Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2741
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений

Самый ужасный роддом или можно сказать врачи сами выбирают кому дать жизнь,а у кого его забрать и сколько она стоит.

Вы о чём конкретно? У вас там был печальный опыт?
Там были роды естественные,не смогли правильно принять роды и мой сын умер прожив сутки.А когда могли ему дать жизнь!
  • 0

#2742
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет. Я забыла забрать свою выписку, когда снимали шов от КС. Кто-нибудь забирал позже на месяц? Не возникало проблем?
  • 0

#2743
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Спасибо большое. Посетители не знаю каким образом заходили но реально это так и было. При чем до поздна ходили. К моей соседки две девочки зашли в мокрой верхней одежде, но я не выдержала и выгнала их с палаты. Понятия не имею почему нет контроля. Я лично против посещения родных. Как бы мне тяжело не было я справлялась сама при всех 3х родов.

 

Родственников в палату пускают, я  рожала в конце 2013 года и ко мне спокойно приходили муж, мама и сестра. Даже можно чтобы кто-то из родни в палате с роженицей жил.  


  • 0

#2744
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений

Самый ужасный роддом или можно сказать врачи сами выбирают кому дать жизнь,а у кого его забрать и сколько она стоит.

а что случилось? Вас по направлению отвезли в этот рд или вы договаривались или платно ложились?
Я там 2 раза рожала по направлению когда наша жк была прикреплена к нему. Оба раза все прошло хорошо.
Заключили договор на платное отделение.А принять роды там не смогли,как врачи потом признались что могут работать шаблоном только.Так уж там родился и умер сын!
  • 0

#2745
Мисис

Мисис
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста сколько будит стоить плановое кесарево в платном отделении? У кого во сколько обошлось? На какую сумму расчитывать?
  • 0

#2746
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста сколько будит стоить плановое кесарево в платном отделении? У кого во сколько обошлось? На какую сумму расчитывать?

ответила в личку


  • 0

#2747
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Kazikeeva, наши поздравления! Скорейшего вам восстановления и сил! Дома всё равно уже полегче конечно!
На счёт посетителей, а разве могут 2 человека зайти к одной роженице? И потом, вы не одна лежали в палате? После кс мне в бесплатном отделении дали отдельную палату, это правда 3 года назад было.

Спасибо большое.
Посетители не знаю каким образом заходили но реально это так и было. При чем до поздна ходили. К моей соседки две девочки зашли в мокрой верхней одежде, но я не выдержала и выгнала их с палаты.
Понятия не имею почему нет контроля. Я лично против посещения родных. Как бы мне тяжело не было я справлялась сама при всех 3х родов.

 

 

А я за посещения родственников, не весь день конечно, и обязательно в бахилах и без верхней одежды. Мне после первого кс было морально очень тяжело, пролежала в роддоме 9 дней, но был карантин и никого не пускали, единственнное один раз заведующая детской реанимацией пустила мужа на 5 мин.посмотреть на сыночка и все, я мужа прям отпускать не хотела)))


  • 0

#2748
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Самый ужасный роддом или можно сказать врачи сами выбирают кому дать жизнь,а у кого его забрать и сколько она стоит.

а что случилось? Вас по направлению отвезли в этот рд или вы договаривались или платно ложились?
Я там 2 раза рожала по направлению когда наша жк была прикреплена к нему. Оба раза все прошло хорошо.
Заключили договор на платное отделение.А принять роды там не смогли,как врачи потом признались что могут работать шаблоном только.Так уж там родился и умер сын!
Соболезную вам :( это очень печально.
Я там 2 раза была в бесплатном рожала с дежурными. Второй раз даже врач не подошла роды принимали 2 акушерки и еще кто-то я не знаю что это за женщина но она после сразу укол поставила в ляжку. Акушерки мои умнички помогали отлично приняли отлично. Мне честно было все равно на врача, главное малыша родить и что бы контролировали и помогали.

Простите а у вас это были первые роды? А на родах с вами был партнер? И с потужного периода к вам пришла акушерка которая уже не отходила до конца?
  • 0

#2749
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений

Самый ужасный роддом или можно сказать врачи сами выбирают кому дать жизнь,а у кого его забрать и сколько она стоит.

а что случилось? Вас по направлению отвезли в этот рд или вы договаривались или платно ложились?
Я там 2 раза рожала по направлению когда наша жк была прикреплена к нему. Оба раза все прошло хорошо.
Заключили договор на платное отделение.А принять роды там не смогли,как врачи потом признались что могут работать шаблоном только.Так уж там родился и умер сын!
Соболезную вам :( это очень печально.
Я там 2 раза была в бесплатном рожала с дежурными. Второй раз даже врач не подошла роды принимали 2 акушерки и еще кто-то я не знаю что это за женщина но она после сразу укол поставила в ляжку. Акушерки мои умнички помогали отлично приняли отлично. Мне честно было все равно на врача, главное малыша родить и что бы контролировали и помогали.

Простите а у вас это были первые роды? А на родах с вами был партнер? И с потужного периода к вам пришла акушерка которая уже не отходила до конца?

Спасибо! :(Да это были первые роды.Был партнёр,акушерка попалась не очень хорошая Сауле (самоуверенность).Она не отходила,ктг было подключено всегда...только когда увидела, что сердцебиение не может уловить так сразу начала звонить по врачам ...А это уже было поздно(((Теперь я с швами,со страхом,без ребенка своего первого.
  • 0

#2750
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Спасибо! :(Да это были первые роды.Был партнёр,акушерка попалась не очень хорошая Сауле (самоуверенность).Она не отходила,ктг было подключено всегда...только когда увидела, что сердцебиение не может уловить так сразу начала звонить по врачам ...А это уже было поздно(((Теперь я с швами,со страхом,без ребенка своего первого.

Оказывается что хозрасчет и партнер вообще не помогло в данной ситуации. Ужасно конечно что такие ошибки акушерок приводят к таким ужасным трагедиям.
А врачи где были? Они что не смотрели? Или только раскрытие. Я думала что в бесплатных отделениях врачи заходят только раскрытие проверить и указания дать.
Еще на басенова же сейчас в основном сложных пациенток везут. Они должны как то быстрее реагировать и принимать решения.
  • 0

#2751
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Спасибо! :(Да это были первые роды.Был партнёр,акушерка попалась не очень хорошая Сауле (самоуверенность).Она не отходила,ктг было подключено всегда...только когда увидела, что сердцебиение не может уловить так сразу начала звонить по врачам ...А это уже было поздно(((Теперь я с швами,со страхом,без ребенка своего первого.

Оказывается что хозрасчет и партнер вообще не помогло в данной ситуации. Ужасно конечно что такие ошибки акушерок приводят к таким ужасным трагедиям.
А врачи где были? Они что не смотрели? Или только раскрытие. Я думала что в бесплатных отделениях врачи заходят только раскрытие проверить и указания дать.
Еще на басенова же сейчас в основном сложных пациенток везут. Они должны как то быстрее реагировать и принимать решения.

 

 

Вы меня конечно простите, я понимаю, что  Elisa30 , вам тяжело и ничего уже не исправить, но знаете не от род дома зависит жизнь человека, а только от человека и говорить за целый род дом что там ужасно нет смыла...Крепитесь, все в ваших руках!


  • 0

#2752
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Всем привет. Я забыла забрать свою выписку, когда снимали шов от КС. Кто-нибудь забирал позже на месяц? Не возникало проблем?

Я приехала забирать свою выписку через две недели после того как выписали и сказали, что еще не готова. Поэтому думаю, ничего страшного не будет, если через  месяц заберете. 


  • 0

#2753
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Эх, девки, были вчера в род доме, хотели договориться с той акушеркой что первые роды принимала, а она в отпуске до 1 декабря...а пдр раньше...и никто ее контакты не дает, по мимо акушерки мы с заведущей договаривались, а она перевелась в Калкаман, что она там забыла...пять месяцев как там работает уже....и что делать ума не приложу...Вчера хотели про платное поговорить, только до 15.00 а мы уже в 5 были, нам только прайс показали и все...остались вопросы по данному прайсу.


  • 0

#2754
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Эх, девки, были вчера в род доме, хотели договориться с той акушеркой что первые роды принимала, а она в отпуске до 1 декабря...а пдр раньше...и никто ее контакты не дает, по мимо акушерки мы с заведущей договаривались, а она перевелась в Калкаман, что она там забыла...пять месяцев как там работает уже....и что делать ума не приложу...Вчера хотели про платное поговорить, только до 15.00 а мы уже в 5 были, нам только прайс показали и все...остались вопросы по данному прайсу.

С акушеркой разве можно договориться? Она имеет право не в свою смену выйти?
  • 0

#2755
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Эх, девки, были вчера в род доме, хотели договориться с той акушеркой что первые роды принимала, а она в отпуске до 1 декабря...а пдр раньше...и никто ее контакты не дает, по мимо акушерки мы с заведущей договаривались, а она перевелась в Калкаман, что она там забыла...пять месяцев как там работает уже....и что делать ума не приложу...Вчера хотели про платное поговорить, только до 15.00 а мы уже в 5 были, нам только прайс показали и все...остались вопросы по данному прайсу.

С акушеркой разве можно договориться? Она имеет право не в свою смену выйти?

 

 

можно, щас со всеми можно договариваться))) причем там этого никто не скрывает...


  • 0

#2756
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Эх, девки, были вчера в род доме, хотели договориться с той акушеркой что первые роды принимала, а она в отпуске до 1 декабря...а пдр раньше...и никто ее контакты не дает, по мимо акушерки мы с заведущей договаривались, а она перевелась в Калкаман, что она там забыла...пять месяцев как там работает уже....и что делать ума не приложу...Вчера хотели про платное поговорить, только до 15.00 а мы уже в 5 были, нам только прайс показали и все...остались вопросы по данному прайсу.

С акушеркой разве можно договориться? Она имеет право не в свою смену выйти?

можно, щас со всеми можно договариваться))) причем там этого никто не скрывает...
Да вы что:) А я даже и не знала. Думала что только врачи решают!
А что если с акушеркой договориться то она и в бесплатное отделение разместит? Те же права что и у врачей?
  • 0

#2757
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

 

Эх, девки, были вчера в род доме, хотели договориться с той акушеркой что первые роды принимала, а она в отпуске до 1 декабря...а пдр раньше...и никто ее контакты не дает, по мимо акушерки мы с заведущей договаривались, а она перевелась в Калкаман, что она там забыла...пять месяцев как там работает уже....и что делать ума не приложу...Вчера хотели про платное поговорить, только до 15.00 а мы уже в 5 были, нам только прайс показали и все...остались вопросы по данному прайсу.

С акушеркой разве можно договориться? Она имеет право не в свою смену выйти?

можно, щас со всеми можно договариваться))) причем там этого никто не скрывает...
Да вы что :) А я даже и не знала. Думала что только врачи решают!
А что если с акушеркой договориться то она и в бесплатное отделение разместит? Те же права что и у врачей?

 

по поводу этого не знаю,просто, когда мы приходили договариваться насчет первых родов, нас отправили к одному парню, он не врач,а акушер, попросил тогда 300$ в 2015 году, но мне он что то доверия не внушил, и мы нашли через знакомых заведующую, а потом с этим парнем встретились на родах)))) его смена была


  • 0

#2758
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

20 октября была на партнерских родах. договаривались с эльмирой кокыбаевной. ни одного слова плохого сказать не могу. в приемном покое быстро приняли, отправили в род блок. с роженицей очень спокойно и мило обращались. мне как партнеру все объясняли что делают, что происходит, советовали что делать. родили за 3 часа. анастезиолог - золотые руки. родили быстро и без осложнений прекрасную девочку. выписали быстро. пока лежала мамочка с дочкой в послеродовой нас туда запускали помогать, конечно в бахилах, без верхней одежды и обрабатывая руки спиртом. внутри миленько, цветочки. чисто и приятно. пойду за вторым ребенком, точно в этот роддом. 


  • 1

#2759
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет! Кто недавно рожал в этом Роддоме подскажите, пожалуйста!
1. Занилова Татьяна Петровна сейчас там работает?
2. Если с ней договариваться рожать, то можно рожать в бесплатном отделении? Или нужно заключать договор с РД отдельно.
3. Как узнать к какому РД относишься? Я вроде туда и отношусь.
4. Что в этом РД выдают бесплатно роженицам и уже родившим? (Помню в 3ем РД мне давали памперсы для взрослых, влажные салфетки и упаковку детских памперсов) мелочи, а приятно, и можно не тащить свое, а то сумка получается огромная.
Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#2760
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем привет! Кто недавно рожал в этом Роддоме подскажите, пожалуйста!
1. Занилова Татьяна Петровна сейчас там работает?
2. Если с ней договариваться рожать, то можно рожать в бесплатном отделении? Или нужно заключать договор с РД отдельно.
3. Как узнать к какому РД относишься? Я вроде туда и отношусь.
4. Что в этом РД выдают бесплатно роженицам и уже родившим? (Помню в 3ем РД мне давали памперсы для взрослых, влажные салфетки и упаковку детских памперсов) мелочи, а приятно, и можно не тащить свое, а то сумка получается огромная.
Заранее спасибо за ответы!

1.Занилова работает,обсуждали тут много раз.

2.Если относитесь к этому роддому или по показаниям, то можно рожать бесплатно

3.Куда Вы относитесь должны сказать в жен.консультации

4.К сожалению сейчас  ничего не дарят. 

 в 2013 г рожала в 3-м роддоме и что бы давали памперсы для взрослых первый раз слышу. Дарили деткам,но Вы знаете 2 их салфетки меня никак не спасли. Я считаю,что Вы  должны собрать себе все сами


Сообщение отредактировал IRULIK: 04.11.2016, 13:31:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.