Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2761
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
На фото хороший вариант кровати... У меня была обычная не поднимающаяся с типа ортопедическим скрипучим мартасом. Кто поедет смотреть вам покажут только красивые палаты а вы зайдите в палату 1 там старые кровати
  • 0

#2762
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

На фото хороший вариант кровати... У меня была обычная не поднимающаяся с типа ортопедическим скрипучим мартасом. Кто поедет смотреть вам покажут только красивые палаты а вы зайдите в палату 1 там старые кровати

Это в платном старые кровати? А как они могут быть старыми если роддому всего год?
  • 0

#2763
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки,если я правильно поняла,туалет и душ на 2 соседок это в стандартной платной палате? (около 70 тыс ЕР)
В полулюксе должно быть тулет,душ все в палате....
  • 0

#2764
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

девочки,если я правильно поняла,туалет и душ на 2 соседок это в стандартной платной палате? (около 70 тыс ЕР)
В полулюксе должно быть тулет,душ все в палате....

Да, плюс телевизор и диванчик для посетителей
  • 0

#2765
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


На фото хороший вариант кровати... У меня была обычная не поднимающаяся с типа ортопедическим скрипучим мартасом. Кто поедет смотреть вам покажут только красивые палаты а вы зайдите в палату 1 там старые кровати

Это в платном старые кровати? А как они могут быть старыми если роддому всего год?

Я лежала во 2-ой палате, показывали мне все палаты, правда не помню 1-ая палата или нет, но там была одна палата с кроватью, но она была хорошая на вид, правда не заходила и не знаю может и скрипучая))))
  • 0

#2766
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я лежала в блоке где в палате по 2 человека с одним санузлом на 4 палаты (самый худший вариант). Но палаты во всех блоках бесплатного отделения одинаковый.
Родильная палата

Палаты бесплатного отделения

Санузел один на 4 палаты


И еще... на предыдущие вопросы... нет, нам узи в роддоме не делали. Может потому что выписывали в субботу, без врачей.

Сообщение отредактировал Ntanchik: 21.12.2012, 23:31:04

  • 2

#2767
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


На фото хороший вариант кровати... У меня была обычная не поднимающаяся с типа ортопедическим скрипучим мартасом. Кто поедет смотреть вам покажут только красивые палаты а вы зайдите в палату 1 там старые кровати

Это в платном старые кровати? А как они могут быть старыми если роддому всего год?

она может и новая но типаж не то что на фото. На фото кровать управляемая а мне досталась обычная.
  • 0

#2768
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
рожала в августе, в платном отделении. после кс лежала в одна палате. У меня был свой душ и туалет. Кровать трансформер. Еду приносят в палату.анализы у ребенка берут в палате. У платного отделения свой неонатолог. И что не маловажно для меня после кс, разрешено ночевать помощнику в палате - ставят доп кровать. Кровать трансформер это спасение после кесарева, удобно вставать и ложиться.
  • 0

#2769
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
может кровати трансформеры предусмотрены для девочек с КС, правильно Эльфийка говорит это спасение такие кровати. А кто ЕР рожает наверное обычные кровати, хотя они тоже не плохие.
  • 0

#2770
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

может кровати трансформеры предусмотрены для девочек с КС, правильно Эльфийка говорит это спасение такие кровати. А кто ЕР рожает наверное обычные кровати, хотя они тоже не плохие.

Да нет же, я рожала ЕР у меня была кровать трансформер.
  • 0

#2771
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


может кровати трансформеры предусмотрены для девочек с КС, правильно Эльфийка говорит это спасение такие кровати. А кто ЕР рожает наверное обычные кровати, хотя они тоже не плохие.

Да нет же, я рожала ЕР у меня была кровать трансформер.

тада не знаю, наверное кому как достанется. Я вообще на трансформер не претендую, лишь бы ляльку приняли хорошо)) После НГ поеду, буду договариваться. Все показания которые возможно бы привели к КС сняли, так что терь знаю что будут ЕР.
  • 0

#2772
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я лежала в блоке где в палате по 2 человека с одним санузлом на 4 палаты (самый худший вариант). Но палаты во всех блоках бесплатного отделения одинаковый.




И еще... на предыдущие вопросы... нет, нам узи в роддоме не делали. Может потому что выписывали в субботу, без врачей.


да-да, такие именно палаты. ваша не 32 случаем? и санузел тот самый.

я там может упустила чего в разговоре, в роддоме нам делали флюру и узи матки, дитенку анализы крови общий, крови на генетику и две прививки. ну и само собой нам кровь и моча. куда без них. вроде все.
  • 0

#2773
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
я приходила туда в числе первых когда отделение только открыли и там везде стояли кровати трансформеры, рожала через 1,5 мес после открытия отделения и так как положили за сутки до операции было время везде все рассмотреть, везде были новые кровати
  • 0

#2774
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
В платном отделении, действительно, могут отказать по вполне объективным причинам, например, Вы угрожаемы по кровотечению, в родах надо будет проводить гемотрансфузию, одна доза плазмы или эритроцитов стоит достаточно дорого, роды могут выйти в баснословные деньги или тяжелое экстрагенитальное заболевание, чреватое долгим пребыванием в реанимации. или так беременность протекает, что гарантии в благополучном ее завершении никто не даст.
  • 0

#2775
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



может кровати трансформеры предусмотрены для девочек с КС, правильно Эльфийка говорит это спасение такие кровати. А кто ЕР рожает наверное обычные кровати, хотя они тоже не плохие.

Да нет же, я рожала ЕР у меня была кровать трансформер.

тада не знаю, наверное кому как достанется. Я вообще на трансформер не претендую, лишь бы ляльку приняли хорошо)) После НГ поеду, буду договариваться. Все показания которые возможно бы привели к КС сняли, так что терь знаю что будут ЕР.

Правильно, причем тут кровать)))) главное что бы с ребенком все хорошо было и роды прошли без осложнений, а потом хоть потоп, лежишь целый день пялишься на этот комочек и не можешь поверить своему счастью)))))) Легких Вам родов!!!!!
  • 0

#2776
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

В платном отделении, действительно, могут отказать по вполне объективным причинам, например, Вы угрожаемы по кровотечению, в родах надо будет проводить гемотрансфузию, одна доза плазмы или эритроцитов стоит достаточно дорого, роды могут выйти в баснословные деньги или тяжелое экстрагенитальное заболевание, чреватое долгим пребыванием в реанимации. или так беременность протекает, что гарантии в благополучном ее завершении никто не даст.


господи, я прям как про себя читала - и что откажут? по какой причине? из-за того, что крови нет? или что будет слишком дорого или не хотят со сложными родами??? не поняла немного, не въезжаю

в последний раз кровь за меня сдавали муж и почти полколлектива, никто денег не просил за гемотрансфузию
  • 0

#2777
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


может кровати трансформеры предусмотрены для девочек с КС, правильно Эльфийка говорит это спасение такие кровати. А кто ЕР рожает наверное обычные кровати, хотя они тоже не плохие.

Да нет же, я рожала ЕР у меня была кровать трансформер.


в 5 роддоме рожала КС, лежала на :confused: панцирной, прогибающейся (это после КС) - как вспомню,так вздрогну :faceoff:
  • 0

#2778
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


В платном отделении, действительно, могут отказать по вполне объективным причинам, например, Вы угрожаемы по кровотечению, в родах надо будет проводить гемотрансфузию, одна доза плазмы или эритроцитов стоит достаточно дорого, роды могут выйти в баснословные деньги или тяжелое экстрагенитальное заболевание, чреватое долгим пребыванием в реанимации. или так беременность протекает, что гарантии в благополучном ее завершении никто не даст.


господи, я прям как про себя читала - и что откажут? по какой причине? из-за того, что крови нет? или что будет слишком дорого или не хотят со сложными родами??? не поняла немного, не въезжаю

в последний раз кровь за меня сдавали муж и почти полколлектива, никто денег не просил за гемотрансфузию


меня сразу предупредили что если есть показания к длительному пребыванию, они не примут - так как пребывание 2 недели выйдет в сумму более 400 тысяч
  • 0

#2779
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Странно. А что нельзя перевести в бесплатное отделение в таком случае? Они что проблемные роды не берут? Нельзя что ли взять направление к ним на роды? Почему этот роддом неонатальным называется? Ведь если у мамы проблемы, то и у малыша есть риски тоже

Сообщение отредактировал Lotuseater: 22.12.2012, 18:12:04

  • 0

#2780
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Странно. А что нельзя перевести в бесплатное отделение в таком случае? Они что проблемные роды не берут? Нельзя что ли взять направление к ним на роды? Почему этот роддом неонатальным называется? Ведь если у мамы проблемы, то и у малыша есть риски тоже

вот именно если есть риски скорая везет по району в бесплатное отделение, готовы платить можете лежать в платном, но только с полных 37 недель, из платного в бесплатное не переводят, зачем вы тогда договор заключаете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.