Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3001
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ой, девочки..... точно лишь бы издеваться..... Хотела ехать туда сегодня заключать договор, у меня 38 недель (в прошлый раз - отказали, срок был 34 нед.) Но т.к. особо не успевала - решила позвонить... и что вы думаете? А мы сегодня договора не заключаем!!!! - так мне ответили в платном отделении. Вот это новость! На вопрос "почему?" мне просто ответили - пересмотр цен. До вторника-среды не заключаем... Ну нормально? Я говорю, а если рожу - смеется в трубку.... Вот честно, так отматерить хотелось.... Я не алматинка, и если на выходных начнутся роды. то даже и не знаю, куда меня скорая повезет.... Ну вот какие ..... слов нет..... Ну почему за свои же деньги не можешь ну хоть какое-то нормальное отношение получить....
Почитала тут - Шанелька вроде заключила договор.... Интересно, а по субботам они работают?.. Может все-таки туда съездить.... Ох... что за дурдом-то такой... Открыли новый перинатальный центр, а мозги новые управляющим в смету не вошли....Так обидно... и вроде хвалят все и настроилась я уже там рожать..... Слов нет!

Это так, девочки, крик души!!! Нервы видимо перед родами сдают )))))

Я сказала им предоплату внесу все равно и ГН на меня махнула рукой, дала добро заключать. Но они тоже стали говорить, мы не заключаем... видать пронесло. Но зато я теперь не знаю по какой цене рожать))
По субботам ГН нет, а она должна дать добро, чтобы с вами заключили договор. Вы не переживайте, все успеете. Хотя я вас отлично понимаю, тревожно конечно. Но значит нужно ходить до 39 недельки))) Может съездить туда, встретится с ГН, если повышенная цена вас не будет смущать, то скажите ей об этом, они ж за это переживают. Скажите, что беспокоитесь, что родите))
  • 0

#3002
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Я не алматинка, и если на выходных начнутся роды. то даже и не знаю, куда меня скорая повезет...


Скорая повезет по месту жительства, а не прописки.
Тое сть, если скорая забрала вас с определенного адреса, а у вас на руках еще и обменка, никаких проблем не будет


Egregious, спасибо!!!! Успокоили... Я и сама вчера подумала: ну бросят же они меня дома рожать... :) Просто первый ребенок. хочется, чтобы хоть про это во время схваток не думать)))) Ну уж поди не рожу, пока они там свои цены новые придумают :)
  • 0

#3003
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто нибудь договор подписал в плптное отделение с новыми ценами на этой неделе?Стоит ехать или еще не подписывают?
  • 0

#3004
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Кто нибудь договор подписал в плптное отделение с новыми ценами на этой неделе?Стоит ехать или еще не подписывают?

Я сегодня подписала, но написано, что согласно ценам в Приложении № 2, которого еще нет. ориентируют на сумму 150 ЕР, 220-250 КС
  • 0

#3005
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
как можно подписывать неизвестно что?а если в приложении будет еще больше сумма?И что делать если вы будете не согласны с такой суммой?
  • 0

#3006
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Кто нибудь договор подписал в плптное отделение с новыми ценами на этой неделе?Стоит ехать или еще не подписывают?

Я сегодня подписала, но написано, что согласно ценам в Приложении № 2, которого еще нет. ориентируют на сумму 150 ЕР, 220-250 КС

а предоплату не вносили?
  • 0

#3007
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

как можно подписывать неизвестно что?а если в приложении будет еще больше сумма?И что делать если вы будете не согласны с такой суммой?

Ну а как быть если тебе рожать со дня на день и у тебя есть договоренность с врачом этого рд?!
  • 0

#3008
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Кто нибудь договор подписал в плптное отделение с новыми ценами на этой неделе?Стоит ехать или еще не подписывают?

Я сегодня подписала, но написано, что согласно ценам в Приложении № 2, которого еще нет. ориентируют на сумму 150 ЕР, 220-250 КС

а предоплату не вносили?

Да, внесли. Нам железно сказали, что не более 150 000.
Уже пора определяться просто, что хочешь подпишешь
  • 0

#3009
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
А цены когда будут известны ,не сказали?А заведующая была на месте? Звонила сегодня с утра -ответили,что ее нет,может будет завтра.
  • 0

#3010
Alnair

Alnair
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте пузатики и уже безпузые но с ляльками! Давно читаю многие темы под ником супруга, но наконец-то нашла время зарегистрироваться. Очень интересует мнение девочек прошедших через операцию КС (особенно повторно) касательно врачей платного отделения. Внимательно прочла все сообщения с начала декабря и поняла что КС часто проводят ГН и ТП, если не ошибаюсь Занилова. Также поняла что они явл. зав. отделениями (платное и бесплатное). Кого все-таки Вы посоветуете? Есть ли другие врачи в этом центре хорошо делающие данную операцию (особо интересует платное отделение)? Или если я правильно поняла врачи одни и те же и в платном и в бесплатном? И конечно же интересуют новые цены. Во сколько обойдется КС и сколько дней надо находится после КС? Заранее спасибо за подробную инфу.
  • 0

#3011
Alnair

Alnair
  • Гость
  • 47 сообщений

А цены когда будут известны ,не сказали?А заведующая была на месте? Звонила сегодня с утра -ответили,что ее нет,может будет завтра.

Уважаемая Marinka_R не могли бы Вы поделиться телефоном по которому Вы с утра звонили? Звоню по номерам которые указаны Kobra, но там мне отвечают что с платным отделением соединить не могут и советуют придти. Но мне пока рановато, но очень хочется для планирования семейного бюджета определится с тем где все-таки рожать :) Заранее спс.
  • 0

#3012
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений


А цены когда будут известны ,не сказали?А заведующая была на месте? Звонила сегодня с утра -ответили,что ее нет,может будет завтра.

Уважаемая Marinka_R не могли бы Вы поделиться телефоном по которому Вы с утра звонили? Звоню по номерам которые указаны Kobra, но там мне отвечают что с платным отделением соединить не могут и советуют придти. Но мне пока рановато, но очень хочется для планирования семейного бюджета определится с тем где все-таки рожать :) Заранее спс.

вот по этому тел звонила 3378480, внутр. 1047. Если что-то узнаете, напишите плиз.

Сообщение отредактировал Marinka_R: 22.01.2013, 16:58:33

  • 0

#3013
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А цены когда будут известны ,не сказали?А заведующая была на месте? Звонила сегодня с утра -ответили,что ее нет,может будет завтра.

По ценам не сказали, а заведующая была на месте, с ней и разговаривали. Я так поимаю, она каждый день там. Сколько приезжаю - всегда с ней сталкиваюсь
  • 0

#3014
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Кто нибудь договор подписал в плптное отделение с новыми ценами на этой неделе?Стоит ехать или еще не подписывают?

Я сегодня подписала, но написано, что согласно ценам в Приложении № 2, которого еще нет. ориентируют на сумму 150 ЕР, 220-250 КС

Девочки подскажите чайнику, плиз, 200-250 за КС, (понятно, что это ориентировочно) это вместе с последующим прибыванием или только операция, а койко день потом отдельно? Чета я запуталась... :faceoff:
  • 0

#3015
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки подскажите чайнику, плиз, 200-250 за КС, (понятно, что это ориентировочно) это вместе с последующим прибыванием или только операция, а койко день потом отдельно? Чета я запуталась... :faceoff:

Это вместе с пребыванием там, обычно считают 5 дней.
  • 0

#3016
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Девочки подскажите чайнику, плиз, 200-250 за КС, (понятно, что это ориентировочно) это вместе с последующим прибыванием или только операция, а койко день потом отдельно? Чета я запуталась... :faceoff:

Это вместе с пребыванием там, обычно считают 5 дней.

Спасибо, а то я уже насчитала целое состояние... :D
  • 0

#3017
Xenia Porohova

Xenia Porohova
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Давно слежу за веткой, так как рожать на след недели. Собиралась на этой ехать заключать договор, НО вот изменение цен меня не мало удивило! Я про платное отделение, поднять ценник в два раза! Никто не знает при этом что то изменилось в условиях? Что то добавилось? Что стало лучше в связи изменением цены? Заранее спасибо.
  • 0

#3018
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я так думаю ничего не изменилось, только цена поменяется. Я заключила договор еще две недели назад, рассчитывая на 70-75 000 тенге, а теперь придется больше выкладывать. Жаба душит, ажно жуть.
Роды третьи и знаю точно, что ни за 500 ни за 75 тысяч за меня никто не родит, все равно самой через это придется пройти. Стоимость тоже не показатель, что все будет ок, тут уж как повезет или как здоровье позволит.
Но выхода нет, тк по прописке отношусь к калкаману. А я там была мимоходом лет 6 назад и у меня к самой больнице предвзятое отношение
  • 1

#3019
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я так думаю ничего не изменилось, только цена поменяется. Я заключила договор еще две недели назад, рассчитывая на 70-75 000 тенге, а теперь придется больше выкладывать. Жаба душит, ажно жуть.
Роды третьи и знаю точно, что ни за 500 ни за 75 тысяч за меня никто не родит, все равно самой через это придется пройти. Стоимость тоже не показатель, что все будет ок, тут уж как повезет или как здоровье позволит.
Но выхода нет, тк по прописке отношусь к калкаману. А я там была мимоходом лет 6 назад и у меня к самой больнице предвзятое отношение

У Вас же договор уже заключен,так что может и по старым ценам пройдете...не узнавали?
  • 0

#3020
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девочки простите, может я что-то не поняла,150 000 (ЕР) за три дня нахождения там,а еще отдельно врачу в конверте,за анестезию,я в шоке!!!отели в тайланде и то дешевле в сутки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.