Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2741
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Нтанчик, а узи в роддоме не делали малышу? Выздоравливайте!

Нам не делали узи ребенку, но его подробно рассматривали каждый день, раздевали до гола и очень хорошо смотрели головку, я рожала в платном отделении

Ну смотреть головку и УЗИ головы делать совсем не одно и то же. Нам в третьем роддоме узи делали. В тот момент всем подряд делали.
  • 0

#2742
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Просто в платном отделении сразу заключается договор и Вы никак не можете оказаться в бесплатном, это у них считаются разные государства. В платном отделении другой персонал работает, другие дежурные бригады и родовые палаты отдельные.


врачи те же, тем более дежурные бригады уж точно. родовые палаты и так все отдельные. вот послеродовые наверное получше, чем в бесплатном, ну и возможно сервис "по-сервисней".
  • 0

#2743
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо, девочки. В начале января начну штурм роддомов, хочу уже прикрепиться куда-нибудь, т.к. очень боюсь прежеременных родов. Сегодня акуерка говорла, что они с моей АГ рекомендуют Занилову. Буду снова все о ней читать
  • 0

#2744
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

врачи те же, тем более дежурные бригады уж точно. родовые палаты и так все отдельные. вот послеродовые наверное получше, чем в бесплатном, ну и возможно сервис "по-сервисней".

Подскажите, может пропустила. А что платные и бесплатные палаты прям сильно отличаются? Ну не считая вип палат ( не знаю есть ли такие)...
  • 0

#2745
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Просто в платном отделении сразу заключается договор и Вы никак не можете оказаться в бесплатном, это у них считаются разные государства. В платном отделении другой персонал работает, другие дежурные бригады и родовые палаты отдельные.


врачи те же, тем более дежурные бригады уж точно. родовые палаты и так все отдельные. вот послеродовые наверное получше, чем в бесплатном, ну и возможно сервис "по-сервисней".

Могу точно сказать, что не те же, и дежурные разные,т.к. я узнавала и у них же, и показывали мне родовые палаты именно платного отделения. По Вашим описаниям, палаты отличаются только количеством мест, в платном отделении все палаты одноместные, а в вип палатах есть телевизор и диван для родителей. Те же самые тумбочки, пеленальные столики, холодильник и для лялечки кроватка))), а ну душ и туалет на двоих.
  • 0

#2746
mumina_m

mumina_m
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки а если идти в бесплатное по договор-ти,то договариваться с теми же врачами что в форумах обсуждаются типа Занилова,Нурбековна итп. или там уже другие? И они что к моменту родов приедут если позвонить?!
  • 0

#2747
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
DSCN0604.JPG DSCN0603.JPG

Еле загрузила, это палата платного отделения, за мусорным ведром очень удобный ночник, он горит всю ночь, если мешает, этим же мусорным ведром и закрываете его))))

Сообщение отредактировал inessochka273: 21.12.2012, 16:33:03

  • 4

#2748
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


врачи те же, тем более дежурные бригады уж точно. родовые палаты и так все отдельные. вот послеродовые наверное получше, чем в бесплатном, ну и возможно сервис "по-сервисней".

Подскажите, может пропустила. А что платные и бесплатные палаты прям сильно отличаются? Ну не считая вип палат ( не знаю есть ли такие)...

Посмотрите фото платного отделения
  • 0

#2749
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Просто в платном отделении сразу заключается договор и Вы никак не можете оказаться в бесплатном, это у них считаются разные государства. В платном отделении другой персонал работает, другие дежурные бригады и родовые палаты отдельные.


врачи те же, тем более дежурные бригады уж точно. родовые палаты и так все отдельные. вот послеродовые наверное получше, чем в бесплатном, ну и возможно сервис "по-сервисней".

Могу точно сказать, что не те же, и дежурные разные,т.к. я узнавала и у них же, и показывали мне родовые палаты именно платного отделения. По Вашим описаниям, палаты отличаются только количеством мест, в платном отделении все палаты одноместные, а в вип палатах есть телевизор и диван для родителей. Те же самые тумбочки, пеленальные столики, холодильник и для лялечки кроватка))), а ну душ и туалет на двоих.

Я тоже вчера заключала договор, второй раз уже туда ходила, как до этого писала =), мне тоже сказали что дежурные бригады разные и что в будние дни сама заведующая принимает роды. Я пока договор читала к ним 3 роженицы приехали, и они все внимание им уделяли, никто неприсмотренный не сидел. Родовые палаты для платного отделения тоже разные. По поводу палат уже писали что по одному лежат, но там как двух-комнатная квартира =) в каждой комнате по человеку, а душевая и туалет общие. Еще проштрудировав тему поняла, что столовые тоже разные у платного и бесплатного отделения. У меня знакомая лежала в бесплатном, много страстей наговорила, но лучше об этом не писать. У всех всё будет отлично!
  • 0

#2750
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Я тоже вчера заключала договор, второй раз уже туда ходила, как до этого писала =), мне тоже сказали что дежурные бригады разные и что в будние дни сама заведующая принимает роды. Я пока договор читала к ним 3 роженицы приехали, и они все внимание им уделяли, никто неприсмотренный не сидел. Родовые палаты для платного отделения тоже разные. По поводу палат уже писали что по одному лежат, но там как двух-комнатная квартира =) в каждой комнате по человеку, а душевая и туалет общие. Еще проштрудировав тему поняла, что столовые тоже разные у платного и бесплатного отделения. У меня знакомая лежала в бесплатном, много страстей наговорила, но лучше об этом не писать. У всех всё будет отлично!

страсти про бесплатное отделение?
  • 0

#2751
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Я тоже вчера заключала договор, второй раз уже туда ходила, как до этого писала =), мне тоже сказали что дежурные бригады разные и что в будние дни сама заведующая принимает роды. Я пока договор читала к ним 3 роженицы приехали, и они все внимание им уделяли, никто неприсмотренный не сидел. Родовые палаты для платного отделения тоже разные. По поводу палат уже писали что по одному лежат, но там как двух-комнатная квартира =) в каждой комнате по человеку, а душевая и туалет общие. Еще проштрудировав тему поняла, что столовые тоже разные у платного и бесплатного отделения. У меня знакомая лежала в бесплатном, много страстей наговорила, но лучше об этом не писать. У всех всё будет отлично!

страсти про бесплатное отделение?

Да про бесплатное, она там сначала на сохранении лежала, а потом рожала там! Ну даже так из форумов и от знакомых настолько разная информация, что лучше думать только о хорошем и настраивать себя на лучшее!
  • 0

#2752
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я тоже вчера заключала договор, второй раз уже туда ходила, как до этого писала =), мне тоже сказали что дежурные бригады разные и что в будние дни сама заведующая принимает роды. Я пока договор читала к ним 3 роженицы приехали, и они все внимание им уделяли, никто неприсмотренный не сидел. Родовые палаты для платного отделения тоже разные. По поводу палат уже писали что по одному лежат, но там как двух-комнатная квартира =) в каждой комнате по человеку, а душевая и туалет общие. Еще проштрудировав тему поняла, что столовые тоже разные у платного и бесплатного отделения. У меня знакомая лежала в бесплатном, много страстей наговорила, но лучше об этом не писать. У всех всё будет отлично!

подскажите,а цены не изменились пока? ЕР около 70 тыщ, КС 140тыщ?
  • 0

#2753
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Перед заключением договора можно сразу ехать посмотрев все заключать или надо звонить договариваться о встрече?!
Палата вроде хорошая, а в бесплатном отделении намного хуже?!

  • 0

#2754
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я тоже вчера заключала договор, второй раз уже туда ходила, как до этого писала =), мне тоже сказали что дежурные бригады разные и что в будние дни сама заведующая принимает роды. Я пока договор читала к ним 3 роженицы приехали, и они все внимание им уделяли, никто неприсмотренный не сидел. Родовые палаты для платного отделения тоже разные. По поводу палат уже писали что по одному лежат, но там как двух-комнатная квартира =) в каждой комнате по человеку, а душевая и туалет общие. Еще проштрудировав тему поняла, что столовые тоже разные у платного и бесплатного отделения. У меня знакомая лежала в бесплатном, много страстей наговорила, но лучше об этом не писать. У всех всё будет отлично!

подскажите,а цены не изменились пока? ЕР около 70 тыщ, КС 140тыщ?

ЕР без эпидуралки чуть меньше 70 тыс., с эпидуралкой около 90 тыс.! Кесарево мне сказали где-то 150-160 тыс!
  • 0

#2755
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
интересно там то же все эпидуралку стараются воткнуть?
В 3 м пока не поставят будут приходить и предлагать.
  • 0

#2756
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Я тоже вчера заключала договор, второй раз уже туда ходила, как до этого писала =), мне тоже сказали что дежурные бригады разные и что в будние дни сама заведующая принимает роды. Я пока договор читала к ним 3 роженицы приехали, и они все внимание им уделяли, никто неприсмотренный не сидел. Родовые палаты для платного отделения тоже разные. По поводу палат уже писали что по одному лежат, но там как двух-комнатная квартира =) в каждой комнате по человеку, а душевая и туалет общие. Еще проштрудировав тему поняла, что столовые тоже разные у платного и бесплатного отделения. У меня знакомая лежала в бесплатном, много страстей наговорила, но лучше об этом не писать. У всех всё будет отлично!

подскажите,а цены не изменились пока? ЕР около 70 тыщ, КС 140тыщ?

ЕР без эпидуралки чуть меньше 70 тыс., с эпидуралкой около 90 тыс.! Кесарево мне сказали где-то 150-160 тыс!

спасибо...надо уже блин доехать до туда... а то уже 38 неделя))
  • 1

#2757
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Девочки, подскажите, кто знает - а можно встать на учет по беременности в их ЖК, если не по прописке? Платное ведение беременности есть?


Для любителей ставить минусы расшифровываю свой пост: тема называется:
Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД.

Так вот, высказываю своё мнение: по ветке прошла информация, что в данное учреждение можно встать на учет по ведению беременности без прописки по району, на платной основе, и за вполне адекватную стоимость. Собственно, чем и был задан мой вопрос к тем девочкам, кто там рожал или владеет информацией. Со своей стороны, пишу для тех, кто тоже хотел бы вести там беременность. Два дня назад мы там были, нам ответили, что такая услуга у них была, но буквально неделю назад её отменили. И теперь на учет можно встать только при условии родов в данном РД на основании договора.
  • 2

#2758
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

интересно там то же все эпидуралку стараются воткнуть?
В 3 м пока не поставят будут приходить и предлагать.

у меня один раз спросили про эпидуралку, я сказала. что сама буду рожать, и больше никто даже не заикался.
  • 0

#2759
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
На фото можно увидеть на столе поднос красный стоит, так вот, еду приносят в палату, не надо никуда ходить. Еще раз повторю, мне было вкусно и съедала все...
  • 0

#2760
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Перед заключением договора можно сразу ехать посмотрев все заключать или надо звонить договариваться о встрече?!
Палата вроде хорошая, а в бесплатном отделении намного хуже?!

Приезжайте с 9.00 до 17.00 в это время заведующая там, просто если роды, Вам надо будет посидеть подождать, а за ранее договариваться не надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.