? Объективно. В количестве человек в палате? или все же есть разница в отношении к роженице? Просто я думаю.... Если так посчитать,  то цена вопроса одна и та же. Что врачу 500 уе, что в платном отделении в итоге получатся те же 150.000... Стою на распутье, не могу никак решить что делать.


В 2013 году разница для меня было то что в платном был ковер в коридоре и туда пускали родственников, сама я лежала тогда в бесплатном, насчет отношении не знаю, но думаю к платницам отношение получше. ИМХО. Сейчас должна опять родить но собиралась в 3, т.к 2 года назад родив с дежуркой на басенова было потом куча проблем из за того что акушерка не досмотрела и кусочек плаценты остался внутри, но мой врач с которой я договорилась перевелась туда буквально на прошлой неделе, теперь я опять иду туда. Надеюсь отношение от того что я от гл врача будет иное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.