Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3041
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Блак Мун, 2 раза рожала на Басенова. Оба раза все в порядке было.
В 2014 мне бригада больше понравилась, в этот раз я совсем не понимала, что от меня требуется, что мне говорят.
Врач в 2014 заходила в начале, в середине и полностью на потугах была.
В этот раз только в начале зашла на пару сек и адьес.

В 1 раз также в платном с дежурной, но не на Басенова, тоже все ок.
  • 0

#3042
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Получается что тогда лучше с врачом чем хоз расчёт.
  • 0

#3043
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Лия, не знаю, по разному же бывает. И врачи бывает не приезжают оплаченные. И с известными врачами в родах по договоренности бывает малыши страдают.
Я все 3 раза хорошо родила с дежурной бригадой в платном отделении. Всех благодарили постфактум.
Видимо у кого-то сложности были в момент моих родов и врач там была.
Если без договоренности не чувствуете уверенности, тогда по возможности договариваться надо.
  • 0

#3044
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
И платное для меня принципиально по причине абсолютного нежелания находиться с чужими людьми в палате и большого желания видеть мужа в палате.
  • 1

#3045
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ДД, всем будущим и состоявшимся мамашам) Услышала от подруги, что перинатальный центр принимает только рожениц с патологиями и с проблемами сердца, и что поликлиники туда теперь не направляют "нормальных" рожениц, так ли это? На учет еще не вставала, первые роды прошли по направлению с поликлиники № 17, неужели теперь к ним только платно?

Действительно, это так, они объяснили, что сейчас очень много деток у которых есть проблемы со здоровьем, выявленных при беременности и у них только есть все необходимое оборудование. Потому что по направлению они со всего Казахстана принимают... у них очень большой поток рожениц.

как можно узнать, при каких патологиях можно к ним просить направление в ЖК??
  • 0

#3046
Do4a

Do4a
  • Гость
  • 8 сообщений
Родила в мае в данном роддоме ребенка. Заключала договор на платное отделение на пкс по показаниям. Ребенок второй, первого родила в 1-роддоме, тоже в платном. Выбрала роддом по причине близости к дому. С врачами не договаривалась, было экстренное кс, так как приехала со схватками. Врачи дежурные прооперировали, выписалась на 3-день. Условия хорошие, но есть некоторые недочеты. Напрягло немного то, что народу много. Столкнулась с этим в реанимации. В палате 6 женщин и если 2-х переводят в палаты, то сразу на их место уже других завозят. Пока перевелась в палату, запарилась. Да и выписали меня раньше за счет того что наплыв был, но с моего согласия. За 3 дня даже не поняла что в больнице побывала :-)
  • 0

#3047
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Доча

Шов у вас не болел? ? Первого тоже кс или ер??

Сообщение отредактировал Altynz78: 23.07.2017, 14:24:10

  • 0

#3048
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Добрый день! Девочки, я отношусь к этому РД, в начале ноября будет плановое КС. Как вы думаете, можно прокесариться в бесплатном отделении, и перевестись в платное, из реанимации?
  • 0

#3049
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Добрый день! Девочки, я отношусь к этому РД, в начале ноября будет плановое КС. Как вы думаете, можно прокесариться в бесплатном отделении, и перевестись в платное, из реанимации?

Нельзя. Или то, или сё.
  • 0

#3050
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
ВикториАнна, спасибо. Жаль. Думаете и по месту договорится не получиться?
  • 0

#3051
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикториАнна, спасибо. Жаль. Думаете и по месту договорится не получиться?

Можно договориться с врачом и лежать в бесплатном с хорошими условиями. Выйдет так же, как просто лечь в платное.
  • 1

#3052
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день всем. Первый раз рожала в этом роддоме в платном отделении в 2012м году в ноябре- все хорошо, кроме отношения заведущей отделения. Ни с кем не договаривалась.

Теперь хочу рожать там но у Заниловой. Она там сейчас? 

Если есть кто недавно договаривался с ней- напишите в ЛС пожалуйста


  • 0

#3053
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

и еше вопрос- если договариваться с врачом- и платить врачу- то лежишь в каких палатах? по прописке не отношусь к данному центру


  • 0

#3054
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста, Алия Бекежановна вроде на Басенова сейчас? Кто делал у нее недавно ПКС, какие сейчас условия, нюансы? можно в ЛС

Спасибо


  • 0

#3055
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

и еше вопрос- если договариваться с врачом- и платить врачу- то лежишь в каких палатах? по прописке не отношусь к данному центру


Если договориться с врачом, то кладут в бесплатное отделение, двухместная палата. Но можно ещё и официально в кассу оплатить стоимость платного отделения и находиться там
  • 0

#3056
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего врача, роды планирую в декабре, уже забыла как и что))  как договариваться? есть ли контакты к кому обратиться и когда и как узнать по стоимости, можно будет в ЛС Заранее спасибо! :)


  • 0

#3057
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день! Кто знает, саму выписку когда можно забрать с роддома? Когда выписывали дали выписку только на ребёнка, а на меня сказали позже. Совсем забыла спросить у них когда приехать за ней, дозвониться вообще не реально.
  • 0

#3058
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Через неделю после выписки из роддома. Забирать в послеродовом отделении, где вы лежали.
  • 0

#3059
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Через неделю после выписки из роддома. Забирать в послеродовом отделении, где вы лежали.


А забрать муж может? Или обязательно самой?
  • 0

#3060
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Конечно муж может, не обязательно самой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.