Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#101
Vyzen

Vyzen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ! Лежала там пару недель назад на сохранении, наблюдал врач Алмаз Серикович (с 3-го роддома, но он вроде не принимает роды), палаты, аппаратура все новое конечно, но они там сами пока не знают что где да как, персонал там разный попадается по поводу вежливости, посещения запрещены, иногда никого не найти на посту, говорят в родильном отделении также, общались с одной роженицей, она сначала в отделении патологии лежала, потом на кесарево ее забрали, буфет говорит закрывают в 10, кто не успел позавтракать типа ваши проблемы... В общем пока там все как то не организовано. Надеюсь со временем все там наладится

Сообщение отредактировал Vyzen: 08.12.2011, 23:48:09

  • 0

#102
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, как обещала- напишу о новом центре, мы родились 4 декабря.... НП мне очень понравился, все обстановка на высшем уровне, отдельная современная палата для партнерских родов, современная кровать со всеми кнопочками, бокс для новорожденного новейшего уровня, мячики, шведская стенка, канат, вся располагающая обстановка... очень милый, радушный персонал, отличные врачи..Хотя роды у меня очень тяжелые, продлились аж 24 часа, не было раскрытия, слабая родовая деятельность, всеравно родила сама, отличный анестезиолог (пришлось ставить анестезию- ни капли не пожалела, аж 4 раза- и она никак на меня не отразилась, ничего не болит), на рождении присутствовала аж 4 врача и акушерка.... слава богу- мы родились без травм для ребеночка, постоянно прослушивали сердечко, контролировали его....Ни от кого от врачей даже не было намека о взятке... и в послеродовом- так же палаты на 2 девочек, кроватки для деток, у нас холодильник даже стоял, постоянный обход врачей... все улыбаются, спрашивают о самочувствии, помогают советом, ходят за нами, приглашают на анализы, процедуры, беспокоятся о нас, заходят в палаты- приглашают на завтрак, обед, ужин... вкусно готовят.... приносят нам передачки от родственников- т к им нельзя заходить к нам, дабы не занести инфекцию.... Мне все очень понравилось, ни капли не жалею.....Дай бог чтоб все осталось на том же уровне....
  • 9

#103
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, как обещала- напишу о новом центре, мы родились 4 декабря....


От души поздравляю! Очень рада за вас, хоть и долго, но вы все вместе слава Богу справились! Спасибо, что нашли время оставить подробный отзыв!
  • 0

#104
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А что насчет партнерских родов? Вы одна рожали? Посещения значит запрещены. И что подразумевается под боксом для новорожденных новейшего уровня? Да, забыла спросить, так кто же из врачей принимал у вас роды? И сколько дней вы лежали?
  • 0

#105
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, как обещала- напишу о новом центре, мы родились 4 декабря....


Поздравляю от всей души!!! Здоровья Вам крепкого с лялькой! Спасибо за такой отзыв!
  • 0

#106
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Поздравляю с успешными родами!
Тоже присоединяюсь к вопросу, запомнили ли Вы кого-то из врачей, фамилии?
  • 0

#107
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

И адрес я точный незнаю этого перинатального?


Адрес: Басенова, 2 (между Жарокова и Гагарина, насколько я понимаю)
Телефоны:
337-84-80 Регистратура
337-84-81
337-84-76 Телефон приемного покоя

Изображение

Сообщение отредактировал Red_thread: 09.12.2011, 10:14:19

  • 0

#108
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, как обещала- напишу о новом центре, мы родились 4 декабря.... НП мне очень понравился, все обстановка на высшем уровне, отдельная современная палата для партнерских родов, современная кровать со всеми кнопочками, бокс для новорожденного новейшего уровня, мячики, шведская стенка, канат, вся располагающая обстановка... очень милый, радушный персонал, отличные врачи..Хотя роды у меня очень тяжелые, продлились аж 24 часа, не было раскрытия, слабая родовая деятельность, всеравно родила сама, отличный анестезиолог (пришлось ставить анестезию- ни капли не пожалела, аж 4 раза- и она никак на меня не отразилась, ничего не болит), на рождении присутствовала аж 4 врача и акушерка.... слава богу- мы родились без травм для ребеночка, постоянно прослушивали сердечко, контролировали его....Ни от кого от врачей даже не было намека о взятке... и в послеродовом- так же палаты на 2 девочек, кроватки для деток, у нас холодильник даже стоял, постоянный обход врачей... все улыбаются, спрашивают о самочувствии, помогают советом, ходят за нами, приглашают на анализы, процедуры, беспокоятся о нас, заходят в палаты- приглашают на завтрак, обед, ужин... вкусно готовят.... приносят нам передачки от родственников- т к им нельзя заходить к нам, дабы не занести инфекцию.... Мне все очень понравилось, ни капли не жалею.....Дай бог чтоб все осталось на том же уровне....

ООО, поздравляю! Желаю здоровья маме и малышу!
Ждем отчета "Рассказы о родах". ;-)

Сообщение отредактировал Кутя: 09.12.2011, 10:50:03

  • 0

#109
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки, как обещала- напишу о новом центре, мы родились 4 декабря.... НП мне очень понравился, все обстановка на высшем уровне, отдельная современная палата для партнерских родов, современная кровать со всеми кнопочками, бокс для новорожденного новейшего уровня, мячики, шведская стенка, канат, вся располагающая обстановка... очень милый, радушный персонал, отличные врачи..Хотя роды у меня очень тяжелые, продлились аж 24 часа, не было раскрытия, слабая родовая деятельность, всеравно родила сама, отличный анестезиолог (пришлось ставить анестезию- ни капли не пожалела, аж 4 раза- и она никак на меня не отразилась, ничего не болит), на рождении присутствовала аж 4 врача и акушерка.... слава богу- мы родились без травм для ребеночка, постоянно прослушивали сердечко, контролировали его....Ни от кого от врачей даже не было намека о взятке... и в послеродовом- так же палаты на 2 девочек, кроватки для деток, у нас холодильник даже стоял, постоянный обход врачей... все улыбаются, спрашивают о самочувствии, помогают советом, ходят за нами, приглашают на анализы, процедуры, беспокоятся о нас, заходят в палаты- приглашают на завтрак, обед, ужин... вкусно готовят.... приносят нам передачки от родственников- т к им нельзя заходить к нам, дабы не занести инфекцию.... Мне все очень понравилось, ни капли не жалею.....Дай бог чтоб все осталось на том же уровне....

поздравляю с рождением!!! Огромное спасибо что отписались!!!
  • 0

#110
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Партнерские роды разрешены- но только когда тебя переведут в родовое отделение.... я рожала с мужем в отдельной родовой палате все время он был со мной.... Когда ребеночек родился- его почистили, его осмотрели, далее все время пока меня зашивали ( пришлось надрез сделать)- сынка лежал у мамы а груди и посапывал, мин 20 точно... далее положили в боксик-как люлька, которая сама измеряет все параметры, и обдувает теплым воздухом, где его одели и он сладко заснул.. К сожалению врача имя не запомнило, их было 2- которые принимали роды и наблюдали... и каждый смотрел меня, каждые 4 часа, плюс анестезиолог наблюдал, педиатр пришла к рождению.... Если роды партнерские- то большую нагрузку берет на себя муж, что касается массажа... После родов лежала 3 дня- это минимум... все зависит от осложнений и анализов и если узи хорошее... Муж фамилии вроде записал, попробую у него узнать- если остались... но мне кажется там все они хорошии- даже не ожидала... конечно, хотя везде и есть исключения... именно такая попалась в приемном покое, которая уверяла меня, что у меня не схватки- а только предвестники.. и что с открытием в 1 палец- тебе нужно сидеть дома и ждать чего-то :spy: - НО К СЧАСТЬЮ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ЗАНИМАЮТ ВЫСОКИЕ ДОЛЖНОСТИ- и даже она не испортила мне мнение о РД... хотя тогда у меня была истерика....

Всем спасибо за поздравления и всем легких родов и здоровеньких деток!!!

Сообщение отредактировал vlelya2009: 09.12.2011, 19:41:16

  • 0

#111
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
сегодня была в ЖК, точно могу сказать, что 4 (это в Орбите) туда относится. Во время моего приема у врача пришла девушка которая недавно там родила. Рассказывает, что условия отличные, полаты двух местные. Врачи тоже хорошие. Лежала она там 5 дней (у нее разрывы были). В общем ей все понравилось и денег не вымагали"ну типа благодарность". (В третьем об этом говорят не стесняясь некторые мед.сестры....)
  • 0

#112
ella_515

ella_515
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, как обещала- напишу о новом центре, мы родились 4 декабря.... НП мне очень понравился, все обстановка на высшем уровне, отдельная современная палата для партнерских родов, современная кровать со всеми кнопочками, бокс для новорожденного новейшего уровня, мячики, шведская стенка, канат, вся располагающая обстановка... очень милый, радушный персонал, отличные врачи..Хотя роды у меня очень тяжелые, продлились аж 24 часа, не было раскрытия, слабая родовая деятельность, всеравно родила сама, отличный анестезиолог (пришлось ставить анестезию- ни капли не пожалела, аж 4 раза- и она никак на меня не отразилась, ничего не болит), на рождении присутствовала аж 4 врача и акушерка.... слава богу- мы родились без травм для ребеночка, постоянно прослушивали сердечко, контролировали его....Ни от кого от врачей даже не было намека о взятке... и в послеродовом- так же палаты на 2 девочек, кроватки для деток, у нас холодильник даже стоял, постоянный обход врачей... все улыбаются, спрашивают о самочувствии, помогают советом, ходят за нами, приглашают на анализы, процедуры, беспокоятся о нас, заходят в палаты- приглашают на завтрак, обед, ужин... вкусно готовят.... приносят нам передачки от родственников- т к им нельзя заходить к нам, дабы не занести инфекцию.... Мне все очень понравилось, ни капли не жалею.....Дай бог чтоб все осталось на том же уровне....

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, анестезию они вам сами предложили или вы попросили? В платных то отделениях сами предлагают, а здесь как?! :confused:
  • 0

#113
Ludohka

Ludohka
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки, как обещала- напишу о новом центре, мы родились 4 декабря.... НП мне очень понравился, все обстановка на высшем уровне, отдельная современная палата для партнерских родов, современная кровать со всеми кнопочками, бокс для новорожденного новейшего уровня, мячики, шведская стенка, канат, вся располагающая обстановка... очень милый, радушный персонал, отличные врачи..Хотя роды у меня очень тяжелые, продлились аж 24 часа, не было раскрытия, слабая родовая деятельность, всеравно родила сама, отличный анестезиолог (пришлось ставить анестезию- ни капли не пожалела, аж 4 раза- и она никак на меня не отразилась, ничего не болит), на рождении присутствовала аж 4 врача и акушерка.... слава богу- мы родились без травм для ребеночка, постоянно прослушивали сердечко, контролировали его....Ни от кого от врачей даже не было намека о взятке... и в послеродовом- так же палаты на 2 девочек, кроватки для деток, у нас холодильник даже стоял, постоянный обход врачей... все улыбаются, спрашивают о самочувствии, помогают советом, ходят за нами, приглашают на анализы, процедуры, беспокоятся о нас, заходят в палаты- приглашают на завтрак, обед, ужин... вкусно готовят.... приносят нам передачки от родственников- т к им нельзя заходить к нам, дабы не занести инфекцию.... Мне все очень понравилось, ни капли не жалею.....Дай бог чтоб все осталось на том же уровне....

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, анестезию они вам сами предложили или вы попросили? В платных то отделениях сами предлагают, а здесь как?! :confused:



Здравствуйте! От всей души поздравляю ВСЕХ мамочек , которые родили в последнее время. Приятно читать объективные отзывы о родах и врачах. т.к сама врач с многолетним стажем.Иногда читаешь УЖАС о своих коллегах и удивляешься, т.к многое в родах зависит не только от них и их отношения к роженицам, но и от Вас милые мамочки. Подскажите пожалуйста есть ли платное отделение в новом перинатальном центре и сколько стоят партнерские роды если не относишься к ним по месту жительства?
  • 0

#114
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли платное отделение в новом перинатальном центре и сколько стоят партнерские роды если не относишься к ним по месту жительства?

ДН! Здесь уже неоднократно писали, что открытие платного отделения только в планах (месяца через два), а сейчас только бесплатное и только для определенных ЖК (список выкладывали выше).
  • 0

#115
Aquarius88

Aquarius88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы с женой рожали 25-го ноября!!! У нас родился мальчик 3400г. 54см. здоровый и красивый как бог)))) можете поздравить. Но не об этом. Она у меня первородка так что были партнерские роды и я видел всё изнутри. Здание Городского Неонатального центра проектировал умелый и умный архитектор, всё очень удобно и гармонично, в общем сами увидите своими глазами, оно того стоит. Как уже писали там финское оборудование, всё новое, чистое, стерильное. И думаю главный вопрос который всех очень беспокоит это профессионализм персонала. Врачи там очень опытные и профессиональные, туда сейчас до сих пор приглашают и проводят собеседования с опытнейшими врачами города, так что сомнений нет!( есть знакомые врачи которые рассказывают) В общем если оценивать работу Городского Неонатального центра в совокупности своей по шкале от 1 до 10 то я даю оценку 8 (и это с учетом того что всё равно есть какие нибудь нюансы которые я не разглядел или еще будут))) Так что Милые роженицы, рожайте там уверенно!
  • 3

#116
mizaiah

mizaiah
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Съездила на прошлой неделе в этот центр с врачом встретиться - посоветовали, говорят хороший спец. Все чистенькое, новенькое. Врач объяснила, что отделение бюджетное, чтобы точно она принимала надо визу главврача поставить. Палаты одноместные, есть несколько 2-х мест, туалет, душ на 2 палаты. Партнерские роды разрешены + 2 часа после родов партнер может нах-ся, потом больше не пустят - посещения запрещены. Для малыша необходимо все приготовить, они дадут только 2 памперса, ну и для себя все необходимое. В целом, впечатление положительное, врач спокойная такая приятная девушка Назгуль Бейсамбаевна, до недавнего времени работала в роддоме возле мечети. Отзыв дать не могу, но мне ее советуют ее коллеги, говорят, что она очень компетентна.
  • 1

#117
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Наконец то первые отзывы появились.

Мы с женой рожали 25-го ноября!!! были партнерские роды и я видел всё изнутри.



:eek: Да вы что? Ну и как?

Поздравляем! :D

Сообщение отредактировал Mami: 12.12.2011, 14:09:38

  • 0

#118
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я тоже наблюдаюсь в частной ЖК, в 4-й сил не было терпеть очереди и все такое. Рада, что теперь буду в новом роддоме, правда ждать еще 3 месяца - надеюсь не испортится репутация.
  • 0

#119
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, анестезию они вам сами предложили или вы попросили? В платных то отделениях сами предлагают, а здесь как?! :confused:


Я их умоляла поставить ее, они не хотели ее ставить до последнего, думали, мы справимся...но после прокола пузыря и 10 часов схваток при раскрытии всего -4 пальца - они ее поставили, а потом наполняли по мере необходимости... Анестезия стоит 20 000...

Хе..не заметила- написала от ника мужа...)))

Сообщение отредактировал Alek_OK: 12.12.2011, 20:37:16

  • 0

#120
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, анестезию они вам сами предложили или вы попросили? В платных то отделениях сами предлагают, а здесь как?! :confused:


Я их умоляла поставить ее, они не хотели ее ставить до последнего, думали, мы справимся...но после прокола пузыря и 10 часов схваток при раскрытии всего -4 пальца - они ее поставили, а потом наполняли по мере необходимости... Анестезия стоит 20 000...

Хе..не заметила- написала от ника мужа...)))



Так получается анестезия не входит в перечень бесплатных услуг? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.