Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1741
Uleka

Uleka
  • Гость
  • 25 сообщений
Незнаю, мой врач приехал среди ночи, у него не было дежурства.
  • 0

#1742
yasmina1008

yasmina1008
  • Гость
  • 5 сообщений

Незнаю, мой врач приехал среди ночи, у него не было дежурства.



надеюсь она всё-таки сможет тоже приехать!
  • 0

#1743
super good

super good
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки рожавшие у Власюк и Гульнур Нурбековны, можете размер благодарности написать в ЛС, буду очень признательна вам
  • 0

#1744
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

единственное им не разрешают приезжать, когда захочешь, и родить то можно с ней, но в её смену

ни чего подобного, я договорилась с акушеркой, и ночью вдруг если всё начнёт происходить, то она сказала тут же выезжает ко мне на роды, даже если ни её смена.
  • 0

#1745
AnnaD

AnnaD
  • Гость
  • 5 сообщений
Родила вчера вечером с Оксаной Георгиевной. Очень ей благодарна! Замечательный человек и врач! Лежу в хозрасчетном. Чему очень рада. Нас здесь пока 3 или 4 человека. А в бюджетом за вчерашний день родили 22 человека!! И это было еще 7 часов вечера. Не успевали родблок освобождать для следующей роженицы. Мне тоже пришлось подождать своей очереди. )) а как родила через час перевели в палату. Всем очень довольна. За исключением мелочей, на которые не стоит обращать внимание. Самая большая проблема - отсутствие горячей воды((. Но здесь я считаю родом не виноват.отключили весь район. Отвечу на интересующие вас вопросы.
  • 0

#1746
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я тоже у Власюк рожать буду, уже договорилась и была 3 раза на приёме....и она сказала что приедет в любое время...., я же не могу начать рожать в её смену....да и не желательно в её смену, так хоть она приехала и тобой занимается..., а если её смена...будет носится от роженицы к роженице......это же кошмар 22 человека до 7 вечера.. :faceoff:
  • 0

#1747
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Родила вчера вечером с Оксаной Георгиевной. Очень ей благодарна! Замечательный человек и врач! Лежу в хозрасчетном. Чему очень рада. Нас здесь пока 3 или 4 человека. А в бюджетом за вчерашний день родили 22 человека!! И это было еще 7 часов вечера. Не успевали родблок освобождать для следующей роженицы. Мне тоже пришлось подождать своей очереди. )) а как родила через час перевели в палату. Всем очень довольна. За исключением мелочей, на которые не стоит обращать внимание. Самая большая проблема - отсутствие горячей воды((. Но здесь я считаю родом не виноват.отключили весь район. Отвечу на интересующие вас вопросы.


Оксане Георгиевне огромный привет и благодарность за рождение сыночка в январе! Просто передайте ей, если это будет возможно, что она замечательный человек и врач:) и не только я говорю об этом, а половина форума:):)
  • 0

#1748
LoVely Mamochka

LoVely Mamochka
  • Гость
  • 20 сообщений
рожала 07.07.2012 там. попала в дежурную смену (Алла Эвельевна). родблок у них классный, весь оснащенный, кровать супер удобная. Правда из за того, что сейчас 1 роддом и ИЗМИР на мойке, очень много рожениц там. из за отсутствия палат пришлось в родблоке лежать до вечера. в бесплатном отделении есть разные палаты, мне досталась не очень( туалета не было, приходилось идти в другой конец коридора. В других палатах были туалеты отдельные. Горячий воды нет. За персоналом нужно бегать, чтоб тебе что то объяснили или показали. Но сейчас там очень много рожениц, и даже некоторые палаты из 1-о местных превращали в 2-х местные, путем перетаскивание мебели)
  • 0

#1749
Роза85

Роза85
  • Гость
  • 21 сообщений

Родила вчера вечером с Оксаной Георгиевной. Очень ей благодарна! Замечательный человек и врач! Лежу в хозрасчетном. Чему очень рада. Нас здесь пока 3 или 4 человека. А в бюджетом за вчерашний день родили 22 человека!! И это было еще 7 часов вечера. Не успевали родблок освобождать для следующей роженицы. Мне тоже пришлось подождать своей очереди. )) а как родила через час перевели в палату. Всем очень довольна. За исключением мелочей, на которые не стоит обращать внимание. Самая большая проблема - отсутствие горячей воды((. Но здесь я считаю родом не виноват.отключили весь район. Отвечу на интересующие вас вопросы.



Добрый день,Поздравляю вас!!! а не могли бы вы написать сот.телефон Оксаны Г.и размер блогодарности. на электронный адрес: ponchik.kz@mail.ru. буду очень признательна вам
  • 0

#1750
Роза85

Роза85
  • Гость
  • 21 сообщений

Я тоже у Власюк рожать буду, уже договорилась и была 3 раза на приёме....и она сказала что приедет в любое время...., я же не могу начать рожать в её смену....да и не желательно в её смену, так хоть она приехала и тобой занимается..., а если её смена...будет носится от роженицы к роженице......это же кошмар 22 человека до 7 вечера.. :faceoff:


Ребусёнок напишите пожалуйста на мой эмеил( ponchik.kz@mail.ru ) сот.телефон Власюк О.Г и размер благодарности скоко у нее.а то мне в конце июля срок , рожать одна боюсь .вот думаю с ней договорится .пожалуйста.буду очень признательна вам
  • 0

#1751
Роза85

Роза85
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки рожавшие у Власюк и Гульнур Нурбековны, можете размер благодарности написать в ЛС, буду очень признательна вам



super good если кто небудь ответит вам дайте и мне знать сот.тел Власюк и размер благодарности пожалуйста .а то мне уже скора рожать ,а я еще не договорилась не скем.
  • -1

#1752
Роза85

Роза85
  • Гость
  • 21 сообщений
на эмейл ponchik.kz@mail.ru
  • -1

#1753
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки и мне скиньте контакты Власюк и размер благодарности в ЛС, буду очень признательна.
  • 0

#1754
yasmina1008

yasmina1008
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. не могли бы вы скинуть в личку, сколько отдали за услуги О.Г., а то мне как то неудобно было у неё спрашивать.
  • 0

#1755
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
AnnaD, поздравляю с рождением малышочка :)
а сколько стоит палата в хозрасчетном отделении ?
  • 0

#1756
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вы меня конечно извините, никого не хочу обидеть, но вас не настораживают сообщения случайных прохожих, у которых на счетчике по 1 - 5 сообщений и которые начали именно с расхваливания только что открывшегося хозрасчетного отделения и сразу столько минусов про бесплатное... похоже на рекламку :smoke:
сорри, если ошибаюсь, подозрительная я стала :ninja:
  • 0

#1757
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

вы меня конечно извините, никого не хочу обидеть, но вас не настораживают сообщения случайных прохожих, у которых на счетчике по 1 - 5 сообщений и которые начали именно с расхваливания только что открывшегося хозрасчетного отделения и сразу столько минусов про бесплатное... похоже на рекламку :smoke:
сорри, если ошибаюсь, подозрительная я стала :ninja:

Гаечка вот ты наблюдательная :D , а я даже и не смотрю на кол-во сообщений) да тоже подозрительно :ninja:
  • 0

#1758
AnnaD

AnnaD
  • Гость
  • 5 сообщений

вы меня конечно извините, никого не хочу обидеть, но вас не настораживают сообщения случайных прохожих, у которых на счетчике по 1 - 5 сообщений и которые начали именно с расхваливания только что открывшегося хозрасчетного отделения и сразу столько минусов про бесплатное... похоже на рекламку :smoke:
сорри, если ошибаюсь, подозрительная я стала :ninja:

Вот когда отправила сообщение поняла, что будет подозрительно. Я раньше писала в этой ветке под ником anna-maria . Правда тоже не очень много и в темах разных родоомов. А в телефоне у меня был открыт другой ник. И я не глядя с него написала. Дальше буду продолжать как Anna-maria
  • 0

#1759
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
тады ой, извеняте ;)
  • 0

#1760
Роза85

Роза85
  • Гость
  • 21 сообщений


вы меня конечно извините, никого не хочу обидеть, но вас не настораживают сообщения случайных прохожих, у которых на счетчике по 1 - 5 сообщений и которые начали именно с расхваливания только что открывшегося хозрасчетного отделения и сразу столько минусов про бесплатное... похоже на рекламку :smoke:
сорри, если ошибаюсь, подозрительная я стала :ninja:

Гаечка вот ты наблюдательная :D , а я даже и не смотрю на кол-во сообщений) да тоже подозрительно :ninja:



Если вы имеете в виду меня подозрительной то вы ошибаетесь!!! проста я до вчерашнего дня думала родить поехав на скорой и кому попаду так и рожу . 2 дня не спала думала.и вот решила не каждый год же рожаю и решила по договоренности .Так как все хвалят Власюк.О.Г.и отзывы о ней очень хорошие думаю с ней договорится..Так как у меня времени осталось не много срок в конце июля,то пожалуйста напишите мне на мой емейл сот.номер О.Г. и размер благодарности кто знает.
Зарание благодарю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.