Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4981
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, а телефоны тут верные указаны? Кто-нибудь дозванивался? Второй день звоню, никто трубку не берет. 


  • 0

#4982
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, а телефоны тут верные указаны? Кто-нибудь дозванивался? Второй день звоню, никто трубку не берет. 

Я в справочную тоже не могла дозвониться, а вот в регистратуру сразу дозвонилась и мне быстренько и довольно вежливо ответили на мои вопросы)


  • 0

#4983
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

По-моему, приемный покой один, на первом этаже. Во всяком случае, когда я "принималась" при мне девочки с договорами приходили, но вот зачем они приходили я уже не помню, не до этого было.
Вы не переживайте и не расстраивайтесь заранее. Лично я не видела в послеродовом бесплатном плохие палаты. Видела только такие, как у меня и в другом крыле по двое лежали. Мое личное мнение - первородкам лежать в одноместной палате трудновато. Помощи никакой, элементарных объяснений тоже. А когда кто-то рядом это большой плюс. Опять же на процедуры ходить, а с ребеночком кто-то будет. Мне помогала мама, но только по вечерам, т.к. я родила в субботу, в воскресенье - не пускают посетителей, а с понедельника мама ходила в приемные часы. Бесплатное и платное отделение находятся в одном здании, но на разных этажах. Условия похожие.
Главное - не переживайте сейчас, не накручивайте себя. Там всем хорошо, если родные и близкие будут рядом :) :bow:
Ну с другой стороны не факт что к вам подселят адекватную мамашу. Девочки рассказывали какие бывают соседки...так лучше уж одной.
И приемный покой у платного отделения свой.

 

Там приемный покой один, а находится платное в отдельном крыле и медсестренский пост отдельный. Можно в любой день приехать и вам все покажут. Правда я попала в выходной день туда, в бесплатном никого не было, так что не видела что там и как.

 

Девочки, спасибо за ответы! В бесплатное не пускают, а в платном я уже была, но как часто бывает, многие вопросы всплывают уже постфактум (

Когда в понедельник была в роддоме, так там такой аншлаг в приемной был, вот и подумала есть ли у платного отделения свой "приемный пункт" , а то там же скоро грядет мойка в 3-м Р. 

Все взвешиваю стоит ли платить за платное отделение, если и так по прописки туда отношусь.  И почему нельзя давать возможность роженицам платить только за послеродовое, ведь это 50% от суммы договора( Хотя может это из-за того, что там в платном итак мало мест..Да и кажется ни в одном роддоме , где есть платное отделение, так не делают- а жаль)


  • 0

#4984
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

 

По-моему, приемный покой один, на первом этаже. Во всяком случае, когда я "принималась" при мне девочки с договорами приходили, но вот зачем они приходили я уже не помню, не до этого было.
Вы не переживайте и не расстраивайтесь заранее. Лично я не видела в послеродовом бесплатном плохие палаты. Видела только такие, как у меня и в другом крыле по двое лежали. Мое личное мнение - первородкам лежать в одноместной палате трудновато. Помощи никакой, элементарных объяснений тоже. А когда кто-то рядом это большой плюс. Опять же на процедуры ходить, а с ребеночком кто-то будет. Мне помогала мама, но только по вечерам, т.к. я родила в субботу, в воскресенье - не пускают посетителей, а с понедельника мама ходила в приемные часы. Бесплатное и платное отделение находятся в одном здании, но на разных этажах. Условия похожие.
Главное - не переживайте сейчас, не накручивайте себя. Там всем хорошо, если родные и близкие будут рядом :) :bow:
Ну с другой стороны не факт что к вам подселят адекватную мамашу. Девочки рассказывали какие бывают соседки...так лучше уж одной.
И приемный покой у платного отделения свой.

 

Там приемный покой один, а находится платное в отдельном крыле и медсестренский пост отдельный. Можно в любой день приехать и вам все покажут. Правда я попала в выходной день туда, в бесплатном никого не было, так что не видела что там и как.

 

Девочки, спасибо за ответы! В бесплатное не пускают, а в платном я уже была, но как часто бывает, многие вопросы всплывают уже постфактум (

Когда в понедельник была в роддоме, так там такой аншлаг в приемной был, вот и подумала есть ли у платного отделения свой "приемный пункт" , а то там же скоро грядет мойка в 3-м Р. 

Все взвешиваю стоит ли платить за платное отделение, если и так по прописки туда отношусь.  И почему нельзя давать возможность роженицам платить только за послеродовое, ведь это 50% от суммы договора( Хотя может это из-за того, что там в платном итак мало мест..Да и кажется ни в одном роддоме , где есть платное отделение, так не делают- а жаль)

 

У меня стоял такой же выбор - в платное или бесплатное. Девочки из платного посоветовали идти в бесплатное, тк любое осложнение продлит срок пребывания и сумму соответственно. Да и преждевременные они не принимают, как я поняла. Для меня важней благополучный исход родов, чтобы дочу приняли как следует. А потом уже палата и комфорт. 


  • -1

#4985
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Mina7 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4986
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю lisakrasa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4987
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю sunly вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4988
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Когда в понедельник была в роддоме, так там такой аншлаг в приемной был, вот и подумала есть ли у платного отделения свой "приемный пункт" , а то там же скоро грядет мойка в 3-м Р.


Если Вы приедете рожать в платное,то Вам не надо будет сидеть в общей массе беременных в приемном покое. Вы сразу проходите в платное отделение и там Вас оформят и примут.
  • 0

#4989
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста сот тел Власюк О.Г., у кого есть? Дозвониться не могу в роддом.


  • 0

#4990
Ольга Васильева

Ольга Васильева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь владеет информацией. Прописана я в  Астане, но по месту проживания отношусь к этому роддому. Только вот беременность веду платно в Эко центре, а не в 4 поликлинике. Примут ли меня в роддоме без направления 4 поликлиники?  В другом роддоме рожать не хочу...


  • 0

#4991
Inko_gnito

Inko_gnito
  • Гость
  • 28 сообщений

 

а мы видео на телефон снимали


Сообщение отредактировал Inko_gnito: 21.11.2013, 22:43:24

  • 0

#4992
Inko_gnito

Inko_gnito
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь владеет информацией. Прописана я в  Астане, но по месту проживания отношусь к этому роддому. Только вот беременность веду платно в Эко центре, а не в 4 поликлинике. Примут ли меня в роддоме без направления 4 поликлиники?  В другом роддоме рожать не хочу...

я своих АГ спрашивала нужно ли предварительно туда ездить договариваться, они говорят, что если НЕ по району нужно договариваться, а если по месту ПРОЖИВАНИЯ , то туда. уточните у своих врачей в экоцентре. если на скорой, то вас точно туда повезут, если вы не скажете в другой


  • 0

#4993
Ольга Васильева

Ольга Васильева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь владеет информацией. Прописана я в  Астане, но по месту проживания отношусь к этому роддому. Только вот беременность веду платно в Эко центре, а не в 4 поликлинике. Примут ли меня в роддоме без направления 4 поликлиники?  В другом роддоме рожать не хочу...

я своих АГ спрашивала нужно ли предварительно туда ездить договариваться, они говорят, что если НЕ по району нужно договариваться, а если по месту ПРОЖИВАНИЯ , то туда. уточните у своих врачей в экоцентре. если на скорой, то вас точно туда повезут, если вы не скажете в другой

 

Спасибо большое за ответ! 


  • 0

#4994
ЦПиДКХ

ЦПиДКХ
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

я своих АГ спрашивала нужно ли предварительно туда ездить договариваться, они говорят, что если НЕ по району нужно договариваться, а если по месту ПРОЖИВАНИЯ , то туда. уточните у своих врачей в экоцентре. если на скорой, то вас точно туда повезут, если вы не скажете в другой

 

Можно сказать еще проще. Если у Вас обменка оформлена в 3, 4, 12 или 17 поликлинике, то мы Вас примем без разговоров. Если нет - нужна виза (договариваться). Это в бесплатное отделение. 


  • 0

#4995
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Можно сказать еще проще. Если у Вас обменка оформлена в 3, 4, 12 или 17 поликлинике, то мы Вас примем без разговоров. Если нет - нужна виза (договариваться). Это в бесплатное отделение. 

 

 

 

Виталий Евгеньевич, а как обстоит дело во время мойки 3-го роддома? Я знаю, что летом, когда тот был закрыт, вы не принимали рожениц, которые относятся к вам по прописке, а принимались только платники и патологии. Как будет в декабре? Не хочется приехать со схватками, и потом выяснить, что вы не принимаете и быть перенаправленной куда-то в другое место.

Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#4996
Ольга Васильева

Ольга Васильева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Спасибо за ответ! Так как веду беременность в эко центре обменная карта оформленна там. Но отношусь по проживанию к 4 поликлинике. Подскажите с кем нужно договариваться в бесплатном отделении, к кому подойти и нужно ли будет за это платить?

 

я своих АГ спрашивала нужно ли предварительно туда ездить договариваться, они говорят, что если НЕ по району нужно договариваться, а если по месту ПРОЖИВАНИЯ , то туда. уточните у своих врачей в экоцентре. если на скорой, то вас точно туда повезут, если вы не скажете в другой

 

Можно сказать еще проще. Если у Вас обменка оформлена в 3, 4, 12 или 17 поликлинике, то мы Вас примем без разговоров. Если нет - нужна виза (договариваться). Это в бесплатное отделение. 

 


  • 0

#4997
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Виталий Евгеньевич, а как обстоит дело во время мойки 3-го роддома? Я знаю, что летом, когда тот был закрыт, вы не принимали рожениц, которые относятся к вам по прописке, а принимались только платники и патологии. Как будет в декабре? Не хочется приехать со схватками, и потом выяснить, что вы не принимаете и быть перенаправленной куда-то в другое место.

 

 

Заранее спасибо за ответ.

 

 

Хороший вопрос.

Представители РД, ответьте все таки, пожалуйста! Или может кто из форумчанок идет в ЖК в ближайшее время-уточните, плиз.  


Сообщение отредактировал sunly: 25.11.2013, 19:19:16

  • 0

#4998
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день! Такой вопрос к представителю центра - будут ли разрешены партнерские роды в случае карантина по гриппу (в платном отделении)?


  • 0

#4999
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день! Такой вопрос к представителю центра - будут ли разрешены партнерские роды в случае карантина по гриппу (в платном отделении)?

Я не знаю как ответят специалисты, но когда  я приезжала в платное поговорить, был карантин по гриппу. Пустили меня одну посмотреть, мужа не пустили. А девочки лежали там с мужьями, я видела как один папочка ребенка повез на процедуры.


  • 0

#5000
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.