Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3041
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


тут если ты относишься к РД, то едь в бесплатное, предварительно, договорись с врачом. Если не относишься, то тогда дорога в платное и также договорись с врачом. Мне тоже заведующая сказала, что принимать может только в платном.

или выходить как-то на врачей бесплатного :confused: там же тоже люди работают и кушать хотят))))сли
а иначе смысл? в итоге выходит стоимость Керуена, если всем заплатить

я пытаюсь выйти, будут новости отпишу. Я пока не знаю может ли врач принять бесплатного в платном. А вообще если ни с кем не будешь договариваться, то и платить не нужно. Захочешь если пирогом отблагодаришь)) или символически... потому что с тобой будет по больше йчасти акушерка, у них цены не такие.
Размер благодарности врача платного и бесплатного отделения не зависит.
  • 0

#3042
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



тут если ты относишься к РД, то едь в бесплатное, предварительно, договорись с врачом. Если не относишься, то тогда дорога в платное и также договорись с врачом. Мне тоже заведующая сказала, что принимать может только в платном.

или выходить как-то на врачей бесплатного :confused: там же тоже люди работают и кушать хотят))))сли
а иначе смысл? в итоге выходит стоимость Керуена, если всем заплатить

я пытаюсь выйти, будут новости отпишу. Я пока не знаю может ли врач принять бесплатного в платном. А вообще если ни с кем не будешь договариваться, то и платить не нужно. Захочешь если пирогом отблагодаришь)) или символически... потому что с тобой будет по больше йчасти акушерка, у них цены не такие.
Размер благодарности врача платного и бесплатного отделения не зависит.

вооооот! мне тоже интересно, что из этого выйдет)))) просто прийти в платное, заключить договор и в час "Х" приехать
  • 0

#3043
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений




тут если ты относишься к РД, то едь в бесплатное, предварительно, договорись с врачом. Если не относишься, то тогда дорога в платное и также договорись с врачом. Мне тоже заведующая сказала, что принимать может только в платном.

или выходить как-то на врачей бесплатного :confused: там же тоже люди работают и кушать хотят))))сли
а иначе смысл? в итоге выходит стоимость Керуена, если всем заплатить

я пытаюсь выйти, будут новости отпишу. Я пока не знаю может ли врач принять бесплатного в платном. А вообще если ни с кем не будешь договариваться, то и платить не нужно. Захочешь если пирогом отблагодаришь)) или символически... потому что с тобой будет по больше йчасти акушерка, у них цены не такие.
Размер благодарности врача платного и бесплатного отделения не зависит.

вооооот! мне тоже интересно, что из этого выйдет)))) просто прийти в платное, заключить договор и в час "Х" приехать

судя здесь по отзывам, все нормально выйдет без догоренностей. все эти договоренности для личной подстраховки, чтобы не переживать потом.
  • 0

#3044
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
сегодня услышала в ЖК, что на роды теперь в этот центр направляют. как там с ценами не определились еще? никто не был на днях в платном?
  • 0

#3045
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мда девочки!!! Стою на учете в Привате. Когда вставала роды были для прикрепленных 350, сейчас стали 400. Жаба душит. На прошлой неделе начала изучать эту темку и решила рожать здесь в платном + договориться с врачом, так как 2е кесарево (после 1го в 2010 были ужасные проблемы со швом). Теперь вот подсчитываю и как кто-то сказал выше смысла в платное + врачу вообще нет, потому как выходит практически как в Привате. Это я в принципе к тому, что ПДР весной, и очень не хочется чтобы тарифы вышеуказанные подтвердились. Дейсвтительно, с чего вдруг такие забубенные цены в мед. учреждении республиканского масштаба. Менталитет то у персонала простите не как в Привате. ... Надеюсь кто-нибудь в ближайшие дни все-таки озвучит реальные расценки.

Моя история)))) стояла на учете в Привате...ПДР на январь,а они с 1ноября цены взвинтили. Обидно было и пошла рожать на Басенова в платное...но хоть тут мы успели по старым ценам,плановое КС обошлось в 148тыщ.
  • 0

#3046
Alnair

Alnair
  • Гость
  • 47 сообщений


Мда девочки!!! Стою на учете в Привате. Когда вставала роды были для прикрепленных 350, сейчас стали 400. Жаба душит. На прошлой неделе начала изучать эту темку и решила рожать здесь в платном + договориться с врачом, так как 2е кесарево (после 1го в 2010 были ужасные проблемы со швом). Теперь вот подсчитываю и как кто-то сказал выше смысла в платное + врачу вообще нет, потому как выходит практически как в Привате. Это я в принципе к тому, что ПДР весной, и очень не хочется чтобы тарифы вышеуказанные подтвердились. Дейсвтительно, с чего вдруг такие забубенные цены в мед. учреждении республиканского масштаба. Менталитет то у персонала простите не как в Привате. ... Надеюсь кто-нибудь в ближайшие дни все-таки озвучит реальные расценки.

Моя история)))) стояла на учете в Привате...ПДР на январь,а они с 1ноября цены взвинтили. Обидно было и пошла рожать на Басенова в платное...но хоть тут мы успели по старым ценам,плановое КС обошлось в 148тыщ.

Кстати, я очень внимательно следила именно за Вашими комментами, так как у Вас КС. Расскажите пож-та поподробнее, кто Вас оперировал и о ком там вообще хорошие отзывы по КС, а также хотелось бы уточнить Вы только официальную сумму отдали или еще и договоренность с врачем была? А также сколько дней Вы там пролежали и был ли с Вами член семьи??? Простите за такой поток вопросов, ноочень интересует :). Заранее спасибо.
  • 0

#3047
Julik25

Julik25
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! Вот и мы родились 16 января, было плановое КС. Рожала в бесплатном отделении, договоренность была с зав. отделением Назгуль Бейсембаевной. Очень граммотный врач и очень доброжелательная. По поводу самого КС, все прошло гладко, анастезию ставил Дмитрий Владимирович, опытный анастезиолог, хоть и молодой, и пошутить и поговорить может что очень отвлекает во время КС. Потом после реанимации через 6 часов спустили в послеродовое отделение. Оно очень большое и охватывает и 1 и 2 этажи. Я попала на второй этаж . Единственное что неудобно пост взрослый и детский находятся на втором этаже, что видимо не очень удобно для тех кто на первом. Палаты очень хорошие уютные. У нас был коридорчик на две одноместные палаты и там же туалет и душ на двоих. Есть палаты и двухместные или в одной палате по 3 бокса и в каждом боксе по двое. Сетсры нормальные, смотря какая смена попадет. Единственное конечно мне кажется педиатрия у них хромает. Ладно я второродка а тем у кого первый ре сложновато. Кушать приносят в буфет а можно в палате. Вообщем девочки все нормально . Если у кого то вопросы пишите отвечу.
  • 0

#3048
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет!!! Вот и мы родились 16 января, было плановое КС. Рожала в бесплатном отделении, договоренность была с зав. отделением Назгуль Бейсембаевной. Очень граммотный врач и очень доброжелательная. По поводу самого КС, все прошло гладко, анастезию ставил Дмитрий Владимирович, опытный анастезиолог, хоть и молодой, и пошутить и поговорить может что очень отвлекает во время КС. Потом после реанимации через 6 часов спустили в послеродовое отделение. Оно очень большое и охватывает и 1 и 2 этажи. Я попала на второй этаж . Единственное что неудобно пост взрослый и детский находятся на втором этаже, что видимо не очень удобно для тех кто на первом. Палаты очень хорошие уютные. У нас был коридорчик на две одноместные палаты и там же туалет и душ на двоих. Есть палаты и двухместные или в одной палате по 3 бокса и в каждом боксе по двое. Сетсры нормальные, смотря какая смена попадет. Единственное конечно мне кажется педиатрия у них хромает. Ладно я второродка а тем у кого первый ре сложновато. Кушать приносят в буфет а можно в палате. Вообщем девочки все нормально . Если у кого то вопросы пишите отвечу.

Поздравляю Вас! Здоровья Вам крепкого и скорейшего выздоровления!
Я тоже отношусь к бесплатному в этом центре. ПДР у меня в начале июня. Скажите, наркоз у Вас через какое время отошел и ставили ли Вам обезболивающие, как только Вы просили? Или опять как обычно мед сестер не дозовешься или им не хватало медикаментов.....? И вообще каковы условия бесплатного после КС? Каков был уход? И как обстоят дела с посещениями родственников, ведь после КС так тяжело, а в бесплатном они вроде запрещены...Возможно ли договориться с врачом, чтобы кто-то из родственников все-таки мог проходить к тебе?
  • 0

#3049
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Мда девочки!!! Стою на учете в Привате. Когда вставала роды были для прикрепленных 350, сейчас стали 400. Жаба душит. На прошлой неделе начала изучать эту темку и решила рожать здесь в платном + договориться с врачом, так как 2е кесарево (после 1го в 2010 были ужасные проблемы со швом). Теперь вот подсчитываю и как кто-то сказал выше смысла в платное + врачу вообще нет, потому как выходит практически как в Привате. Это я в принципе к тому, что ПДР весной, и очень не хочется чтобы тарифы вышеуказанные подтвердились. Дейсвтительно, с чего вдруг такие забубенные цены в мед. учреждении республиканского масштаба. Менталитет то у персонала простите не как в Привате. ... Надеюсь кто-нибудь в ближайшие дни все-таки озвучит реальные расценки.

Моя история)))) стояла на учете в Привате...ПДР на январь,а они с 1ноября цены взвинтили. Обидно было и пошла рожать на Басенова в платное...но хоть тут мы успели по старым ценам,плановое КС обошлось в 148тыщ.

Кстати, я очень внимательно следила именно за Вашими комментами, так как у Вас КС. Расскажите пож-та поподробнее, кто Вас оперировал и о ком там вообще хорошие отзывы по КС, а также хотелось бы уточнить Вы только официальную сумму отдали или еще и договоренность с врачем была? А также сколько дней Вы там пролежали и был ли с Вами член семьи??? Простите за такой поток вопросов, ноочень интересует :). Заранее спасибо.

оперировала меня Занилова Т.П., я с ней заранее договаривалась...еще очень хорошие отзывы о зав. платного отделения Гульнур Нурбековны. Пролежала там четыре дня,хотя положено было пять...но мне безумно хотелось домой и анализы у нас с малышом были в норме, так что нас отпустили раньше на один день. Со мной все ночи ночевал муж, никто даже слова не сказал...медсестра таскали ему дополнительные одеяла и подушки.
  • 0

#3050
Alnair

Alnair
  • Гость
  • 47 сообщений




Мда девочки!!! Стою на учете в Привате. Когда вставала роды были для прикрепленных 350, сейчас стали 400. Жаба душит. На прошлой неделе начала изучать эту темку и решила рожать здесь в платном + договориться с врачом, так как 2е кесарево (после 1го в 2010 были ужасные проблемы со швом). Теперь вот подсчитываю и как кто-то сказал выше смысла в платное + врачу вообще нет, потому как выходит практически как в Привате. Это я в принципе к тому, что ПДР весной, и очень не хочется чтобы тарифы вышеуказанные подтвердились. Дейсвтительно, с чего вдруг такие забубенные цены в мед. учреждении республиканского масштаба. Менталитет то у персонала простите не как в Привате. ... Надеюсь кто-нибудь в ближайшие дни все-таки озвучит реальные расценки.

Моя история)))) стояла на учете в Привате...ПДР на январь,а они с 1ноября цены взвинтили. Обидно было и пошла рожать на Басенова в платное...но хоть тут мы успели по старым ценам,плановое КС обошлось в 148тыщ.

Кстати, я очень внимательно следила именно за Вашими комментами, так как у Вас КС. Расскажите пож-та поподробнее, кто Вас оперировал и о ком там вообще хорошие отзывы по КС, а также хотелось бы уточнить Вы только официальную сумму отдали или еще и договоренность с врачем была? А также сколько дней Вы там пролежали и был ли с Вами член семьи??? Простите за такой поток вопросов, ноочень интересует :). Заранее спасибо.

оперировала меня Занилова Т.П., я с ней заранее договаривалась...еще очень хорошие отзывы о зав. платного отделения Гульнур Нурбековны. Пролежала там четыре дня,хотя положено было пять...но мне безумно хотелось домой и анализы у нас с малышом были в норме, так что нас отпустили раньше на один день. Со мной все ночи ночевал муж, никто даже слова не сказал...медсестра таскали ему дополнительные одеяла и подушки.

Я Вас очень поздравляю с рождением малыша. Здоровья Вам и много молочка :). А можете скинуть в личку сколько Вы заплатили врачу (я все-таки поняла что Вы лежали в платном + отдельно врачу). Много отзывов читала о ТП и тоже думала к ней. Если не сложно скиньте пож-та и ее контакты.
  • 0

#3051
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я Вас очень поздравляю с рождением малыша. Здоровья Вам и много молочка :). А можете скинуть в личку сколько Вы заплатили врачу (я все-таки поняла что Вы лежали в платном + отдельно врачу). Много отзывов читала о ТП и тоже думала к ней. Если не сложно скиньте пож-та и ее контакты.

Спасибо, ответила в личку.
  • 0

#3052
Xenia Porohova

Xenia Porohova
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите пожалуйста, а кто нибудь еще рожал в бесплатном и без договоренности с врачем? Меня интересуют партнерские в бесплатном отделении? Возможно ли это? Что необходимо для партнера? Какие то анализы с собой ? Спасибо заранее за ответ!
  • 0

#3053
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Скажите пожалуйста, а кто нибудь еще рожал в бесплатном и без договоренности с врачем? Меня интересуют партнерские в бесплатном отделении? Возможно ли это? Что необходимо для партнера? Какие то анализы с собой ? Спасибо заранее за ответ!

Раннее на страничках есть инфа, девочки отписывались. Рожали. Можно с партнером, ничего кроме сменной обуви и чистой одежды, ну еще уд.личности кажется
  • 0

#3054
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Скажите пожалуйста, а кто нибудь еще рожал в бесплатном и без договоренности с врачем? Меня интересуют партнерские в бесплатном отделении? Возможно ли это? Что необходимо для партнера? Какие то анализы с собой ? Спасибо заранее за ответ!

Я так рожала! без договоренности в бесплатном и с партнером! муж был со мной от начала и до конца родов. вообще говорили что с собой партнеру нужно копию удостоверения, флюрографию, сменная одежда, бахилы( а лучше купить набор одноразовый в центральной аптеке там халат, бахилы, чепчик) но он нам даже не понадобился ни кто и не спросил его муж единственное тапочки переобул с собой брал и копию удостоверения на входе у него попросили, про флюру даже не спрашивали. А вообще полистайте темку девочки про это писали
  • 0

#3055
Yuliya 03

Yuliya 03
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет!!! Вот и мы родились 16 января, было плановое КС. Рожала в бесплатном отделении, договоренность была с зав. отделением Назгуль Бейсембаевной. Очень граммотный врач и очень доброжелательная. По поводу самого КС, все прошло гладко, анастезию ставил Дмитрий Владимирович, опытный анастезиолог, хоть и молодой, и пошутить и поговорить может что очень отвлекает во время КС. Потом после реанимации через 6 часов спустили в послеродовое отделение. Оно очень большое и охватывает и 1 и 2 этажи. Я попала на второй этаж . Единственное что неудобно пост взрослый и детский находятся на втором этаже, что видимо не очень удобно для тех кто на первом. Палаты очень хорошие уютные. У нас был коридорчик на две одноместные палаты и там же туалет и душ на двоих. Есть палаты и двухместные или в одной палате по 3 бокса и в каждом боксе по двое. Сетсры нормальные, смотря какая смена попадет. Единственное конечно мне кажется педиатрия у них хромает. Ладно я второродка а тем у кого первый ре сложновато. Кушать приносят в буфет а можно в палате. Вообщем девочки все нормально . Если у кого то вопросы пишите отвечу.

Добрый вечер, поздравляю с рождением малыша, растите здоровенькими. Через неделю у меня 3 КС тоже у Назгуль Бейсенбаевны. Хочу общий наркоз, так как боюсь быть в сознании. До этого был тоже общий. Хочется после операции отблагодорить врача, но незнаю сколько сейчас дают. Переживаю очень.Если Вам не сложно можете мне в личку скинуть.u.khasenova@mail.ru
  • 0

#3056
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Скажите пожалуйста, а кто нибудь еще рожал в бесплатном и без договоренности с врачем? Меня интересуют партнерские в бесплатном отделении? Возможно ли это? Что необходимо для партнера? Какие то анализы с собой ? Спасибо заранее за ответ!

мы так родились в начале декабря еще. бесплатно и без договоренностей. со мной от начала и до конца была мама. там по идее нужны маска. бахиллы, сменная одежда и копия удостоверения партнера. мы покупали комплект в аптеке. где халат, бахиллы, шапка и маска, но медсестры (или кто там принимает внизу) сказали. что все это не нужно, и вообще эти костюмы очень током бьются :confused: , выдали свои бахиллы и маску и все.
ими партнерские наоборот приветствуются, так и проще, с роженицей все время кто-то есть.
  • 0

#3057
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, что там с ценами в платном отделении кто-нибудь знает?
  • 0

#3058
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, ходила сегодня туда. Цены еще пересматривают их экономисты, сказали ориентироваться примерно на 150тыс. Новые цены будут действовать с февраля. Кто родит до февраля - будут платить по старым ценам.
  • 0

#3059
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Девочки, ходила сегодня туда. Цены еще пересматривают их экономисты, сказали ориентироваться примерно на 150тыс. Новые цены будут действовать с февраля. Кто родит до февраля - будут платить по старым ценам.


Скажите,150,000 это вместе с пребыванием в одноместной палате на 5 дней?Или же только Врачу за ЕР?
  • 0

#3060
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
150тыс это ЕР и пребывание в палате на 3 дня. если с конкретным врачом договариваться - отдельно еще ему платить. но цены еще ориентировочные. сказали в феврале будут уже утвержденные цены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.