Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2681
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Инессочка, поздравляю с рождением малютки!
а вы акушерок по приходу в РД искали, или созванивались? Есть ли мобилка Дили?
  • 0

#2682
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Инессочка, поздравляю с рождением малютки!
а вы акушерок по приходу в РД искали, или созванивались? Есть ли мобилка Дили?

Спасибо большое!!! акушерку мне посоветовали еще на недели 31-32, Мобильный есть и Дили и Гули, в Лс скину.
  • 0

#2683
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Инессочка, поздравляю с рождением малютки!
а вы акушерок по приходу в РД искали, или созванивались? Есть ли мобилка Дили?

Спасибо большое!!! акушерку мне посоветовали еще на недели 31-32, Мобильный есть и Дили и Гули, в Лс скину.

спасибо!
  • 0

#2684
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Можно и мне координаты дили и гули
  • 0

#2685
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки можно и мне контакты Дили и Гули
Заранее спасибо)
  • 0

#2686
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Все ДД!!! Вчера выписалась из этого роддома! Море положительных эмоций!!! Роддом очень понравился(как оборудован), очень в палатах тепло, кто -то писал до этого что батареи регулируютя, так оно и есть, если сильно жарко, то ставите на 4-3 и все. Персонал очень хороший, а самое главное профессиональный, о чем говорит тот факт что родила без разрывов и на следующий день бегала. Рожала в платном отделении, в регистратуре прайс лежит, т.е. самого начала сумма известна, я заплатила 67 101 подробно расписано за что. Родовая палата очень хорошо оснащена, как для роженицы, так и для младенца, ктг во время схваток постоянно включают и проверят сердцебеение, когда головка появилась, только потом сняли с меня все эти штуки. Рожала на кровати, но оно может и в кресло превратится о вашему желанию. Родовая так же очень теплая, после родов лежала два часа с младенцем и все время со мной была медсестра которая убирала из под меня пленки (одноразовые). Персонал как и при родах, так и после не оставлял в покое больше чем на часа 4-5 это точно. Постоянно заходили спрашивали как дела, смотрели как матка сокращается.а температуру и давлние мерят каждое утро. Педиатры так же не оставляли ляльку в покое, каждый день приезжали взвешивали, все анализы делали в палате, только бцж при выписке я ходила в другой кабинет. Узи, рентген моча, кровь, все анализы обязательно, без них не выписывают и говорят результат. Писать, если честно могу много, правда по сравнению с моими первыми родами по договоренности с врачом - это небо и земля, не ожидала такого внимания. Я параллельно ходила в Измир продлевала Визу и не жалею нисколечко, что позвонила именно 07.12 в регистратуру уточнить точно ли они 10.12 открываются после мойки, а они мне сказали что уже открыты и я помчалась. Кто сомневался, пожалуйста спрашивайте, с удовольствием отвечу, т.к. сама сидела и читала на форумах все отзывы и голова пухла от сомнений.

Поздравляю Вас с рождением ребятёнка. Вы всё таки выбрали платное отделение, ну и правильно, по зову сердца. Главное не пожалели об этом. Здоровье Вам и Вашей ляльке! Море молочка и спокойных ночей!
  • 0

#2687
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Девочки не кидайте тапками - нет сил всю тему читать, дайте свежие отзывы по КС, что как к кому и сколько, если можно. буду очень признательна)))))
  • 0

#2688
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Тоже интересует кому делали планово КС в этом роддоме в бесплатном отделении, кто делал, какая благодаоность?

Сообщение отредактировал Что делать?: 12.12.2012, 11:28:55

  • 0

#2689
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Все ДД!!!.... Я параллельно ходила в Измир продлевала Визу и не жалею нисколечко, что позвонила именно 07.12 в регистратуру уточнить точно ли они 10.12 открываются после мойки, а они мне сказали что уже открыты и я помчалась. Кто сомневался, пожалуйста спрашивайте, с удовольствием отвечу, т.к. сама сидела и читала на форумах все отзывы и голова пухла от сомнений.

Поздравляю Вас с рождением ребятёнка. Вы всё таки выбрали платное отделение, ну и правильно, по зову сердца. Главное не пожалели об этом. Здоровье Вам и Вашей ляльке! Море молочка и спокойных ночей!

спасибо большое за поздравление! как мне муж сказал, рожаешь ты не каждый месяц, так что лучше в платное))))
  • 0

#2690
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Кстати, на счет еды, очень все вкусно и большие порции, три раза в день кормят, чайник в палате и в коридоре микроволновка, холодильник в палате
  • 0

#2691
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Инессочка, поздравляю с рождением малютки!
а вы акушерок по приходу в РД искали, или созванивались? Есть ли мобилка Дили?

Спасибо большое!!! акушерку мне посоветовали еще на недели 31-32, Мобильный есть и Дили и Гули, в Лс скину.

можно и мне телефоны...
  • 0

#2692
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
и мне, и мне ))))
спасибо заранее :)
  • 0

#2693
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а кто там хорошо кесарит из врачей? Занилова? сколько стоит КС?
  • 0

#2694
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, те, кто платно рожали тут, на каком сроке вы заключали договор на роды?? Сорри, если вопрос повторяется..
  • 0

#2695
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я вот в понедельник договор заключила срок 37-38 недель
  • 0

#2696
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки а вы договариваетесь и с акушеркой и с врачем?
  • 0

#2697
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки а вы договариваетесь и с акушеркой и с врачем?

Это сильно круто для них будет, в моем случае врача видела всего два раза, посмотрел раскрытие и выдавил детское место, а роды принимала акушерка полностью от начала схваток до передачи ребенка детскому врачу.
  • 0

#2698
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Девочки а вы договариваетесь и с акушеркой и с врачем?

Это сильно круто для них будет, в моем случае врача видела всего два раза, посмотрел раскрытие и выдавил детское место, а роды принимала акушерка полностью от начала схваток до передачи ребенка детскому врачу.

т.е. с акушеркой?
  • 0

#2699
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Девочки а вы договариваетесь и с акушеркой и с врачем?

Это сильно круто для них будет, в моем случае врача видела всего два раза, посмотрел раскрытие и выдавил детское место, а роды принимала акушерка полностью от начала схваток до передачи ребенка детскому врачу.

т.е. с акушеркой?

да
  • 0

#2700
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Девочки не кидайте тапками - нет сил всю тему читать, дайте свежие отзывы по КС, что как к кому и сколько, если можно. буду очень признательна)))))


а кто там хорошо кесарит из врачей? Занилова? сколько стоит КС?


Тоже интересует кому делали планово КС в этом роддоме в бесплатном отделении, кто делал, какая благодаоность?


Ну девочки, не оставляйте нас без внимания :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.