Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2701
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девочки не кидайте тапками - нет сил всю тему читать, дайте свежие отзывы по КС, что как к кому и сколько, если можно. буду очень признательна)))))


а кто там хорошо кесарит из врачей? Занилова? сколько стоит КС?


Тоже интересует кому делали планово КС в этом роддоме в бесплатном отделении, кто делал, какая благодаоность?


Ну девочки, не оставляйте нас без внимания :cry:

Я читала всю тему, помню девочки писали, что заведующая платным отделением хорошо делает КС! Но сколько это стоит не узнавала!
  • 0

#2702
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Всем пузатикам привет!В начале этой темке все писали о то,что договоренность с врачами в этом роддоме не приветствуется,т.к. он новый, и там все сами отказываются от поощерений,ну или типа того,а в конце ветки уже сплошь и рядом все интересуются о размерах благодарности,неужели это сейчас там и вправду необходимо,просто сама рассматриваю этот роддом,планирую рожать в платном отделении,хотя по месту жительству отношусь к этому роддому,но поначитавшись,о бесплатном отделении сделала свои выводы... Но все таки хотелось бы хоть на договоренности сэкономить,так как пишут вроде там и так все бригады хорошие,все профессионалы своего дела,так подскажите есть ли вообще такая необходимость с кем то договариваться отдельно?
  • 0

#2703
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Инессочка, поздравляю с рождением малютки!
а вы акушерок по приходу в РД искали, или созванивались? Есть ли мобилка Дили?

Спасибо большое!!! акушерку мне посоветовали еще на недели 31-32, Мобильный есть и Дили и Гули, в Лс скину.



Инесса, я Вас тоже поздравляю! нашелся хоть человек, который готов всю правду рассказать)))) Я вот тоже планирую там рожать, у меня нет алматинской прописки и поэтому нужно заранее быть готовой к наступлению родов, а уже 33 недели. Хотела уточнить: Вы заключили договор, отдали 67 тыс, а потом что? Как договаривались к акушеркой? Сколько ей давали или не давали? Если схватки не на ее смену попадут - звонить - она приедет? Диля / Гуля - это кто? Хорошие специалисты? У меня первый ребенок, очень сильно за все переживаю. Хотелось бы, чтобы как и что будет заранее знать, а не в предродовом состоянии по факту все узнавать. К тому же читаю тут про клизмы перед родами и бритье, и вообще уже голова кругом идет.... Не люблю я всего этого... а понимаю, что избежать не удасться))) Так что там надо будет со стеснительностью бороться.. так хоть орг.вопросы заранее решить. Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#2704
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сегодня съездили с мужем на разведку в этот род.дом. Сразу же нашли вход, на входе девушка спросила что мы ищем и вежливо показала где находится платное отделение. Прошли туда, там сидели две женщины очень приятные, поговорили с одной из них она показала палаты и ответила на все интересующие вопросы. Правда заведующей не было так как сейчас праздники, завтра она уже будет, так как именно она дает добро и заключает договор.
  • 0

#2705
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сегодня съездили с мужем на разведку в этот род.дом. Сразу же нашли вход, на входе девушка спросила что мы ищем и вежливо показала где находится платное отделение. Прошли туда, там сидели две женщины очень приятные, поговорили с одной из них она показала палаты и ответила на все интересующие вопросы. Правда заведующей не было так как сейчас праздники, завтра она уже будет, так как именно она дает добро и заключает договор.

что самое интересное, если спросить бесплатное отделение, дальше порога не пустят, а в платное, чуть ли не красную дорожку....)))) странно, т.е. она может не принять там рожать???
  • 0

#2706
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Инессочка, поздравляю с рождением малютки!
а вы акушерок по приходу в РД искали, или созванивались? Есть ли мобилка Дили?

Спасибо большое!!! акушерку мне посоветовали еще на недели 31-32, Мобильный есть и Дили и Гули, в Лс скину.



Инесса, я Вас тоже поздравляю! ... Заранее спасибо за ответ!


Спасибо большое!!!! Я заключила договор и внесла предоплату, как мне в бухгалтерии сказали, можешь хоть 15 000 можешь хоть все 60 000 сразу, я заплатила 30 000, а оставшиеся деньги на момент выписки, приносят общую сумму, за вычетом предоплаты надо заплатить, полностью все расписано за сколько дней, за какие анализы, очень подробно. т.е. 67 000 я заплатила в кассу за все 4 дня которые там была и за анализы (рентген, узи, моча, кровь). С акушеркой не договаривалась, рожала с дежурной бригадой, просто как раз была смена акушерки Гули, о которой много хорошего была наслышана, и Дилю все хвалят, тоже акушерка, она раньше была в бесплатном отделении, теперть в платном работает. У меня есть их сотовые, могу потом в личку скинуть, позвоните узнайте, приедут они на роды или нет, на счет этого не знаю. На счет клизмы и бритья, сразу говорю не делают и не ставят, хотя я клизму просила, но хорошо что всяких казусов не было. На счет еды: мне понравилось, я съедала все что мне можно было, очень каши вкусные или просто я давно их не ела)))) чайник прям в палате, посуда, которую с собой взяла, вообще не понадобилась. Вроде на все вопросы ответила, если что - пишите.
  • 1

#2707
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем пузатикам привет... подскажите есть ли вообще такая необходимость с кем то договариваться отдельно?


я тоже по месту жительства относилась к этому роддому, рожала в платном отделении с дежурной бригадой, никто на меня не смотрел как на кошелек с деньгами, никто не просил в фонд роддома ни копейки и когда я принесла конфеты и вино, приняли не с кислой мордой, типа где деньги, а очень даже хорошо отреагировали.
  • 1

#2708
mumina_m

mumina_m
  • Гость
  • 8 сообщений




Инессочка, поздравляю с рождением малютки!
а вы акушерок по приходу в РД искали, или созванивались? Есть ли мобилка Дили?

Спасибо большое!!! акушерку мне посоветовали еще на недели 31-32, Мобильный есть и Дили и Гули, в Лс скину.



Инесса, я Вас тоже поздравляю! ... Заранее спасибо за ответ!


Спасибо большое!!!! Я заключила договор и внесла предоплату, как мне в бухгалтерии сказали, можешь хоть 15 000 можешь хоть все 60 000 сразу, я заплатила 30 000, а оставшиеся деньги на момент выписки, приносят общую сумму, за вычетом предоплаты надо заплатить, полностью все расписано за сколько дней, за какие анализы, очень подробно. т.е. 67 000 я заплатила в кассу за все 4 дня которые там была и за анализы (рентген, узи, моча, кровь). С акушеркой не договаривалась, рожала с дежурной бригадой, просто как раз была смена акушерки Гули, о которой много хорошего была наслышана, и Дилю все хвалят, тоже акушерка, она раньше была в бесплатном отделении, теперть в платном работает. У меня есть их сотовые, могу потом в личку скинуть, позвоните узнайте, приедут они на роды или нет, на счет этого не знаю. На счет клизмы и бритья, сразу говорю не делают и не ставят, хотя я клизму просила, но хорошо что всяких казусов не было. На счет еды: мне понравилось, я съедала все что мне можно было, очень каши вкусные или просто я давно их не ела)))) чайник прям в палате, посуда, которую с собой взяла, вообще не понадобилась. Вроде на все вопросы ответила, если что - пишите.

Д.В. не могли бы вы и мне скинуть номера акушерок. Спс

  • 0

#2709
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Сегодня съездили с мужем на разведку в этот род.дом. Сразу же нашли вход, на входе девушка спросила что мы ищем и вежливо показала где находится платное отделение. Прошли туда, там сидели две женщины очень приятные, поговорили с одной из них она показала палаты и ответила на все интересующие вопросы. Правда заведующей не было так как сейчас праздники, завтра она уже будет, так как именно она дает добро и заключает договор.

что самое интересное, если спросить бесплатное отделение, дальше порога не пустят, а в платное, чуть ли не красную дорожку....)))) странно, т.е. она может не принять там рожать???

Да, нам сказали даже в платное отделение не всех принимают, только после осмотра на кресле и осмотра обменной карты говорят могут ли заключить договор или нет.
  • 0

#2710
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Да, нам сказали даже в платное отделение не всех принимают, только после осмотра на кресле и осмотра обменной карты говорят могут ли заключить договор или нет.

Ничего себе, это как-то нежиданно для меня лично. То есть мало того, что ты мучаешься выбором РД, так потом еще и надо, чтобы РД тоже выбрал тебя???

Сообщение отредактировал djemal: 18.12.2012, 16:57:01

  • 1

#2711
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Странно, на сколько я знаю, беременная в праве сама выбирать роддом, тем более платно. И какой бы тяжелый случай не был, они не имеют право отказать, тем более он перинатальный центр. Может имели ввиду, что на кресле надо посмотреть и обменку изучить, типа без этого они не могут заключить договор, просто при мне пришла девушка, у нее в обменке не было толком никаких анализов, ей сказали какие необходимо анализы пройти и каких специалистов, а потом что бы приходила на заключение договора
  • 0

#2712
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Да, нам сказали даже в платное отделение не всех принимают, только после осмотра на кресле и осмотра обменной карты говорят могут ли заключить договор или нет.

Ничего себе, это как-то нежиданно для меня лично. То есть мало того, что ты мучаешься выбором РД, так потом еще и надо, чтобы РД тоже выбрать тебя???

На этой неделе поедем уже к заведущей когда она выйдет, всё еще раз расспрошу!
  • 0

#2713
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Странно, на сколько я знаю, беременная в праве сама выбирать роддом, тем более платно. И какой бы тяжелый случай не был, они не имеют право отказать, тем более он перинатальный центр. Может имели ввиду, что на кресле надо посмотреть и обменку изучить, типа без этого они не могут заключить договор, просто при мне пришла девушка, у нее в обменке не было толком никаких анализов, ей сказали какие необходимо анализы пройти и каких специалистов, а потом что бы приходила на заключение договора

Тут как-то девушка отписывалась, что ей не дали добро в платное отделение и она пошла в бесплатное. С чем было связано не уточняла. Ну надеюсь, что примут=)
  • 0

#2714
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да, уж, вот так новость(((( Надеюсь, они таким образом не открещиваются от тяжелых родов.
  • 0

#2715
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем пузатикам привет!В начале этой темке все писали о то,что договоренность с врачами в этом роддоме не приветствуется,т.к. он новый, и там все сами отказываются от поощерений,ну или типа того,а в конце ветки уже сплошь и рядом все интересуются о размерах благодарности,неужели это сейчас там и вправду необходимо,просто сама рассматриваю этот роддом,планирую рожать в платном отделении,хотя по месту жительству отношусь к этому роддому,но поначитавшись,о бесплатном отделении сделала свои выводы... Но все таки хотелось бы хоть на договоренности сэкономить,так как пишут вроде там и так все бригады хорошие,все профессионалы своего дела,так подскажите есть ли вообще такая необходимость с кем то договариваться отдельно?


Всем пузатикам привет... подскажите есть ли вообще такая необходимость с кем то договариваться отдельно?


я тоже по месту жительства относилась к этому роддому, рожала в платном отделении с дежурной бригадой, никто на меня не смотрел как на кошелек с деньгами, никто не просил в фонд роддома ни копейки и когда я принесла конфеты и вино, приняли не с кислой мордой, типа где деньги, а очень даже хорошо отреагировали.

Спасибо за ответ! Девочки подскажите,кто рожал там портнерскими родами, сколько это стоит? А если я хочу чтобы муж побыл со мной только на время схваток,массаж там поделал,а потом ждал в коридоре или где они там скажут,это тоже нужно будет оплачивать?
  • 0

#2716
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Громовая, а Вы с кем-то конкретным договариваться хотите??
  • 0

#2717
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Громовая, а Вы с кем-то конкретным договариваться хотите??

Нет, пока только договор хотим заключить!
  • 0

#2718
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Девочки, подскажите, кто знает - а можно встать на учет по беременности в их ЖК, если не по прописке? Платное ведение беременности есть?
  • -1

#2719
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений




Инессочка, поздравляю с рождением малютки!
а вы акушерок по приходу в РД искали, или созванивались? Есть ли мобилка Дили?

Спасибо большое!!! акушерку мне посоветовали еще на недели 31-32, Мобильный есть и Дили и Гули, в Лс скину.



Инесса, я Вас тоже поздравляю! ... Заранее спасибо за ответ!


Спасибо большое!!!! Я заключила договор и внесла предоплату, как мне в бухгалтерии сказали, можешь хоть 15 000 можешь хоть все 60 000 сразу, я заплатила 30 000, а оставшиеся деньги на момент выписки, приносят общую сумму, за вычетом предоплаты надо заплатить, полностью все расписано за сколько дней, за какие анализы, очень подробно. т.е. 67 000 я заплатила в кассу за все 4 дня которые там была и за анализы (рентген, узи, моча, кровь). С акушеркой не договаривалась, рожала с дежурной бригадой, просто как раз была смена акушерки Гули, о которой много хорошего была наслышана, и Дилю все хвалят, тоже акушерка, она раньше была в бесплатном отделении, теперть в платном работает. У меня есть их сотовые, могу потом в личку скинуть, позвоните узнайте, приедут они на роды или нет, на счет этого не знаю. На счет клизмы и бритья, сразу говорю не делают и не ставят, хотя я клизму просила, но хорошо что всяких казусов не было. На счет еды: мне понравилось, я съедала все что мне можно было, очень каши вкусные или просто я давно их не ела)))) чайник прям в палате, посуда, которую с собой взяла, вообще не понадобилась. Вроде на все вопросы ответила, если что - пишите.



Инесса, спасибо, успокоили))))
  • 0

#2720
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений
девочки, какие еще роддома советуете?????
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.